Как Вы думаете, злые шутки про АВТОВАЗ заказывают друзья завода или его враги?
О чем еще, кроме АВТОВАЗа и футбола, могли бы регулярно шутить веселые и находчивые?
Оооо!!! Наверное, хорошая была грудь, если Вы не запомнили лица?
КВН и эротика… Хм… Интересно-интересно… Вы это на каком канале смотрите? ;-)
Конечно, я понимаю, что у каждого своё понимание эротики – кого вон и шахматы заводят.
Я же думаю, что каждый зритель находит в КВН для себя свой интерес, ведь КВН это квинтэссенция всех жанров, здесь и юмор, и сатира, и танцы, и пение, и интеллект немалый нужен…
КВН – отражение нашей жизни и порой просто поражает быстротой реакции команд на происходящие в стране события.
Кроме того, в КВН играют прекрасные, энергичные, умные и красивые ребята и девчата – да на них даже просто смотреть и то приятно!
А Вы про грудь…
Всмотритесь в лица! Там ум, честь и совесть…
При первых же симптомах принимаю ударную дозу ацикловира (сразу 2 таблетки и дальше в течении суток через каждые 4-5 часов по таблетке) и чаще всего удается загасить очаг. И еще обращаю внимание на производителя ацикловира — жигулевский мне совсем не помогает, хоть всю пачку съешь.
да выбирай лучше где шрифт больше, ребенку будет одинаково интересно прочитать любой перевод, а вот что бы глаза не ломать…
Мелковаты буквы в этой книге
Только вчера подумал о том, что и размер шрифта играет роль, но это наверное от издательства зависит.
Благо время еще есть — можно повыбирать и если что — заказать в интернет магазине (иногда там даже дешевле получается).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Teacher