о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Фанаты скандируют на сербско-хорватском выражения явно не в пользу хорватов. Точно не смог разобрать, но за Сербию горячо выкрикивают
avatar

kostya132

  • 21 октября 2010, 22:41
0
Все угадываю.


Ну вот, первый прогноз уже не сбылся :)
avatar

Dobrovolec

  • 21 октября 2010, 22:52
+1
Ну что ж, порадовали игрой, ничего не скажешь. kostya132 & jagg => чемпионы! а я где-то рядышком )))
avatar

rbojur

  • 21 октября 2010, 22:58
0
Все. 2:0. Зенит — молодцы, ждем начала игры с ЦСКА. Друзья! Все офигенные спецы в футболе, хоть кто-то бы ошалелого пингвина поправил — Кержаков еще ладно — в запасе, но Аршавин в составе Зенита откуда возьмется? :)))))) Написал а ближе к вечеру понял, что фигню написал :)
avatar

PINGvin

  • 21 октября 2010, 22:59
0
Ну, я не догадался, что Кержаков на лавке будет. Горе мне. )
avatar

jagg

  • 21 октября 2010, 23:02
0
Спасиб. Да нет, у нас тоже все места заняты. Не буду ж я с мамой спорить за место для цветов.
avatar

jagg

  • 21 октября 2010, 22:39
0
ну да, а то придется подпиливать или стричь)) И стараться оптимизировать полив так, чтобы росла верхушка (вроде там такое возможно)
avatar

Halo

  • 21 октября 2010, 22:43
0
Кто виноват в таком питании детей? Школа? Комбинат школьного питания или государство?

Уверена, школа. И, конечно, родители. И те, и другие обладают всеми возможностями, чтобы изменить питание к лучшему. А вот почему родители мирятся с таким качеством питания — не понятно.
avatar

peo

  • 21 октября 2010, 22:13
0
Они наверное не знают, разве может ребенок рассказать ХОРОШО ЕГО НАКОРМИЛИ ИЛИ ПЛОХО
avatar

Chocolat

  • 21 октября 2010, 22:20
0
Ну дык приходить в столовую родителям тоже не возбраняется. Было б желание! )
Думаю, есть ребенку в школе однозначно нужно. А зная, насколько у нас с детьми разные вкусы и разное восприятие качества питания, понимаешь, что надо к этому относиться особенно внимательно.
А вообще, школа школе рознь (в смысле, столовая).
Интересно, в какой школе сейчас все-таки ХОРОШО кормят, по мнению родителей.
avatar

peo

  • 21 октября 2010, 22:40
0
Мне лично в 65й нравится )
(Эта столовая — структурное подразделение школы, не КШП).
avatar

peo

  • 21 октября 2010, 22:41
0
Я 10 лет назад школу закончила, сестра 5))
avatar

i-happiness

  • 21 октября 2010, 22:45
0
Я знаком с данным препаратом.
Пробиотики действительно могут быть эффективны при лечении дисбактериоза. Принцип их действия основан на том, что входящие их состав входят вещества обладают антагонистическими свойствами (то есть, способны вытеснять другие (опасные) микробы). Действующим началом в «Ветоме» является рекомбинантный (то есть, генетически модифицированный) штамм бактерий Bacillus Subtilis (сенная палочка). По словам производителя, бактерии, содержащиеся в препарате, содержат плазмиду, продуцирующую интерферон, хотя другие эксперты говорят, что эффект выработки интерферона не доказан. Бактерии из препарата способны к транслокации (проникновению сквозь стенки кишечника в кровь и другие органы), поэтому непонятно, через какое время бактерии выведутся из организма. Более того, сенная палочка может образовывать споры, и в виде спор может (теоретически) находиться в организме сколь угодно долго, т.к. на них не действуют ни температура, ни антибиотики. Это немного настораживает.
По поводу эффекта от приёма препарата — как-то не заметил ничего… Но и не принимал его курсом.
У этого же производителя есть мазь «Биосептин», так вот она заметный эффект даёт от применения, ранки быстрее заживают, и т.п.
avatar

hz-kto

  • 21 октября 2010, 22:22
0
Я сейчас не пользуюсь, у меня кровь и так хорошая, да еще мяса и яблок поем (железо), но лучшее, что пробовал для заживления ранок — актовегин = солкосерил. Ну, то есть, это одно и то же, но от разных производителей.
avatar

jagg

  • 21 октября 2010, 22:46
0
Ого. Только что заметил. Голосовать предлагают за ветеринарные аптеки. )
avatar

jagg

  • 21 октября 2010, 22:49
-1
Не хочу приз. Готов сам одарить. Я серьезно. Счас, ночь пересплю, и с утра перечислю всех персонажей.
avatar

slavasmirnov

  • 21 октября 2010, 22:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet