о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Надо еще вопрос задать.

Я сделаю. Саша + Таня?
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 01:50
0
Не знаю, я па-руске ни очень понимаю. Есть люблю, а так — нэт.
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 02:25
0
Ну, +1, типа. Я тоже удивился такому письму мне
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 01:47
0
Говорят, история повторяется. Была когда-то в Тольятти в начале 1990-х интересная газетка «Молодежный акцент». Очень популярная в молодежной продвинутой среде. Костя Присяжнюк там работал, еще разные приятные люди типа Владимира Иващенко. Да кто о них прочих особенно ЩАС вспомнит?
avatar

Iogan

  • 14 октября 2010, 02:23
0
Я считаю себя виртуозным рекламистом.
Ещё бы деньги за это получать. Я на этом сайте много чего рекомендовала-рекламировала. Например, ДК ВАЗа, в котором каждое воскресенье учебного года проводятся кукольные спектакли ценою всего 50 рублей для детишек.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 01:32
0
С нашей системой здравоохранения реально болеть не хочется.


Согласна! Я уже не верю здесь ни в милицию, ни в покуратуру, ни в полицию, ни в медицину.

А от медцины я просто в аху*.

Медсёстры сначала намекают на то, что анализ платный. Если ты в течении пары дней или часов не платишь, всё делается, все анализы и процедуры — бесплатно.

Здоровье — это такая тонкая вещь, что даже жаловаться сил нет на этих медработников.

Если надавить, не на жалость конечно, а угрозами и намёками на угрозы — предоставят бесплатно всё.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 01:38
0
Может Вы знаете разницу между РЕ...?
avatar

Mr_X

  • 14 октября 2010, 01:38
+1
А что если уже сейчас молодой специалист ФСБ, прилежно учившийся в ВУЗе, вычислил мой IP адрес и прорабатывает все мои знакомства и завтра будет подкарауливать меня возле подъезда?

Никто не пришел!
avatar

Unrih

  • 14 октября 2010, 01:57
+1
Мы так торопиться не будем. Мы потом придем, когда Вы мэром будете.
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 02:15
0
А вы не шутите. Замените пиво семечками и и газировкой какой-нибудь (говорят помогает именно сладкая газировка, хз почему). Отвлечётесь. Перетерпеть надо пару недель, потом будет легче. Пиво кстати на потенцию влияет, причём негативно!
avatar

Leah_Clearwater

  • 14 октября 2010, 01:32
0
«Пиво кстати на потенцию влияет, причём негативно!» — Ужос. А нахрена мне потенция, если бабы все равно нет?
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 01:37
0
1) Вы правы в том, что мне нужно
2) Ну, значит, ускользнула.
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 01:38
0
1) Наверно, это нужно каждому нормальному человеку. Я спасаюсь в Интернете, музыкой и прочими духовными радостями для ума и дши.

2). К счастью, пока я обладаю силами, чтобы не давать от меня ускользнуть.

Насчёт сковородки она раскаялась, в чём призналась мне за пивом. Грех с души, так сказать, сняла. :-)

Кольцо вернули другое, так как я намекнула заявлением в милицию и саморасправой в виде порчи. Было передано через посредника возмещение ущерба. :-)

В мой адрес было произнесено название: «блаженная», что так-же укрепило, думаю, мою ауру во Вселенной, хаха.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 01:46
+2
Присоединяюсь!!!
avatar

Leah_Clearwater

  • 14 октября 2010, 01:34
+2
Ну, я тоже присоединяюсь, только не знаю Свету Д. Но присоединяюсь. Радости и удачи, красавица.
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 01:44
0
Не хорошо, наверное, так говорить, но из-за 3000, думаю разбираться не будут.
Года два назад была задолженность на МТС в 2000. Год присылали письма с угрозами и просьбой оплатить- сейчас перестали слать.
Наверное, решили сэкономить на конвертах и услугах почты и за меня погасить долг.
avatar

Marry

  • 14 октября 2010, 01:48
0
Я вообще воздержался. Не могу конкретизировать.
avatar

Unrih

  • 14 октября 2010, 01:51
+1
А почему бы господину полковнику будущей Полиции не распространиться о фактах уже хотя бы уголовно зафиксированной продажи наркотиков сотрудниками милиции? И «крышевания» ими наркоторговли? Допустим, не в нашем городе. Но о чем не раз упоминалось в СМИ федеральных.
avatar

Iogan

  • 14 октября 2010, 02:04
0
Ага, я бы тоже хотел это услышать. Хотя, конечно, время выборов шерифа еще не пришло, люди еще не готовы.
avatar

jagg

  • 14 октября 2010, 02:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги