о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ждать. Я их сделаю «два в одном». Зорро расскажет как круто провел этот год (кэп сборной Швеции на кубке мира, победитель 2 или 3 этапов ГП, в общем молодец :)) А Руне говорил о самом Мемориале, о Сайфутдинове и о своем серьезном падении на одном из последних этапов гран при.
Времени не на все хватает. Эмиля вот расшифровал быстро. С легионерами общался сам без переводчика, но расшифровывание чуть сложнее :)
avatar

PINGvin

  • 19 октября 2010, 14:47
+1
заканчиваю интервью — через минут 20 выложу. Уели меня :))) заставили найти время! :) Молодцы, спасибо!
avatar

PINGvin

  • 19 октября 2010, 15:06
0
Вот почему же все-таки Магнит существует? Все считают его плохим, пишут про его «деяния» в газетах, а он на том же месте и имеет обороты.
Если закроют Магниты не о чем будет говорить?
avatar

Marry

  • 19 октября 2010, 14:19
0
Писали об этом в каком-то журнале (вроде «Выбирай»), но какая-то там информация не полная была — не заострил внимание.
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 14:28
0
Заочное обучение подразумевает какие-то минимальные занятия с преподавателем. И все экзамены/зачеты сдаются очно.
В дистанционном обучении все учишь самостоятельно, экзамены/зачеты могут сдаваться через интернет.
avatar

Teacher

  • 19 октября 2010, 14:36
0
Почему же, бывает что человек хочет учится, но ему из-за работы не хватает времени ходить на пары, он решает учится дистанционно (например, ночью). Но после первой-второй сессии понимает, что на это тоже надо время которого нет.
avatar

Teacher

  • 19 октября 2010, 14:40
0
Эти факты, перепечатанные из учебника по истории психологии, вырванные из контекста становления науки, другого отношения и вызвать не могут.

На самом деле очень жаль, что не вызывают другое отношение, хотя как Вы верно подметили все вытекающие последствия сыграли важную роли в развитие отношений к человеку.
Кстати, по Стэнфордскому тюремному эксперименту снят фильм — так и называется «Эксперимент».
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 15:11
+2
Тот кто не «берет», тому и не «дает»…
Если вопрос в получении корочки, то дистанционное обучение лучший способ дешево получить ее.
Если дело в получении знаний и дистанционный метод — единственно приемлемый, то вполне можно научиться чему-нибудь.
Другой вопрос как организовано это обучение.
Но, я так понимаю, Вы именно на организацию и реализацию «плюетесь», а не на форму обучения?
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 15:42
0
Простите, Вы знакомы с данным препаратом?

Я сам плохо разбираюсь в медицине, поэтому данный пост носит не рекомендательный характер.
Было бы интересно услышать мнение знающих.
Еще было бы интересно услышать мнение тех, кто принимал…
Если на самом деле такой волшебный порошок, так почему же о нем нигде не говорят? А если это рекламная акция, то давайте развеем этот миф «О чудо порошке».
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 15:29
0
Мне кажется, смотря что рекламируют.
Например, модная сейчас реклама, сделавшая всех мужчин России импотентами, направлена, явно, на мужчин.
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 15:34
0
рекомендует употреблять зоопрепараты? Бр-р-р…

Он же объясняет, что его зарегистрировали как зоопрепарат из-за жесткой конкуренции.
Или наивно верить этому?
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 15:37
0
Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чечения и Дагестан — это НЕ Россия. Через несколько лет, без сомнения, это будет не только де-факто, но и де-юре.
Нужно быть абсолютными идиотами, чтобы, потеряв Украину и Беларусь, удерживать эти дикарские территории, населенные быстро размножающимися профессиональными иждивенцами, которые спят и видят, когда они возьмут власть в России, с ее переименованием. О чем уже и говорят публично.
Когда Б.Ельцин 4 октября 1993 года прямой наводкой в прямом эфире из нескольких Т-80 расстреливал Хасбулатова в здании Верховного Совета РФ — я испытывал полный экстаз.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 октября 2010, 14:38
0
Рецидивист Янукович еще не раз утрет нос чекисто-фашисту Путину. Похоже, Янукович начал в Украине авторитарно-демократическую модернизацию, цель которой: Украина — часть Европы. А необходимые дешевые энергоносители доставят северо-восточные балбесы, в обмен на нахождение их лоханок в бухтах Севастополя.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 октября 2010, 14:43
+1
В ситуации с Севкавказом вижу только одно решение. Республики отделить, пусть едят суверинетита сколько влезет, хоть подавятся. Для всех республик ввести визовый режим. По границе возвести стену, как это сделал Израиль на границе с Палестиной. На каждый прилетевший из-за стены камень отсылать за стену ракету. Как это делает Израиль. Населению приграничных районов разрешить свободное владение оружием, вплоть до нарезного. Сделать ставку на казачьи войска.
И только с этих позиций говорить о толерантности, мире, взаимопонимании, взаимоуважении и прочей либерастской чуши.
avatar

nazxul

  • 19 октября 2010, 14:59
0
Похоже, у меня появился первый единомышленник.
Только я бы заменил казачьи войска (смех курам!) на отборные части российской армии, включая авиацию и РВСН. В случае проведения интервенции, по типу буденновской, с захватом заложников, в качестве ответной контрмеры применять тактический ядерный удар по горным малозаселенным территориям с одновременным выдвижением контрультиматума захватчикам: немедленный выпуск всех заложников, выход по одному с поднятыми лапами, в противном случае — уже не тактическая ядерная атака и не по горным районам.
Жизнь за свой счет, без трансфертной дани из федерального бюджета быстро научит этих людей, фигурально выражаясь, целовать попу каждому российскому туристу, соизволившему приехать на Домбай или Эльбрус.
А вот проводимая путиным на СК политика — это не либерастская чушь, а едерастская дурь.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 октября 2010, 15:15
0
Казаки там живут. За свою землю они будут драться. Плюс напомню, как заселялся Кавказ в позапрошлом веке — была экспансия тех-же казаков на новые земли. В результате, до 90-х Грозный был русским городом. Будут ли драться за землю солдатики, набранные против своей воли из Поволжья да Урала — большой вопрос. Как и насчет авиации, современных самолетов, способных наносить точечные удары, что немаловажно для местности со сложным рельефом, у нас попросту нет. Про авиационные соединения и авиагруппы вообще промолчу. Реформа в армии даром не прошла, у нас на всю Россию не более 50 классных военных пилотов осталось, всем им уже пенсия светит.
avatar

nazxul

  • 19 октября 2010, 15:33
0
У меня там опечатка. Классных военных пилотов не более 500 на всю Россию.
Источник:
pandoraopen.ru/2010-08-10/obman-o-voennoj-reforme-v-rossiyanii/
Что, конечно, больше чем 50, но явно не достаточно для того, чтобы говорить о наших ВВС как о боеспособных.
avatar

nazxul

  • 19 октября 2010, 15:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet