о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А вот тут кстати проблемка, на мой взгляд, 21:00 или 20:59 считать окончанием конкурса?
avatar

angry_hungry

  • 21 октября 2010, 21:08
0
Считаю, что ваша проблемка выдуманная. В условии написано 21 октября 21.00. Если было указано 20.59 в спор я бы не вступал
avatar

kostya132

  • 21 октября 2010, 21:12
0
Логично, обычно подразумевается «включительно», если не указано иначе.
avatar

angry_hungry

  • 21 октября 2010, 21:14
0
21:00:59 считается здесь как 21:00, а 20:59:59 как 20:59. так что проблемка актуальна
avatar

kusko

  • 21 октября 2010, 21:16
0
Как массовик-затейник этого сайта болел за нового и такого активного участника, за kusko. А kostya132 победил во второй раз. И кто теперь поверит, что он не из нашего садика!? Тем не менее, на табло его сообщения 21.00 и в условиях 21.00.
Сделаю все возможное, чтобы г-н Меерсон выделили нам еще одну пару билетов для kusko. За волю к победе!
avatar

999

  • 21 октября 2010, 21:59
0
Можно далеко за примером не ходить, сегодня классика на улице Комсомольской въехала передом в кирпичный забор, в гости, наверное. Половина торчала на дороге, а половина покоилась на огороде хозяина дома.
avatar

Kirill

  • 21 октября 2010, 21:29
0
Пару лет назад выезжал из ТГУ, что на Жукова. Там очень узкие дорожки, не разъехаться. Мне навстречу пацаны на семерке. И они вместо того, чтобы назад, руль налево на бордюр и по газам. Машину как рвануло, взлетела, метра 3 по воздуху и прямо в забор.
avatar

999

  • 21 октября 2010, 22:07
+1
Есть!!! что не получилось у Файзуллина, вышло у Бухарова. Молодцы!
avatar

rbojur

  • 21 октября 2010, 21:27
0
Прогнозы дают перед игрой ;-) А Зенит уже отыграл 30 минут
avatar

kostya132

  • 21 октября 2010, 21:36
0
Давайте я вам помогу с кактусами, все подоконники уставлены, цветут каждое лето)))
avatar

Chocolat

  • 21 октября 2010, 22:07
0
Думаю с нолиной постепенно горшок перенесете на этаж ниже, а потом еще ниже и еще ниже, ну или выше, в общем тут дело вкуса, со стволом жить или с верхушкой)))
avatar

Chocolat

  • 21 октября 2010, 22:09
0
В нашей школе кормили хорошо и даже каждый день)
avatar

i-happiness

  • 21 октября 2010, 21:56
0
Мне, пока читала все комментарии, вспомнилось, как мы когда-то на Камчатке с группой телевизионщиков снимали фильм про похоронный обряд коряков (северный народ). Потрясающее зрелище. Сжигали старого погонщика оленей «по уму» — на белоснежных просторах тундры — в нарядной национальной одежде, на нартах, собственноручного производства. Перед тем, как проводить в последний путь, свершали жертвоприношение — умерщвили его любимую собаку и закололи оленя. В традиционных верованиях считается, что близкие животные сопровождают хозяина в Верхний мир к Верхним людям. В костер вместе с нартами положили лассо, кисет, обереги и лучший нож покойника- все, что сохраняло и согревало при жизни. Так что все, что теперь кладут сегодня при похоронах в гроб покойного — прообразы первобытных традиций. Трансформировалось, но смысл, хоть и искаженный, но по сути тот же. Любопытно.
avatar

Irina

  • 21 октября 2010, 21:23
0


интересно, помогает оно?))))
avatar

Halo

  • 21 октября 2010, 21:28
0
по моему при ожирении помогают любые физ упражнения, не только грязные напольные ковры помогают
avatar

Sova

  • 21 октября 2010, 21:46
0
Вы, наверно, со мной познакомиться хотите? :-) предупреждаю сразу: я большая единоличница!
avatar

Belozerova1

  • 21 октября 2010, 21:05
0
Последовательность из трёх шагов: предложение номинации — выдвижение номинантов — голосование.
Если рассматривать вопрос «на чем вы добираетесь до работы?», как выборы самого популярного транспорта, то всё укладывается в схему.
Но и обычные «голосования», существующие вне «поля выборов», отменять, наверное, не нужно.
avatar

hz-kto

  • 21 октября 2010, 21:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги