«Мама, ты знаешь как появилась вселенная? Сначала была сплошная белота, потом большой взрыв и потом темнота.» А потом начал расказывать мне всякие побробности, которые у меня даже в голове не уложились.
Откуда ребенок это узнал? Он читает книги? Смотрит телевизор?
)) На самом деле, во время этого великого праздника, в семье должны что-то приготовить и угостить всех желающих, и тут вы абсолютно правы)) Даже есть высказывание, дословно " выпустить запах печи в доме"...)))
Что, кроме металла, интересует вашу компанию в утилизируемых автомобилях? Сиденья, пластиковые панели, прочие не-металлические запчасти перерабатываются во что-то полезное или поступают в «отходы»?
ОО а у меня есть повод пожаловаться открыто!
В ГАИ УВД Тольятти просто ценовой беспредел! Я вчера права меняла, так меня возмутили «ненавязчиво-завуалированные» разводы на деньги. Подробнее напишу пост, и кину ссылку.
Коты — это вообще инопланетные существа. Иногда я сам себя ощущаю котом, когда люди отказываются меня понимать )))
Очередной раз перечитывая безсмертные записки кота Шашлыка, начинаешь в это верить )))
…
Ну вот! Купили меня! Наконец-то! А то все торчишь на этом чертовом «птичьем рынке», как хомяк какой-то. Какого черта котов продают на птичьем рынке, а не на кошачьем? У меня от этого крика и шума голова уже, как у барана. А мне не нравится как у барана, потому что я вовсе даже молоденький котик — толстый животик. Только-только, можно сказать от мамки отлучили, и на тебе! На рынок меня продавать! Как вещь какую-то. Торгаши проклятые! Кототорговцы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Duke