Ушёл с Аиста на ВТ пол-года назад. Видать не везло мне на Аисте: частые обрывы связи, в итоге мне понизили скорость до 6 Мбит. Обрывы стали реже но всёрно случались. Поэтому и ушёл на ВТ.
На ВТ качаю с внешки… во внешки всего дофига. Например Торрентино — никакой регистрации и рейтингов.
Почему другие с внешки не качают?
Я полностью с вами согласна. То что каблуки по сути своей портят суставы и позвоночник, но что могут сделать дешевые туфли на каблуке с неправильной колодкой??? Так называемая в народе «косточка» это еще не вся беда, плоскостопие и вывихи так называемые союзники…
Все правильно, детей надо учить уважительно относиться к деньгам и еще, то что мало применимо пока в РФ-учить их зарабатывать, причем легальными методами. Это очень важно.
У меня не так давно подруга просила совета на эту тему, стоит ли платить за оценки рублём?
Хочу даже вынести эту тему в отдельный пост и рассмотреть все нюансы. А потому пока сама к однозначному ответу ещё не пришла. В стадии раздумывания пока нахожусь…
В прошлом году, действительно, компенсации, чтобы исключить единовременное обращение сразу всех посещающих сады АНО Планета детства Лада, прием документов на компенсации был в этих садах (и только в них)
В настоящее время, в соответствии с установленным законом порядком, для назначения компенсации необходимо обратиться в отдел адресной помощи департамента социальной поддержки по месту жительства:
Автозаводский район — б-р Орджоникидзе 16 (328857)
Центральный район — б-р Ленина 15 (264255)
Комсомольский район — МАтросова 19 (245484)
А я вот сейчас проснулась под красивую музыку karunesh… мелодия называется A Journey of the Heart… перевела по словарю, получилось Поездка Сердца… блин красивые мелодии всё-таки у karunesh
Обожаю!!! и всем рекомендую :-)
Пойду ещё чай мате заварю… в перспективе у меня приступить таки к обливанию :-)))…
… правда вряд ли сегодня решусь… брр… холодно блин…
… правда вряд ли сегодня решусь… брр… холодно блин…
точно-точно! я с включенным обогревателем сплю :(
Вот, кстати, одна из прелестей наличия жены/мужа, — в холодную погоду можно греться и, попутно, заниматься размножением :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
torrent (BDRip) -> ноутбук -> HDMI -> панель
rbojur