о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы посмотрите сами — насколько уродуют женскую ножку эти кошмарные каблуки? Их разрабатывал производитель испанского сапожка? Идеалом, в том числе декольтированным на мой взгляд для дам являются наряды в фильмах Тинто Брасса. А точнее их осутсвие… )
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 16:05
0
А если я не хочу играть, а желаю общаться с, например, с интересной мне Татьяной Гузаевой? Тогда как быть? Валить на другой форум, а вдруг я ее там не найду? Вот задача.
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 16:14
0
Пользуясь случаем, если вдруг невзначай эти строки читает Татьяна, хочу приветсвовать ее и убедить в моей симпатии!
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 16:19
0
Я бы вам искренне посоветовала, написать ей в личку :-)… думаю Татьяне будет приятнее обсудить этот вопрос с вами лично, а не вставлять своё решение на всеобщее обозрение...(хотя это всего лишь моё предположение:-))
avatar

Vitaminka

  • 26 сентября 2010, 16:29
0
Девушка у меня знакомая есть, продает цветы в одном из супермаркетов. Утверждает, что тюльпаны цветут круглый год. Вот я думаю — поверить ей что ли?
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 15:57
0
если мне не изменяет, то — до… Но неважно.
Валерий, по спидвею не скучаете?
avatar

Aspeed

  • 27 сентября 2010, 02:54
0
Что вы приплетаете эту «Никколо-М»? В данном случае подход чисто гэбэшный. Путинской братве нужны перетащить от Тархова к Азарову голоса самых примитивных и малоумных самарских обывательниц. Для этого они мочат нанятого ими же журналиста, а потом даже не через СМИ, а из уст в уста, силами нанятых агентов, рассказывают самарским бабулям и женщинам истории, какой Тархов якобы зверь, как он якобы заказал зверское убийство критиковавшего его журналиста.
Просто нужно предельно четко понимать одну вещь: для них есть свои (для них наши) — это действующие и запасные сотрудники спецслужб, в первую очередь КГБ и ФСБ, и все остальные. Кровь всех остальных для них примерно равна соплям своих/наших. Вот и все. Замочить нанятого ими журналюгу ради политических дивидентов, ради политической спецоперации — дело плевое, тем более когда не насмерть. И реализовали либо своими силами, либо за бабки наняли каких-нибудь балбесов из путинюгендов или из зэков в обмен на обещание УДО.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 сентября 2010, 16:01
0
По поводу Курылин/Пушков — там все было спланировано первоначально, по факту проводились этакие внепартийные праймериз во время агитационно-регистрационной фазы выборов. На определенном этапе один из этих кандидатов должен был сняться, либо креатура Артякова, либо «официальный кандидат». Телевес ЕР на тот момент перевесил денежный вес Курылина (обилие плакатов и проч.), поэтому Курылин и снялся, согласно первоначального алгоритма. Если бы промежуточный рейтинг Курылина был бы выше пушковского, пришлось сняться бы Пушкову. По сути, это был грамотный ход ЕР в условиях отсутствия на тот момент праймериз. Теперь они их проводят, в отличие от других партий.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 сентября 2010, 16:10
0
Вот нашел видео канала RTVI, где Шендерович рассказывает о подвигах Путина (часть моего вопроса).
avatar

kostya132

  • 26 сентября 2010, 20:20
0
Спасибо. Очень благородно.
Подожду еще до завтра и если не будет других мнений, воспользуюсь вашим предложением!
avatar

kostya132

  • 26 сентября 2010, 20:31
0
Поддерживаю. Но насчет уверенности горячиться не стоит. Вам рассказать о других мнениях?
avatar

slavasmirnov

  • 27 сентября 2010, 01:37
0
Эх, как бы так сделать, чтобы в обсуждениях вообще видео не вставляли? Вы даже не представляете, как тяжело нам — тем, у кого чахлый инет. Зае… ли уже.
P.S.: Никакого мата: я лишь написал «заели», и в промежуток отчего-то добавил три точки.
avatar

slavasmirnov

  • 27 сентября 2010, 01:42
0
Пошерстил за выходные инет, и утвердился в мнении, что в конкурсе нужно участвовать: таки народные деньги в опосредованной форме стоит вернуть народу. Неправ?
avatar

slavasmirnov

  • 27 сентября 2010, 02:19
0
он во вторник в Чаконе (книжный магазин в «Руси») будет встречаться с читателями.
Вход свободный
avatar

Pessimist

  • 27 сентября 2010, 08:25
0
Новгородское вече какое-то. Но в целом — интересно. А вы что хотели, чтобы я тут же воскликнул: «Одобряю! Одобряю!!!» Если бы все так просто было, как в вышеизложенном материале — мы бы сейчас при коммунизме жили. Вы помните, что такое коммунизм? (Никакой негативной риторики. Я просто пульпирую вашу память...)
avatar

slavasmirnov

  • 27 сентября 2010, 01:28
0
Вечером, с чашечкой кофе, под теплым пледом 100 млн россиян сначала читают законопроект, потом с жаром обсуждают на форумах и наконец голосуют смс-кой. На следующий день читают, обсуждают поправки и снова голосуют.
Фантастика.
avatar

IT-redactor

  • 27 сентября 2010, 01:58
0
Для IT-redactor: и вы правда считаете, что это — порно? «Я! Я! Фантастиш!»
Но если пробежать по деталям — так оно и есть.
Нам нужно теперь лишь определиться с понятием «порно».
avatar

slavasmirnov

  • 27 сентября 2010, 02:11
0
Теперь еще и здесь )) в верхней части поста разместили видеовставку из Rutube
avatar

rbojur

  • 26 сентября 2010, 14:50
0
А для тех, кто предпочитается вслушаться — здесь же, в начале поста еще и аудиозапись передачи
avatar

rbojur

  • 26 сентября 2010, 21:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet