о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В Москве гринпис желуди собирал.
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 09:22
0
Ну тут-то я согласен, я настоящую елку уже много лет не покупаю. Просто некоторые думают, что для ёлочных базаров чуть ли не целые рощи вырубают.
avatar

Ded_Pikhto

  • 3 декабря 2010, 10:21
0
Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов чемпионата мира по футболу 2018 года (напомним, накануне стало известно, что мундиаль пройдет в России). «Пусть раскошелится немножко, ничего страшного — не убудет)))
avatar

Chocolat

  • 3 декабря 2010, 10:04
+1
Бывает в жизни хочешь не хочешь, а крупно габаритные вещи приходиться заказывать с доставкой на дом.Некоторые фирмы предлагают бесплатную доставку. Но, как правило, если заказывать на сумму от 1500р.А вот по почте, я не рискну пока заказывать.Если что не так-возвращать, снова отправлять?
avatar

pinkwater37

  • 3 декабря 2010, 10:11
+1
Я так понимаю «Волга-Инфо Недвижимость» — это бизнес, а для души чем занимаетесь?
avatar

qwerty_asdf

  • 3 декабря 2010, 10:05
0
Ваша настоящая фамилия — Варанкина?
avatar

angry_hungry

  • 3 декабря 2010, 09:31
0
Интересно, читает ли Елена Колычева tlttimes.ru? :)
Но пишет всегда хорошо и по делу.
avatar

Lawyer

  • 3 декабря 2010, 09:35
-4
Нет. Не Варанкина. Я с ней плохо знакома. Слышала о ней разные мнения. Но она ДЕЛАЕТ ДЕЛО. Многим давала и даёт работу, помогала в трудный час. Это мне известно от людей, которые работали с ней раньше и работают сейчас. Когда-то нас с ней знакомил А.Степанов. Теперь его нет и, как говорит сама Ольга, вступиться за неё некому.

И то, что здесь её смешивала с дерьмом какая-то мелюзга, мне не понравилось. Где же ваше журналистское братство? Или вы все правильную зарплату получаете?

Я, честно говоря, подзабыла уже, кого на этот сайт работать позвали.)) Помню три фамилии. Представляю, сколько вам платят. Я бы вообще не платила.
Колхоз — дело добровольное.))))))))))))))))
avatar

obogat

  • 3 декабря 2010, 09:43
0
А вы, собственно, кто? Откуда у вас такое раздутое самомнение? Журналистка Ольга Богатова мне неизвестна. Гугл вас не знает. Где примеры ваших статей или передач?
avatar

angry_hungry

  • 3 декабря 2010, 09:50
0
нда… предлагаю всем желающим прийти в мэрию на публичные слушания по проекту застройки территории санатория «Лесное» 20 декабря в 18:00 в актовом зале мэрии на Белорусской 33. По этому проекту можно кое-чего добиться там. Про дорогу — только массовые акции, сборы подписей, информирование населения, загаживание этим всех информационных источников и т д…
avatar

Ecologist

  • 3 декабря 2010, 09:58
-3
А вы сами-то кто? ))))))))))))

Я сроду статей не писала. Если только пару раз. И мне всё равно, знает меня гугл или нет. ))
avatar

obogat

  • 3 декабря 2010, 10:04
+2
Очень забавно. Вы пришли на сайт и начали поучать всех. Представились прямо в профиле настоящей фамилией и гордо написали, что журналист. Теперь выясняется, что вы вовсе и не журналист и ничего за дущой у вас нет — ни статей, ни передач.
Вывод, по-моему, очевидный.
А я — angry_hungry, да. Не выгибаю пальцы.
avatar

angry_hungry

  • 3 декабря 2010, 10:07
0
Поначалу все было более-менее понятно, но alyosha, который на выборы принципиально не ходит за выборы переживает, и bit-t, который выборов не пропускает, но предлагает из-за них не загоняться, смутили было сложившееся почти целостное представление.
Оно было таким: выборы — не право, не ценность, чем их будет меньше, тем лучше.
Или все-таки право и ценность?
Мои страдания откуда? Из старорежимного воспитания. Любимая школьная история за 5 класс -история средних веков. Там про рабовладельческий строй и крепостных, про то, как города боролись за свободу. Т.е. это тогда было ценностью, потому и боролись. А сейчас есть интернет, где можно выстроить другую реальность, настоящую, удобную, комфортную, а на эту можно… не тратить свои нервы?
avatar

999

  • 3 декабря 2010, 10:14
-5
раскрыть комментарий
avatar

obogat

  • 3 декабря 2010, 10:15
-2
Вот это Ольга дала просраться мальчонкам! Показала, так сказать, всю глубину наших глубин. ))) Не надо злиться на нее — человек она своеобычный. Опять же, с другой стороны, перефразируя классику: «а ты не халтурь!» )))
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 10:19
-3
Журналистка Ольга Богатова мне неизвестна.

Ха-ха, это не её проблема, а угадайте чья. )))
avatar

Shmyrov

  • 3 декабря 2010, 10:23
+1
Ну вот и к нам газ провели… сказали сельчане-дождались… А 20 декабря любой тольяттинец, зайдя на сайт www.er.zdravportal.ru и введя номер своего медицинского полиса и дату рождения, сможет записаться на прием к врачу в нужный ему день и час. Если, конечно, раньше на это время не записался кто-то другой. Пока, правда, речь идет о записи к терапевтам и педиатрам. Работа по подключению стоматологических поликлиник уже ведется, а вот возможность записаться к узким специалистам появится только в 2011 году.
avatar

pinkwater37

  • 3 декабря 2010, 09:55
0
Тогда возникает риторический вопрос: где они раньше были?
avatar

Dobrovolec

  • 3 декабря 2010, 09:21
0
У них выборы только в октябре закончились.
З.Ы. Вы же просили совета?
avatar

mihail

  • 3 декабря 2010, 09:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги