о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Цукерберги есть.
Кстати, в «соц сети» очень широко раскрыт тип таких людей.
Обычно замкнуты в себе (то есть все время думают об усовершенствованиях своих «детищ»), красотой не блещут (иначе были бы избалованы женским вниманием и, возможно, не пошли бы «умными» дорожками), очень умны (сложно для охотниц).
Встретить их можно только на рабочих местах (а работают такие люди очень и очень много). И, скорее всего, охотницы не отличат их от обычных парней, они не будут выделяться внешне.

Как-то так.
avatar

Dobrovolec

  • 4 декабря 2010, 12:25
+1
Короче, прокололась Витаминка с этим постом)))
Малолетние шалавы на тусовку собрались
Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались
В угол бросили тетрадки, было к вечеру у них
Две дешевых шоколадки, пять бутылок на троих…
Ну и далее по тексту)))
avatar

mihail

  • 4 декабря 2010, 13:21
+2
Без поста не было бы комментариев. Так что Витаминка все равно лучше всех.
avatar

jagg

  • 4 декабря 2010, 13:54
0
А те, кто родом из СССР считают, что это всё нормально???
avatar

i-happiness

  • 4 декабря 2010, 14:11
+1
Но нам же не больно от фаты, колечка и тем более покрывальца)))
avatar

i-happiness

  • 4 декабря 2010, 14:03
+1
Силикон да, смтрашная вещь!
avatar

i-happiness

  • 4 декабря 2010, 14:04
+1
нет-нет. друг человека — собака. а женщина — спутник человека.
avatar

jagg

  • 4 декабря 2010, 12:38
0
А я работаю в смешанном. Это еще лучше)
avatar

i-happiness

  • 4 декабря 2010, 13:52
0
Женщины разные бывают. Не повезло с женщинами в коллективе, зато Вам повезло с женой)
Хорошо, что не наоборот)))
avatar

i-happiness

  • 4 декабря 2010, 13:55
0
Вариант.
Но как заставить чиновников продать свои джипеги?

(я знаю: надо ввести моду, что не модно ездить на таких больших машинах. Дэу матиз каждому чиновнику :) )
avatar

Dobrovolec

  • 4 декабря 2010, 12:30
+1
как вам не стыдно! тут обсуждается новая Элита, новая Идея. в городе поговорить стало просто не с кем (журналисты знают)… а вы — столбы, лозунги, приколы (((
москалям тоже нелегко здесь работать с такими нами, и до дома далеко летать. правда французам и японцам еще дальше, но они покрепче )
avatar

alyosha

  • 4 декабря 2010, 12:07
+1
Обоснуйте, уважаемый Ягг…
avatar

mihail

  • 4 декабря 2010, 13:24
+3
1) Я 20 лет там прожил, я сам москаль
2) Если местные умеют только воровать и убивать друг друга, то лучше уж москали
2а) Еще лучше французы с японцами, конечно, вот только я не в новом городе живу
3) Медведев — пока лучший Президент, но проголосую опять против всех
4) Сами Вы обоснуй.
4 пункт притянут за уши, знаю.
avatar

jagg

  • 4 декабря 2010, 14:08
+1
С автором полностью согласен.
Например — я. Почти всегда трудился рабом на таких работах, где никаких больничных никто и не собирался оплачивать. Поэтому никогда и не болел!
Ну а если б заболел — к врачам обращаться не стал бы)))
Больничные все эти вообще надо отменить — здорово дисциплинирует. Только с детьми надо как-то разобраться. Они часто болеют. Многие сейчас слабенькие.
avatar

mihail

  • 4 декабря 2010, 13:35
+2
А давайте еще домой людей с работы не отпускать, тогда и телевизор никто смотреть не будет, не говоря уж о распитии.
Надо, чтоб работать людям нравилось, тогда и больничных поменьше будет.
avatar

jagg

  • 4 декабря 2010, 14:14
+1
Смотреть телевизор и распивать и на работе легко можно!
Людям работать нравится? Да вы утопист. Зачем тогда их домой отпускать?
avatar

mihail

  • 4 декабря 2010, 14:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги