о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Судя по количеству откликов, никто уже не помнит, когда последний раз покупал)
avatar

mihail

  • 24 ноября 2010, 13:36
0
Не спорю, но смысла хотеть, того чего мне не пригодится — я не вижу. Речь веду только о личных мотивациях, другим возможно про
организацию, государственную регистрацию и деятельность квартального ТСЖ
послушать будет ну очень интересно, а вот будет ли от этого толк — вопрос спорный.
А вопрос, почему бы не просвещать людей тому, что им действительно пригодится… видно риторический.
avatar

Feya

  • 24 ноября 2010, 12:58
0
Влияют ли решения принятые на собрании на жизнь ваших детей в школе? Или впустую в большей степени?
avatar

Dzeta

  • 24 ноября 2010, 13:22
0
Расскажите пожалуйста, всех участников ГРС считают равноправными участниками образовательного процесса которые стараются быть в курсе всех изменений, происходящих в школе, и к тому же конкретными действиями влиять на власти, предотвращая негативные последствия различных реформ и нововведений. Какими успехами вы лично можете похвалиться? Что в Тольятти изменилось за последние несколько лет в этой системе?
avatar

domiseda

  • 24 ноября 2010, 13:33
+1
Например, если у ребёнка что-то воруют в школе, то почему никто за это не несёт ответственности? Ведь если на платной стоянке угоняют автомобиль, то его стоимость выплачивают владельцы стоянки.
Или например, когда по пути в школу ребенка встречают хулиганы, отнимают деньги, или даже избивают, то и за это никто не несет ответственности. Потому что те же охранники в школе, следят лишь за безопасностью детей только в здании школ, а не на территории.
avatar

domiseda

  • 24 ноября 2010, 13:39
0
Тогда я против. Полно «лишних» предметов на мой взгляд. Нравственностью можно заниматься и в внешкольное время и в рамках действующей программы.
Вообще понятие нравственности это не вопрос образования (хотя доказано, чем образованнее человек, тем он нравственнее), а вопрос воспитания.
Я проводила в школе дополнительную работу по патриотическому и нравственному воспитанию. Это можно делать даже на уроках физкультуры )))
avatar

mamahka5

  • 24 ноября 2010, 14:17
0
Конечно! Непосредственно! Я никогда не пропускаю родительские собрания, я всегда в курсе КАК и ЧЕМ живет класс моего ребенка и стараюсь влиять по возможности на все процессы класса. Хотя бывает, что мнение «большинства» не совпадает с моим мнением.
avatar

mamahka5

  • 24 ноября 2010, 14:19
0
Ну дааа, ну запоздало, ну ненужно и непонятно, но реагирует же…
avatar

Chocolat

  • 24 ноября 2010, 13:18
0
Дешевая клоунада перед оглашением, как обычно, инфантильного ежегодного послания Федеральному собранию.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 ноября 2010, 14:11
0
Это очередный стебный флешмоб двух чудаков из правительства!
Медвепут-новый сезон!!!)))
avatar

oldmurik

  • 24 ноября 2010, 14:17
0
Мне кажется прежде чем эту систему доведут до ума, пройдёт очень много времени, и НЕ увидят очереди только наши внуки. И то не факт…
avatar

Feya

  • 24 ноября 2010, 13:03
+1
Построение экономки — вторично. Главное — идеология, объединяющая некую критическую массу людей. Советская Россия победила интервенцию, имея ограниченные (по сравнению с врагами) экономические ресурсы.
avatar

dmprt

  • 24 ноября 2010, 13:05
0
Я работаю в центральном районе.
До 17:00.

Могу сама подъехать, либо, как договорится n-ое количество народа и назначит место встречи.
avatar

Dobrovolec

  • 24 ноября 2010, 14:00
0
А где именно? Я в старике, могу подъехать
avatar

Ded_Pikhto

  • 24 ноября 2010, 14:04
0
В районе Аэрохолла, но можно и в сторону горсада.
avatar

Dobrovolec

  • 24 ноября 2010, 14:08
0
В смысле, энергетики намеренно продвинули перевод области на московское время, чтоб получать чуть больше денех вследствие возросшего (в результате этого перевода) потребления электричества?
Так можно примкнуть к другому популярному тренду, «за энергосбережение». И показать, что московское время в области — это против президента и его экономичных лампочек! )
avatar

hz-kto

  • 24 ноября 2010, 14:13
0
Горсад был бы идеальным местом.
avatar

Ded_Pikhto

  • 24 ноября 2010, 14:22
+1
Я тоже помню в одной из серий череду невыносимо тусклых заунывных сцен, и я от безысходности начала развлекать подружку, ржали все в округе.
Некоторые цыкали правда, в Сатурне дело было, но одно я усвоила, без прочтения книги, на Гарри Поттера ходить нельзя!
avatar

Chocolat

  • 24 ноября 2010, 13:17
0
Что-то сегодня уныло совсем. Может название ИЛИ УПИТЬСЯ ИЛИ УТОПИТЬСЯ?
avatar

Dzeta

  • 24 ноября 2010, 13:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги