В прошлом (или позапрошлом) году приезжали ребята из Dixis, из Москвы. Они провели несколько семинаров по школам и отметили, что почти все школы имеют свободную точку доступа к WiFi. Наверное это относится только к школам участвующим в проекте «интернетизации» образования. WiFi им поставили, а что с ним делать не знают. Думаю они даже и забыли (или забили) про (на) него.
Вячеслав, согласен, что хотя бы в такой форме бабло от отечественной олигархии народу должно возвращаться. Только ниже уже значится причина почему это трудно выполнимо :)
Не хотел обращать внимание на этот… комментарий, но что то проняло:
МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ! Вот уважаемый Jagg сказал, что Бог у них — евреев такой. Тогда давайте откроем Тору и разберемся. Какого, извините, хрена
народ, вставший в авангарде мирового пролетариата, как бараны шел на заклание в ГУЛАГ и под расстрел? Что им мешало поднять восстание? А я отвечу — рабская и торгашеская психология, которая у этого народца из Азии, Индии с Европой в крови.
Вот так примерно, что бы не перечислять подробности восстаний в еврейских гетто в годы 2-й МВ в Польше, Белорусии, Литве, Латвии и т.д.
А вот к вопросу денег или сохранения собственной чести. Что предпочесть? Я уже пару лет живу в Самаре и наблюдаю за тем, как блевотно-противны все прогубернаторские и проедерастовые издания. Я думаю, что никакого конкурса не нужно, чтобы оставаться честным и независимым порталом.
В наших местных суши-барах, используют не только приправы, но и голимую соль… Тот же соевый соус, заменяющий эту соль, зачастую состоит не из натуральных ингредиентов, а из КОНЦЕНТРАТА соевого соуса и содержит красители.
К тому же, в нашей стране роллами и сушами называют продукты, которые изготавливаются не из сырой рыбы (как принято), а и из копченой!!!, вареной и даже из крабовых палочек, которые к рыбе вообще никакого отношения не имеют!
Да и сама рыба, из которой эти суши следует изготавливать, зачастую не просто не свежая, а несколько раз перемороженная (знаю это из рассказов приближённого к этой кухне человека)…
Так что, полезнее самостоятельно приготовленных блюд, наверное сейчас и не сыскать (полезнее тоже надо бы взять в кавычки)…
:-)))ну тут тоже спорить не стану — соглашусь!.. есть же у нас соевое мясо, торт без сахара, или молоко без натурального молока)))… так что и крабовые палочки по логике должны от них не отличаться))
На самом деле все эти «дни без машин», «часы Земли» и проч. — фарс какой-то ужасный и мерзкий. Почему никогда никому не придёт в голову «день без газа», например, или «без горячей воды»?
Есть у нас в Тольятти выставка под названием Экспо Тольятти.
Думаю не мало казусов происходило с этим названием.
Кто-то мне рассказывал, что был такой случай:
приходит журналист домой, а ему жена с порога закатывает истерику: «Кобель, тебе, что дома не хватает? Тебе звонила какая-то Лена сЭкс по Тольятти...»
у меня первый сотовый появился довольно поздно — в 2004 году. у многих знакомых был «мегафон». вот и я подключился. тогда был хороший тариф — «патриот». он у меня года три держался, если не больше. сейчас на «мобильном».
а вот после патриота хороших тарифов для себя не обнаружил. но появились сервисы — сервис-гид, возможность с почты посылать смски, биллинги.
в прошлом году купил кпк. обнаружил проблему — сеть видит, но мне никто не может дозвониться. обнаруживается только тогда, когда я сам пытаюсь позвонить. решается перезагрузкой. оказалось, что эта проблема не только у меня. в магазине посоветовали сменить оператора, но это не помогло. многие знакомые к этому времени были на билайне. и тарифы там выглядели дешевле. ну и реклама постоянная, что вот ниже цены. в то время, как у мегафона вроде не было ничего такого.
про мтс слышал, что зто связь для москвичей. т.е. региональные сети они развивают постольку-поскольку, из-за роуминга.
смартс вообще не рассматривал, считая его мёртвым игроком.
сейчас ещё вроде как стриж есть. но реальных абонентов не видел.
хожу с ппк и стареньким сотовым.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
qwerty_asdf