о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хм… О каком именно зазоре вы говорите? Ценовой? Качественный? Оба?
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 декабря 2010, 16:46
0
Тогда радости вдвойне: салют 19го
:)
avatar

Dobrovolec

  • 7 декабря 2010, 16:54
0
Ну, в общем, вы передумали и 19-го придете и просто готовите сюрприз?)
avatar

mihail

  • 7 декабря 2010, 17:07
0
И ни одной пьесы современного автора! Нет не соглашусь с Вами! Поставить-то, может, и поставят! Вопрос — как?!.. Ладно, Бог с ними!..
Увы что-то совсем нет сил на общественную деятельность — взять и организовать альтернативный театр… Все опять упрется в финансирование… Времена альтруизма, увы, миновали…
avatar

levanoff

  • 7 декабря 2010, 16:35
0
Есть очень много хороших актеров. тут вообще-то кастинг нужен! Не смогу ответить конкретно, даже в идеале!
avatar

levanoff

  • 7 декабря 2010, 16:36
0
Это верно
Альтернативный театр создать не проблема, и пьес хватит и актеров можно подтянуть и режиссеров
Проблема в альтернативном Зрителе, а его в Тольятти уже почти нет и поэтому сколько денег не найди — все в дым
Пишите и дальше хорошие пьесы и удачи Вам!
avatar

adorno

  • 7 декабря 2010, 17:25
0
А вообще Дисней предоставляет выбор, играя на контрастах разных полярностей («принц и нищий»).


Ну Дисней-то в этом случае не при чем. Это к сказочникам
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 декабря 2010, 17:04
+1
Те же братья Гримм.

Все те сказки братьев Гримм, которые дают читать дети — это не сказки братьев Гримм, а их очень и очень адаптированный вариант. Настоящие сказки братьев Гримм, как и Шарля Перо, как и русские народные сказки (не все конечн, но в целом), очень жестокие, так что вряд ли кто-то это своему ребёнку читать будет.
avatar

miss_olya

  • 7 декабря 2010, 17:08
+1
Ну это я так, занудствую.
avatar

miss_olya

  • 7 декабря 2010, 17:09
0
Хотя, возможно, это я такой тупой.

это легко вправляется )
avatar

alyosha

  • 7 декабря 2010, 17:07
+1
действительно — не все вещи стоит фиксировать письменно

здесь в tlttimes сложился очень важный для меня принцип: «комменты не удаляются».
поэтому — если Вы что-то здесь пишете, то учитывайте, что это может быть воспринято по-другому, серьезно и другими людьми. здесь не «личная беседа» и не «срач в комментах»…
еще раз, простите, я что-то новое говорю?! )
avatar

alyosha

  • 7 декабря 2010, 17:13
+1
Но, может, не надо так уж строго следить за чистотой жанра?

согласен! прекращаю )))
Но!!! Смею напомнить! Здесь в этом посте было обсуждение размышлений Анатолия Парфирьевича Волошина. Мне вот это здесь как-то важно )
avatar

alyosha

  • 7 декабря 2010, 17:17
+4
Ага. Слава ЦИК и ха-ха три раза.
avatar

els

  • 7 декабря 2010, 17:33
0
какой му… к минусы ставит?!
предупреждаю! руки отсохнут — это еще полбеды…
болеть будете! и пеунова не поможет )))
avatar

alyosha

  • 7 декабря 2010, 17:41
0
а мораль? Нужно прогибаться под изменчивый мир!
avatar

Chocolat

  • 7 декабря 2010, 17:05
0
Нет там не совсем так. Не нужно сума сходить, когда тебе звезда с неба падает. Сначала ты танцуешь как бешеная, потом пытаешься от нее избавиться, не выдерживая накала, а потом всю оставшуюся жизнь опять ждешь, вздыхая — «Ну где же ты моя звездочка ненаглядная». Хотя здесь у каждого своя сказка…
avatar

Irina

  • 7 декабря 2010, 17:16
0
Какой пост у Шоколадки философский стал! Вот что значит провести ребрэндинг!)
Заплюсовал.
avatar

mihail

  • 7 декабря 2010, 17:23
0
да, я как-то не подумала об этом
avatar

Chocolat

  • 7 декабря 2010, 17:32
+2
Вячеслав, почему вы такой «колючий» человек? Далеко не мягкий. Я пока ни вас не знаю, ни чем вы занимаетесь, просто хотела познакомится поближе, понимая, что человек вы неравнодушный и долго занимаетесь общественной работой. Если Вас что-то настораживает, то свое приглашение я отменяю.
avatar

Zharikova

  • 7 декабря 2010, 17:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги