Не открою секрет, если скажу, что многие мужчины по возможности листают (а то и читают!) женские глянцевые жерналы. Как человек с подобным «читательским» опытом, могу сказать: подобное строчкогонство слагается километрами. Просто мне интересно: читатели (читательницы), которым адресуется подобный месседж, воспринимают его как развлечение, или как руководство к действию? Текст вроде бы не сложный, но я не очень понимаю, как реально на практике воспользоваться подобным советом?
ну, просто вспомните историю-всегда нас сначала долго имели… Потом мы вдруг очухивались со словами что, что-то тут не так и как это получилось. Устраивали почти анархию. Затем главные зачинщики становились у власти и овая система доила страну. Затем все по кругу)
Мы яркие представители круговой системы государствообразования.
Нет, ну если хотите, то можно другой вариант-предположим мы собираем подписи со всей области и отделяемся от России. Присоединяемся к америке или англии. И живем таким образом.
В общем вариантов много))
Но сверху у нас крайне редко какие-то наиболее яркие подвижки для улучшения жизни народа бывают)))
Не возьмут нас ни в америку, ни в англию. Китай взял бы — и население области тут же увеличилось бы в разы, но мне, как-то, этот вариант не нравится, в отличие от английского.
Можно несколько сменить аспект обсуждений. Для этого еще раз просмотрите «по диагонали» все вышенаписанное. Вам не кажется, что мы уже очень близко подошли к настоящему расизму. Еще немного — и наши высказывания будут более предметными. Я не призываю говорить: они такие же, как и мы! Но аккуратней декларируйте: мы не такие, как они!
P.S.: Тьфу ты! Какая-то толерантность из меня полезла… Начитаешься тут всяких глупостей…
P.S.P.S.: Не помню, откуда цитата: «Те, кто говорят: „Негры — такие же люди, как и мы!“ — они-то и есть настоящие расисты!»
Хаха, вот именно!)
Но я чисто для юмора разместила фотографию женщин Африки. Напомнила мне предыдущая фотка с тоннелем. В Африке пусть делают что хотят)
Ну вот, мое предположение верное, это так со стороны и выглядит: «Пусть эти черножопые у себя делают, что хотят. А у нас...» Или я привел неудачное сравнение?
Отвечаю по пунктам.
1 Теперь ясно с кого начинать!
2 Я 35 лет тут прожил, я сам местный!
2а Вы там в Комсе еще хорошо живете!
3 Не провоцируйте! Политику Медведева-Путина полностью поддерживаю! (хотя есть отдельные недостатки)
4 Притянуто за уши!
Итак, серьезных возражений, я понимаю, нет?
Вот, кстати, анекдот про методологов вспомнил.
Возвращается методолог, идет от Новодачной* в общагу, а на встречу долгопники*. И сразу так, для затравки, хрясь ему под дых. А он им — «но это же не метод».
* — Новодачная — платформа электрички в г. Долгопрудный МО, там МФТИ расположен. Долгопники — долгопрудненские.
До этого поста не знал, что существует такое понятие, как SMM. Узнал и понял, что это очередное умножение сущностей без необходимости. Как и SEO.
Из всей презентации можно оставить один последний слайд, этого будет достаточно.
Если обобщить, то оптимизация (продвижение) — это «изменение собственного продукта в угоду требованиям системы рейтингов, с целью получения более высокого рейтинга в этой системе». Это неверный путь. Авторы продукта зависят от сторонней системы рейтинга.
Если в работе руководствоваться последним слайдом презентации, то продукт получится качественным и настолько востребованным, что он не будет нуждаться во внешних системах рейтингов, да и последним придётся изменить свои свойства уже в году этому качественному продукту.
К тому же, в «правилах» по SEO и SMM прописано столько логичных и понятных вещей, что качественный продукт, создаваемый без явного желания соответствовать требованиям SEO и SMM, в итоге этим требованиям таки будет соответствовать :)
В-общем, только последний слайд презентации.
Да и мы здесь тоже иногда сущностей плодим. «Давайте объединяться!», «Нам нужно сотрудничать»… а что, на этом сайте мы не объединились и не сотрудничаем? Это уже происходит. Давайте работать :)
«О чём бы нам поговорить?», «С кем бы встретиться, какие вопросы обсудить?»… это говорит о том, что собственных мыслей нет? Если есть, что написать — пишите! Считаете, что нужно пригласить определённых собеседников — приглашайте!
Лучше, если это будут делать не только люди из команды сайта, но и из команды посетителей. Пример заразителен.
По реакции посетителей* будет понятно, нужна ли тема. По успешным примерам будет понятно, куда двигаться дальше.
*только нужно иметь ввиду, что интернет-аудитория — непостоянная вещь, иногда и интересные темы у неё не находят отклика по причинам, с темой не связанным.
По реакции посетителей* будет понятно, нужна ли тема.
Сложнее! Гораздо сложнее!
Отсутствие «реакции посетителей» или резко отрицательная «реакция посетителей»… Что это значит? Кто такие «посетители» — это реальные — Гройсман, Волошин, Шмыров, Гузаева, Путин, Медведев… или «боты», «клоны» и «рынды»?
Это же «интернет» )))
Думать надо!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail