о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
А вам не доставало в голову, что весь этот ваш комментарий прямо проистекает из того, что для вас кондукторы — люди из низшего социального слоя, «морлоки» из подземелья?
Пассажиры общественного транспорта в подавляющем своем большинстве — люди одного с кондукторами социального слоя, которым прекрасно понятны проблемы маленьких пирожков по 15 рублей. Вы можете и дальше обедать в ресторанах и размышлять о барстве с позиций Никиты Михалкова.
avatar

angry_hungry

  • 29 октября 2010, 09:45
0
вроде того! в многотиражке вроде презента появится решение суда с указанием — «упаковка сыра производилась в несоответствущих условиях» в магазинах по адресам:… и т.д.
avatar

PINGvin

  • 29 октября 2010, 10:11
0
В искусстве демагогии, вы неэфективно поднаторели. Я вам говорю об окрадывании бюджета — тех же траспортников, среди которых есть, например, трудяги водители. Вам не доставало в голову, что вы их обкрадываете, возвращая вашу «милостыню» кондуктору. Или вы мыслите, что автобус, троллейбус — сам по себе ездит? Докладываю — это не так. И зарплата людей, водителей, встающих в 4.15 утра, когда вы еще изволите мило дрыхнуть складывается как раз их пассажирооборота. Есть такой термин у транспортников. Да, впрочем, что с непрофессионалом говорить? Возвращайте и дальше билетики кондукторам.
avatar

Bitlov

  • 29 октября 2010, 10:29
0
Зарплата у водителей муниципального транспорта к сборам не привязана.
avatar

angry_hungry

  • 29 октября 2010, 10:41
0
Я правильно понимаю, что если у человека есть дар от рождения, он и в зрелом возрасте из директора школы может уйти в оперу, а если не дано, то как с детских лет ни старайся, толку не выйдет?
avatar

angry_hungry

  • 29 октября 2010, 10:03
0
Здравствуйте, Василий!
По Вашему мнению, что должено быть сделано театром оперы и балета/филармонией/мин культуры/мин образования чтобы популизировать классическую музыку, оперу, оперетту и балет среди молодежи. Грустно ведь, когда мало, либо практически нет в залах. Деградация налицо. Для такого города как Тольятти это очень даже актуально.
Было же советское время, когда школами водили на выступления.
avatar

kostya132

  • 29 октября 2010, 10:16
0
Единственное место, где стало неудобно, это Юбилейная напротив ДКиТ.
avatar

andre

  • 29 октября 2010, 09:34
0
хрена с два! простите! в Комсомольске напротив автобусной остановки и пешеходного перехода заварили сейчас утром секцию. Знаки «пешеходный переход» убрали еще позавчера, причем зебру затерли черной краской, которая тут же смылась. Там только стали останавливаться как положено и ездить 60 км в час, как ГАИ решило, что переходить 4 полосы проезжей части и 300 метров — это безопаснее, чем 2 полосы и 40 метров. Сейчас звоню в ГАИ — буду материться. :( Ну что за хренЬ?!

На следующей недели будет по этой теме дежурный, во вторник или среду. А в понедельнике представлю фотокартину — как это «удобно». Сволочи, блин! :(((
avatar

PINGvin

  • 29 октября 2010, 09:39
0
На какой остановке, какая улица?
avatar

andre

  • 29 октября 2010, 09:41
+1
Тема пешеходных переходов поднималась уже ранее и является утопией. За глупости прошлого придется слишком дорого заплатить.

Кстати, переформулируя закон сохранения энергии, можно на примере привести его в действии:
Если где-то пешеходный переход исчез, значит он где-то появится (или наоборот — появился, исчезнет).
Пешеходный переход внутри 5-ого квартала

Такой же есть в 6-ом и 7-ом кварталах, раньше еще был в 16 квартале, но он стерся, а восстанавливать не стали.
avatar

Unrih

  • 29 октября 2010, 09:42
-4
Вообще пешеходных переходов стало через чур много и то что их сокращают, это замечательно, меньше будет ДТП на них.

avatar

andre

  • 29 октября 2010, 09:51
0
улица Матросова. Рядом с перекрестком с Чайкиной. В понедельник будут фотки. Сейчас дозваниваюсь до ГАИ, чтобы дали «дежурного». Это беда какая-то!
avatar

PINGvin

  • 29 октября 2010, 09:55
+2
То есть в некоторых ситуациях теперь приходится переходить не одну дорогу, а три буквой «П»?

avatar

angry_hungry

  • 29 октября 2010, 10:01
0
За что минусовать, не понимаю. Пешеходный переход, по моему мнению, должен быть только со светофором (там где больше 2 полос). В иных случаях или подземный переход или мост.
avatar

andre

  • 29 октября 2010, 10:01
0
Аха… Невкусно, наверное. Совсем малышам, когда их приучают ко «взрослой пище» стараются не давать ничего сладкого, иначе позже они не «хотят» есть ничего другого, кроме сладкого)))
avatar

Chocolat

  • 29 октября 2010, 09:52
0
По мне, так для тонуса можно и кофе выпить!
avatar

Chocolat

  • 29 октября 2010, 10:08
0
а вот я, ни энергетиков не пью, ни кофе. Это чтож, придется дорогой Хеннесси пить :-))
(шепотом: а откуда ж деньги взять???)
avatar

kostya132

  • 29 октября 2010, 10:22
0
Да, я вас понимаю, но взрываться в нашем обществе не положено, поэтому можно взять все в руки самому, и тихо — спокойно работать.
avatar

Chocolat

  • 29 октября 2010, 10:07
-1
ну почему же, у невменяемых, бывает достаточно вариантов, что делать с вменяемыми.


Во-первых, поменяться местами.
avatar

Belozerova1

  • 29 октября 2010, 09:31
0
Я за московское время и против скакания с летнего на зимнее и обратно. По моему мнению, летом у нас солнца и так СЛИШКОМ много, оно меня даже утомляет своей назойловостью. А зимой этот час не ощущается. А детям у тром в школу идти светлее.
avatar

eek

  • 29 октября 2010, 10:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги