о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ага, появилась.

… Так вот, дополню про неразбериху. То пенсионеров обхаживают, то детей, то инвалидов. То вдруг вспоминают о животных, вытаскивают у пенсионера прямо изо рта недоеденный кусок и кидают собаке. Потом забирают у бедной собаки и бросают детям.

А в итоге — все голодные, неимущие, обездоленные. Зато кто бросает куски — сыты. В этом смысл всяких фондов и прочих шаражек в России, ещё Гоголь писал, как говорится про эти самые «мёртвые души».

— … А я пявилась. А где я была люди… Вам и не снилось, что я видела, где была и сколько у меня новой информации.
avatar

Belozerova1

  • 13 октября 2010, 21:26
0
Даже НЕ НАЧИНАЙТЕ!!! А то придется опять применить лекарство )))
avatar

MASTer

  • 13 октября 2010, 21:48
0
А о каком лекарстве вы говорите? Разве что-то применялось?

И не начну. Вы этого лично не достойны.
avatar

Belozerova1

  • 13 октября 2010, 22:10
0
Я больше люблю троллейбусы и автобусы, за исключением «богданов». Габаритный общественный транспорт даёт свободу при передвижении, а маршрутные «газели» — это самоубийство и в прямом и в переносном смысле. Сидишь нос в нос с кем-то, трясёт, тесно, полусгорбившись едешь, ноги девать некуда.

Никуда троллейбусы не денутся, просто пугают, «утка».

А я удивилась трамваям в Самаре. Вот это реликт!
avatar

Belozerova1

  • 13 октября 2010, 21:37
+1
С выходом БК «Стандарт» в Суперлигу А Чемпионата Россиии среди мужских команд сезона 2006-2007г.г. от Самарской области игрли две команды: ЦСК ВВС Самара и Стандарт Самарская область. По итогам сезона команды остановились в конце турнирной таблицы, что показало о необходимости объединения усилий для достижения высоких результатов. Это и было сделано в следующем сезоне.От Самары выступала одна команда — ЦСК ВВС, президентом которой был И. Иванов. С прошлого года в Суперлиге от Самары выступает команда «Красные Крылья»- президент В.В. Капустин. В этот перид с 2007г. — 2010г.в Чемпионате России высшей лиги от Тольятти играла молодежная команда СДЮСШОР «Баскетбол» Тольятти. Игры проводились в спортивном комплексе «Акробат». В сезоне 2008 — 2009г.г. команда стала чемпионом Росссии Высшей Лиги.В новом сезоне 2010-2011г.г. при поддержке БК «Красные Крылья» в молодежном Чемпионате России будет выступать команда СДЮСШОР «Красные Крылья» Тольятти. Домашние игры начнутся в ноябре 2010г. в спорткомплексе Акробат. Будем играть с сильнейшими молодежными командами России — «ЦСКА» Москва, «Уникс» Казань, «Химки» Мос. обл. и др. Баскетбол в Тольятти есть, как детский так и молодежный. Ждем на играх.
avatar

Getmanov

  • 13 октября 2010, 21:35
+1
Может играть, в командах мастеров играют игроки и с ростом 170 см. Стритбол в городе проводится согласно календаря. Сроки можете уточнить в СДЮСШОР «Баскетбол» по тел. 330041
avatar

Getmanov

  • 13 октября 2010, 21:39
0
В декабре с 1 по 5 число пройдут соревнования «Жигули Баскет» по трем возрастным группам: юноши 1995г.р., 1997г.р. и 1999г.р. Ждем приезда сильнейших команд России. Игры пройдут в СК «Акробат», ФОК «Слон» и сан-проф. «Надежда». Приглашаем на игры.
avatar

Getmanov

  • 13 октября 2010, 21:47
+1
Спасибо всем за вопросы. Ждем на баскетбольных площадках!
avatar

Getmanov

  • 13 октября 2010, 21:52
0
Ну, скоро Артяков забронзовеет окончательно. Американское пиар-агентство Ketchum согласилось подписать с ним контракт на предоставление имиджмейкерских услуг. Если на отечественных пиарщиков Артяков планирует до конца года потратить 500 тысяч евро, то в какую сумму ему обойдутся пиндосы? А главное, откуда возьмется эта сумма?
avatar

isakov

  • 13 октября 2010, 20:50
0
Ну, если метить в президенты-2016 или 2020, никаких денег не жалко.
avatar

angry_hungry

  • 13 октября 2010, 21:05
0
Непонятно — а кто же тогда тонированный ещё остался? Судя по наблюдениям ещё много таких.
avatar

bubur

  • 13 октября 2010, 21:38
0
так полно еще кентов — прокуратура, ФСБ, фонды поддержки президента и прочие структуры.
avatar

PINGvin

  • 13 октября 2010, 22:19
0
У нас в доме срезали баареи и… и все. Пока на этом кап ремонт остановился. По графику 1 октября у нас уже должны стоять батареи, поэтому о завершении остальных работ в срок (и качественно) уже никто и не мечтает.
avatar

Dutchman

  • 13 октября 2010, 22:22
0
"… ведь сейчас становится понятно, что из-за внезапно наступивших холодов работы могут не завершится в срок."
Да у нас всегда все времена года внезапно наступают. Лето зима осень дождь снег — все «внезапно в чистом поле из-за угла на танке выезжают».
avatar

AHA

  • 13 октября 2010, 22:24
0
Ну, право дело, ребята!) при подключении услуги «Всегда на связи» в договоре черным по умному написано какие условия. И там указано, что и как подключается и за что какая сумма снимается. Получается, что приятель действительно «ЛОХ» и браво МЕГАФОНу, что он об этом заявил «тактично»...))0
avatar

cece

  • 13 октября 2010, 22:34
0
Я так понимаю, данный вариант выборов провалился. Это, наверное, хорошо: все-таки граждане у нас добросердечные. Тут же поступило предложение от 999 — назвать «честь и достоинство города». Здесь-то народ поотзывчевей будет? Все-таки у нас приличных людей, как мне кажется, больше. Словом, даешь еще одно голосование! Делать нам все равно нечего (хорошо — МНЕ нечего), а тут хоть будет возможность и позитивных челов обсудить. Без привязки к возможности стать мэром.
avatar

slavasmirnov

  • 13 октября 2010, 21:02
0
Инициатива наказуема. Я даже догадываюсь — кто будет считать. А насчет количества комментировавших, а не комментариев — это, действительно, более достоверный результат…
avatar

slavasmirnov

  • 13 октября 2010, 21:15
0
Да запрос написать достаточно просто. Готов это сделать на общественных началах.
avatar

jagg

  • 13 октября 2010, 22:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet