о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Раз у нас тут собралось несколько уже аварий, переназовем тему во множественном числе.
avatar

Chocolat

  • 22 октября 2010, 10:15
0
Никому не удалось угадать счет игры ЦСКА c Палермо. Но в целом, результат вчерашнего дня хороший.
Чего не скажешь о Спартаке, который проиграл Челси и безликая игра Рубина в Греции.
avatar

kostya132

  • 22 октября 2010, 10:11
0
да уж, мама это святое, с ней не поспоришь, я пока с родителями жила, своих цветов тоже не было, а сейчас разошлась вот…
avatar

Chocolat

  • 22 октября 2010, 10:20
0
Или завести такое растение, типа бонсай, растет по миллиметру и на дерево похоже
avatar

Chocolat

  • 22 октября 2010, 10:22
0
Я не различаю по вкусу куриные бульоны в кубиках, хорошо или плохо не знаю, знаю что есть его невозможно было, выбрала по одной лапшинке лапшу, а целая тарелка бульона осталась, мини — котлета это половина обычной, сок-не предполагает разбавленную кулинарную пасту.
avatar

Chocolat

  • 22 октября 2010, 10:07
0
в каждой школьной столовой вкусно накормят только директора и его гостей, завучей и медработника. все остальные получат порцию изжоги или уйдут полуголодными. КШП на столовых «круто наваривается» — бизнес есть бизнес, а их разговоры о качестве и т.д. — остаются разговорами. исключения могут составлять столовые, как структурные подразделения, но и там качество перебивается «заработком на детских желудках». выход простой — родителям почаще ходить в столовую и требовать вкусной ЕДЫ за их же деньги! :)
avatar

uchilkami

  • 22 октября 2010, 10:23
0
В 77 гимназии отлично кормят! :-)
avatar

Vitaminka

  • 22 октября 2010, 10:36
0
на завтрак только кофе
avatar

Teacher

  • 22 октября 2010, 10:43
+1
ААА яичницу хочу, пойду пожарю что — ли…
avatar

Chocolat

  • 22 октября 2010, 10:43
0
Да у нас оппозиции-то и нет
avatar

kostya132

  • 22 октября 2010, 10:08
0
да пусть вместо леса полигон вообще сделают или стоянку для автомашин… с банями
Эксперты… баблососы (с)…
«Транспортный коллапс», долго молчал, я понимаю в гаи с математикой плохо, но в мэрии то могли знать, что такое теория графов в транспортной логистике… что задача эта решается правильными ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКИМИ методами…
Где статистика аварий на развязках и скорость их устранения? Во сколько потерянных часов задержки всех стоящих в пробках обходится час или три часа моргания аварийкой?
avatar

lvvgml

  • 22 октября 2010, 10:22
0
Не написано. Просто я эту жопу в стрингах лет 7 тому назад видел прикрепленной к статье об американском общепите. Скажите честно Вы подобное у нас в Тольятти видели?
avatar

Savage

  • 22 октября 2010, 10:23
+1
:-) у нас просто не принято стринги на большие попы натягивать, а если и принято, то видят это только избранные. Я в их число не вхожу :-)))
avatar

Vitaminka

  • 22 октября 2010, 10:35
+1
Напоминает сцену из «Большая перемена»… помните, как на стройке устраивался «аттракцион невиданной жадности»?

Alexey_N выступает в роли Ганжи… а мы все в роли Краморова :-)
avatar

Vitaminka

  • 22 октября 2010, 09:33
0
Да не жадность нами движет. Интересно чем игра закончится. Ну и немного спортивный интерес)
avatar

i-happiness

  • 22 октября 2010, 10:04
0
Попытка решать задачи развития сайта через традиционную для «общества потребления» игру далеко на не самых возвышенных мотивах поведения людей, /http://www.tlttimes.ru/blog/press_club/3030.html#comment26418_, — слабый ход!

Предлагаю учесть на очередной оперативке: некоторая внешняя активизация процесса коммуникаций, — всего лишь иллюзия развития.

При потребительской идеологии сайтаупускается уникальная возможность — позитивно влиять на становление зрелого городского сообщества через высокую духовную наполненность и практико-ориентированность дискуссий.

По прежнему остается не решенной проблема, порожденная ошибочными мировоззренческими установками технической бригады сайта, монополизирующей право на истину, что категорически недопустимо! Тем более — для лиц, в первую очередь заинтересованных в повышении рейтинга сайта.
avatar

sabir10

  • 22 октября 2010, 09:46
+2
Какая культура? Просто больных в нашей стране больше. чем везде. Это уже диагноз, когда человек так общается с окружающими…
avatar

Ecologist

  • 22 октября 2010, 10:48
-3
Милое голосование. Обратите вниманеие на итоги: ровненько все так, толерантненько, словно и не было никакого конфликта. А ведь действительно — не было. Персонаж под ником shest лишь в одном обсуждении и отметился.
avatar

slavasmirnov

  • 22 октября 2010, 10:34
+1
И я:))… так и хочется продолжить:… и я того же мнения :-)))
avatar

Vitaminka

  • 22 октября 2010, 10:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги