Оу… Мой опрос сюда приплели…
Вообще я проводил такой же опрос и по городу.
Результаты те же.
Еае ни странно но больше всего об этом проекте знают пенсионеры.
Молодежь знает крайне мало, но смотрит с надеждой.
Люди среднего возраста либо не знают ничего, либо что-то знают, но молчат.
И еще-мне интересно где же все-таки стройка будет проходить?))
Пока я ничего не видел нового, кроме нового покрасочного цеха на ВАЗе (который неплохо строится).
вот именно, что везде.
какой-то миф советский. когда была россия и нищей и безграмотной? и когда она была ведущей индустриальной и научной державойц? и за какой период произошла эта удивительная трансформация? и что происходило в этот загадочный период с образованием?
когда научная производительность была самой высокой в мире? источник?
немецкие конструктора учились по такой же пропорции. странно, что вы не сказали, что это советские люди запускали американские ракеты в космос. а вот насчёт оборонного щита умалчиваете. а кто его ковал?
ну буран после шаттла разрабатывали. кстати куда парсек делся? помнится при жилкине три этажа занимал, сейчас вроде бы одна комнатушка.
вы думаете, фирмы из сколкова будут выглядеть лучше, чем фирмы из кремниевой долины?
ну понятно, билл гейтс понял, что мечтает о политехе. правда почему-то не стал время терять.
а почему не можем-то? пресловутый особый путь?
афигеть!
За что За?!!!
конешно За!
я умею читать чертежи и умею их чертить (черными чернилами:), я понимаю что такое ТЗ, я понимаю что такое схема…
я даже немножечко понимаю что такое журналистика (простите) «пиар», «выборые, предвыборные и т.п. политтехнологии», проломленные головы и прочая забавная «мелочевка и хрень» этого лучшего из миров…
я конечно же «За!»
давайте делать что-то интересное :)))
(вот это была речь, погорячился и немедленно слез с броневика :)
Вы — мой Мэр!
давайте придумывать город (Тольятти) для моего Мэра. и в нем жить. в современной действительности заниматься чем-то другим — тупо!
можно конечно бороться с кем-то, получать сроки и где-то сидеть (или уже «спать спокойно»)…
но это на любителя
Сейчас это — ресурс для общения, обмена новостями и их обсуждения.
сейчас — это попытка организовать коммуникацию вменяемых и разумных людей, как мне кажется
У меня сейчас на проработке есть один проектик на 430 миллионов…
Инновационный.
Как думаете, где лучше искать инвестора — среди вот таких фондов или… или где? ;)
Ну, решил человек попробовать себя в этой роли!
А вы его сразу охаяли понаставили кучу минусов!
Вы не люди-вы сетевые боты.
Ведь он же для нас старался… Эх вы…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat