о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так за бесплатную кормёжку, да в отеле, да через день — и россиянин работать будет!!! А то мы работаем-работаем, а есть нечего всё-равно, а если откормимся, то потом значит — одежды нет или на отель нет с лесом и на речку-море…
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 20:57
+1
Так подъезжайте к Славе :)
Всё равно мы после парка к нему поедем.
avatar

Guzaeva

  • 13 ноября 2010, 20:42
0
Обойдёмся без криминала, товарищи!!!)))
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 21:05
0
Скорее всего, это обычная разводка Пеуновой путинской братвой. В силу того, что она является опытным психологом, ее электоратом являются простые российские глуповатые бабы. И тут она пересеклась с путинскими, так как избирателями ЕР также являются простые глуповатые российские бабы. То есть они начали топтаться на одной электоральной поляне. И Пеунову начали по беспределу не регистрировать на самых разных выборах. А потом, видимо, еще и решили развести по типу: ты начнешь клеймить НАТО, а мы тебя до каких-нибудь выборов допустим. Теперь она отрабатывает, рекламирует выгодную путинским для оболванивания народа идею и надеясь, что рано или поздно они выполнят свою часть обязательств. Надежды девушек питают…
Уверен, что ее просто разводят как последнюю дуру.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 ноября 2010, 21:06
0
Про Путина и органы опеки РФ или про Медведева, который боится своих силовых структур? :-)))))))
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 21:11
0
Ну что вы… ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!!!
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 21:16
-3
Да, нормально, когда истинный полдень отличается не более чем на 30 минут от 12:00. Теперь так и есть. Работать нужно на час раньше начинать.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 ноября 2010, 21:19
0
Согласен на все 100!
avatar

MASTer

  • 13 ноября 2010, 20:58
+4
Я так рада за вас и вашу маму и вашу семью вообще — вашу общую семью. Берегите отчима, маму.
Скажите же, Андрей, вот так в реале за такие слова о нормальности и ненормальности можно и по морде заехать, да? Ваш отчим не просто нормальный — он идеальный мужчина, мужественный человек, не циничный, а добрый и ответственный!
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 20:41
+5
«пусть делает, что хочет».

Ага, значит, своих детей я в капусте нашла и мачеха им? :-) Типун мне на язык+++ А пусть что хотят, то и делают. Им жить. И именно такая позиция заставляет ребёнка быть ответственным, садиться за уроки. Я так воспитываю, по такому прнципу. Вообще, слышала, что по дому работу выполняют дети ленивых мам и наоборот. Вывод: чем тебе параллельно, тем ответственнее ребёнок. только ваш пример ему поможет, значит, родитель сам или отчим в компьютере играет)))

А вообще, я к чужим детям индиффирентна, если им не нужна конкретная помощь, конечно. А вообще, я не понимаю, как своего обделить и купить игрушку чужому. Я единоличница, вообще люблю своих детей просто за то, что это — моя кровь и плоть!

Вот моя старшая иногда меня обижает как-бы. У меня есть знакомые её примерно возраста, 18 лет. У них, например, мамы нет. Но как-бы моя старшая мне что грубости не говорила, я не смогу дать-подарить свою кофточку, например или купить что или мелочь подарить чужой девочке, даже если она ласкова со мной. Не смогу от своего ребёнка оторвать и дать другому. У меня вообще мужской склад ума, кстати. Я всё-равно любимой своей всё дам, а дать другому — это для меня предательство моих детей. Я на неё совсем не обижаюсь — это не она такая, это жизнь такая.
avatar

Belozerova1

  • 13 ноября 2010, 20:48
+2
Ничего не отменяется :) MASTer Вам с Шоколадкой персонально два термоса берёт ;)
avatar

Guzaeva

  • 13 ноября 2010, 20:51
+2
Обязательно ;)
avatar

Guzaeva

  • 13 ноября 2010, 20:52
+2
Так приезжайте к Славе, в Союз писателей, к 13:00 ;) А мы после митинга туда подтянемся.
avatar

Guzaeva

  • 13 ноября 2010, 20:56
-1
angry_hungry, такой вопрос. Я достиг такого возраста, когда связь с объектом в 2 (а то и в 2,5 раза) младше меня — уже не является преступлением. И вот мне интересна и мама, и уже дочей я заинтересовался — и уже жениться не могу, ни на той, ни (по известным причинам) на другой. Ты же знаешь, счас у моей давней подруги сын в институт поступил… Тоже не могу «припарковаться»: она — младше, а сына — в мои любовники записывают. Как сделать, чтобы уже стареньких не трогали? Я ведь давно говорил: я — гомосексуалист, импотент и кастрат… Я даже не знаю, как от этих вещей отбиваться… Вам-то, молодым и красивым — все проще…
P.S.: Первый раз я женился в 30 лет. Жене было 23 или 25, не помню. Давно, давно это было, в прошлом веке. Сейчас это так неинтересно. Подросли дочери (не мои).
(Тут мной написан был некий текст, но по давешней просьбе Максима П. я убрал предыдущий абзац.)
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 21:03
0
В смысле? Чтобы кто стареньких не трогал?
avatar

angry_hungry

  • 13 ноября 2010, 21:06
0
А, Свет, мы уже договаривались: старшую дочу пофотаю поздней весной 2011 года. Думаю, к той поре она еще не успеет достаточно постареть. Не то, что мы, априори старые жопки. (Шучу. Но не сильно шучу.)
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 21:09
-1
Бл… иин, юноша, давай уже при встрече все обсудим. Ты не так понял. Завтра будешь?
avatar

slavasmirnov

  • 13 ноября 2010, 21:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги