о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так надо место встречи зашифровать.
avatar

Dobrovolec

  • 26 ноября 2010, 00:42
+1
Место встречи уже зашифровано. Для Zoom-Zoom зашифровано. Для остальных — нет.
avatar

slavasmirnov

  • 26 ноября 2010, 01:17
+2
Это правильно. Нельзя рассекречивать борца с гебней.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 01:24
0
Я только одно знаю друзья, что научится было бы не плохо… знать свои права-хотя бы для начала.А если в вашем доме нашёлся грамотный председатель и взял управление дома в свои руки-вам повезло… Квартплату в таких домах-платят намного меньше.Конечно -это большая ответственность перед собственниками жилья.Представьте нанимать уборщиков, сантехников, инженеров-а так как наши коммунальные организации берут с нас(оно того не стоит, а если в доме есть приборы учета-для них это золотая жила)
avatar

pinkwater37

  • 26 ноября 2010, 01:22
0
Ага. Вот помню на первом курсе института отрывался матом трехэтажным. Сейчас уже как-то не слишком на мат тянет. Только по делу если. По-моему, этим надо переболеть, не надо превращать это в запретный плод. Мат — это нормально, но взрослые люди обычно его не используют. Как-то так должно быть.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 00:45
+2
Одно из лучших «дежурств». Счастья и здоровья Николаю Дмитриевичу! Мы беспокоимся о Вас!
avatar

slavasmirnov

  • 26 ноября 2010, 00:51
0
Отчасти согласен с вами, но многое зависит от среды. Где-то мат это нормально, например, в компании мужиков в бане там или на охоте. Позволяет более емко выражать мысли.
Но если задуматься о происхождении мата, почитать, что-нибудь на эту тему, то окажется, что теперешний мат это устаревшие, вшедшие из обихода слова. Многие из них являются древнерусскими или пришедшими из других языков, да и только.
avatar

Ajaxis

  • 26 ноября 2010, 01:05
0
PINGvin, ну не минусуй ты меня. Кто ж сюда писать-то будет?
avatar

slavasmirnov

  • 26 ноября 2010, 01:05
0
Fuck — вполне нормально используемое слово в некоторых странах, как и Asshole, допустим. Но, по-моему, это не тот язык, откуда к нам пришел мат. Поощрять не надо, это да, но даже мягкий запрет в советском союзе привел к тому, что на мат у молодежи была мода.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 01:10
0
Да, нет англицизмы (американизмы) условно мат, а скорее им не являются. Я об древних славянских, индоевропейских и др. языках.
avatar

Ajaxis

  • 26 ноября 2010, 01:20
0
Русский человек матом не ругается. Он на нем разговаривает!
avatar

mihail

  • 26 ноября 2010, 01:26
0
Раньше это тоже было матом, вроде.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 01:26
0
Спасибо, конечно, что видите во мне президента (мне приятно, хотя это все несерьезно), но политика не для меня.

:)
avatar

Dobrovolec

  • 26 ноября 2010, 00:39
0
Да, хрупкую женщину и на танки? Мужики, мы же не Германии, вы че?
avatar

Ajaxis

  • 26 ноября 2010, 00:45
0
Да вот. Собираемся вас, можно сказать, подставить)
«политика не для меня»
ваш конек — уличная политика?
avatar

mihail

  • 26 ноября 2010, 00:47
0
— Ты что, Кузьмич, финский выучил?
— Кто финский выучил?
— Ну, он же по фински говорит…:)
avatar

Ajaxis

  • 26 ноября 2010, 00:53
0
Друзья я что то не пойму сыр бор(утащили или взяли)))))при чём тут это.как будто это первое новшество в Российской Федерации… Давно уже практикуется Интернет в поликлиниках-в других городах… Давайте ещё ....-волге памятник поставим… они же первые иль вторые узнали что компьютеризацию проводят поликлиниках… Нет на доску почёта лучше!!! Там виднее!!!
avatar

pinkwater37

  • 26 ноября 2010, 01:02
0
Глицын нам не выписывали и мой ребёнок не пробовал… Фрукты конечно лучше…
avatar

pinkwater37