Говорят, история повторяется. Была когда-то в Тольятти в начале 1990-х интересная газетка «Молодежный акцент». Очень популярная в молодежной продвинутой среде. Костя Присяжнюк там работал, еще разные приятные люди типа Владимира Иващенко. Да кто о них прочих особенно ЩАС вспомнит?
Я считаю себя виртуозным рекламистом. Ещё бы деньги за это получать. Я на этом сайте много чего рекомендовала-рекламировала. Например, ДК ВАЗа, в котором каждое воскресенье учебного года проводятся кукольные спектакли ценою всего 50 рублей для детишек.
С нашей системой здравоохранения реально болеть не хочется.
Согласна! Я уже не верю здесь ни в милицию, ни в покуратуру, ни в полицию, ни в медицину.
А от медцины я просто в аху*.
Медсёстры сначала намекают на то, что анализ платный. Если ты в течении пары дней или часов не платишь, всё делается, все анализы и процедуры — бесплатно.
Здоровье — это такая тонкая вещь, что даже жаловаться сил нет на этих медработников.
Если надавить, не на жалость конечно, а угрозами и намёками на угрозы — предоставят бесплатно всё.
А что если уже сейчас молодой специалист ФСБ, прилежно учившийся в ВУЗе, вычислил мой IP адрес и прорабатывает все мои знакомства и завтра будет подкарауливать меня возле подъезда?
А вы не шутите. Замените пиво семечками и и газировкой какой-нибудь (говорят помогает именно сладкая газировка, хз почему). Отвлечётесь. Перетерпеть надо пару недель, потом будет легче. Пиво кстати на потенцию влияет, причём негативно!
Не хорошо, наверное, так говорить, но из-за 3000, думаю разбираться не будут.
Года два назад была задолженность на МТС в 2000. Год присылали письма с угрозами и просьбой оплатить- сейчас перестали слать.
Наверное, решили сэкономить на конвертах и услугах почты и за меня погасить долг.
А почему бы господину полковнику будущей Полиции не распространиться о фактах уже хотя бы уголовно зафиксированной продажи наркотиков сотрудниками милиции? И «крышевания» ими наркоторговли? Допустим, не в нашем городе. Но о чем не раз упоминалось в СМИ федеральных.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Unrih