о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я как человек не особенно богатый, выбираю где подешевле.покупаем на группу товарищей билеты в киноплекс, от 50 штук по 70руб. Или Пингвин — По средам. Может еще есть халява, а я не знаю?
avatar

Dzeta

  • 12 ноября 2010, 11:52
0
Я предпочитаю «Киноплекс». Это ближе к дому и репуртуар там обширнее — есть из чего выбрать.
avatar

Violette

  • 12 ноября 2010, 12:06
+1
Я не был в кино уже 16 лет. Иногда возникает такое желание. Но сидеть полтора часа без движения, ради чего? Вот не хочу, чтобы меня разводили на выдуманные истории, коими являются сюжеты всех фильмов! Лучше уж дома по ящику из под одеяла посмотреть какой-нибудь старый советский фильмец.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 ноября 2010, 12:06
+1
Прививки от гриппа- реальная утопия и просто бизнес нехилый для фармацевтов. Что касается других прививок-традиционных, думаю истерить не нужно. В СССР тоже были прививки и мы с вами все это проходили. Ничего страшного нет. Это вот от гриппа не было прививок, т.к. невозможно эту вакцину сделать- грипп мутирует сразу же в каждом организме уже другая разновидность. Поэтому: свиные там птичьи или коровьи-козьи гриппы- вот это точно обман.
avatar

NLitvinov

  • 12 ноября 2010, 12:07
0
Самый обширный репертуар в Киноплексе, хожу туда.
avatar

Ded_Pikhto

  • 12 ноября 2010, 12:13
-1
Изощряетесь не по делу, товарищ Пингвин. На Маяке вот так же журналисты стебались по поводу погибшего человека от выстрела в колено. Ищите другие аргументы. Видно эта история Вас лично никак не коснулась
avatar

luchnik

  • 12 ноября 2010, 12:00
+9
Оказание услуги и спекуляция немного разные вещи, нет?

avatar

nazxul

  • 12 ноября 2010, 12:06
+7
Не надо смешивать разные вещи. Похоронные бюро оказывают услуги в условиях конкуренции, а товарисч спекулировал на ситуации. При недавних террактах в московском метро, когда таксисты цены в раps задрали в шоке была не только сама Москва и Россия, но и весь мир. Например лодонский мэр где тоже были терракты, сказал что у него подобное свинство в голове не укладывается.
avatar

Savage

  • 12 ноября 2010, 12:30
+1
Чтобы поесть акулЫ — её сначала надо укокошить намертво, чтобы она сама никого не пожрала.

Вопрос: а если это будет не Вячеслав, а кто-то другой, не «честно глубокоуважаемый», а так — ни рыба и не мясо?
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 11:45
+1
Решать читателям сайта! В том числе и Вам! И никому больше. Считаю, это честно!
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 12:01
-1
А мне почему-то грустно эти истории было читать.

Я в жизни предпочитаю мажор, например вот фильм: «Роберт Циммерман запутался в любви»:

26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку.


В химчистке он влюбился в старую женщину. в возрасте, короче но так ничего немка.

Как-то должен быть счастливый конец в жизни.
А вообще девочкам лучше в детстве читать такие вот сазки-истории, чтобы они не ждали Принцев. Ведь жизнь подсовывает лишь золу и надо потрудиться для счастья. Начитавшись прекрасных сказок — ждёшь чуда, оно не приходит или в сравнении с чудом серым всё кажется…
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 12:03
+2
Коллеги, спасибо за оценки и предложения!
Во-первых, перечисляя «феноменов» сайта, упустил, не смог назвать всех, в частности и первым отозвавшегося Zoom-Zoom, и полуночника Jagg, и правдоруба Reddeputat, откликнувшегося аж целым постом. И много еще кого.
Во-вторых, согласен с Татьяной Гузаевой по поводу качественной оценки постов и комментариев. Попытки использовать количественные критерии, в том числе, значение рейтингов или количество комментариев к посту, не выдержали испытания. В то же время по-прежнему остаюсь противником «забанивания» несимпатичных посетителей. Для избранного круга уже сегодня можно писать, сформировав рассылку постов и последующее их обсуждение в «личке». Или со временем (надеюсь, уже достаточно скоро) у каждого из нас появится возможность «подписки» на «свои» темы и «своих» комментаторов. Хотя и возможность «отписки» от назойливых комментаторов тоже не исключается.
В-третьих, for MASTer, для проведения дискуссий с привлечением участников из других «сообществ» и, что еще важнее, других городов остановились на формате вебинаров. Осваиваем «матчасть».
В-четвертых, для Ajaxic, про модерирование я уже высказался, а в отношении введения публичных «минусов» и «плюсов», после обсуждения возможности введения этого условия на данном движке с тех.специалистами проголосуем эту идею здесь на сайте.
avatar

shamray

  • 12 ноября 2010, 12:10
0
Согласна, лишь бы не было геноцида) И тогда надо всем стремиться к развитию высокой духовной нравственности в себе, чтобы быть культурными в обществе. В общем, благодаря ТЛТтаймс люди лучше, чем в любой церкви… кхе-кхе… перевоспитаются, поднимутся в развитии на несколько ступенек вперёд.

Так сказать, интернет-храм)

Но это не дело, например, вот когда Витаминку минусовали. И всё ведь анонимно! Я встречала в Сети реально больных людей (наверно), так там когда припёрли её к стенке, она сама призналась, что в час ставила около 250 минусов за комментарии!

Меня на тот ресурс, например, не тянет, хотя я там работаю, но не беру там работу, причём рейтинг хороший и на первых авторитетах и админ любит и люди, но…

Не знаю, что случилось со мной вдруг, когда у меня там 3000 комментов с 2008 года (у вас здесь я за 2 месяца столько же почти), но…

Не тянет, не тянет. В сети попадаются вообще реально больные люди.

Не подумайте, что я говорю чушь, но даже вампиры и колдуны!

Так, на том же ресурсе, причём, моих фоток не было там, одна женщина прислала мне, объясняя своё переживание за меня дае предсказание мне Судьбы. Я про него забыла, но так и вышло. Я сначала прочла, думаю — ерунда какая-то. А потом поняла, когда всё случилось, нашла в старой почте и удивилась.

В общем, я хочу сказать, что Сеть Интернет — мощное оружие. Оно может и убить физически (были ткие случаи) и поднять самосознание человека.

А случай был в Грузии, перед конфликтом, фамилию не помню, но оклеветали там политического лидера, он на сайте прочёл, стал волноваться от клеветы и всё, инфаркт.

В общем, надо что-то думать, как защищать людей от негатива. В жизни тяжело бывает, а тут ещё негатив с Интернета терпеть?..
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 12:19
0
Добавлю: на том ресурсе мне все 3000 плюса эта больная превратила в минусы… Сайтовчане только начнут все дружно снова плюсы ставить, вот 1000 плюсов, а та больная… методично, ненавистно… снова до нуля… Все так возмущались а она мат-перемат.
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги