К слову о программах апдейта и подсовывании старого. Я не представляю себе такую схему. Поясню, почему.
У меня сейчас вполне приличная, купленная прошлой зимой, видеокарта, которая всё «тянет» почти на максимальных настройках. Причин, по которой в ближайшие пару лет я ее поменяю (если она не помрет, конечно) не вижу. А когда все-таки придет время замены по причине того, что она уже не потянет даже минимальные настройки, ее давно уже не будет в прайсах, и если кому-то она и понадобится, покупатель четко будет знать, что б/у.
Вообще, видеочаты мало популярны. Во всякой фантастике, даже в 80-е годы, все думали, что в будущем телефоны будут строго видеофонами. А выяснилось, что смотреть на физиономию собеседника технически несложно, но никому нафиг не нужно. :)
Ну, в газете сами за меня позвонили и пообщались со «Щитом», я даже не ходил никуда и заявлений не писал, за что редакции спасибо.
И всем хорошо — «Щит» о себе напомнил лишний раз, журналист получил гонорарчик, мне вернули железку без мороки.
Хз может в России и вправду мало популярны, и из-за слабого развития сетей, и из-за того что бояться засветить похмельную рожу, и из-за вездесущей паранойи.
Американцы, например, большие любители светить свою фальшивую улыбку поэтому и видеочатами активно пользуются.
Мне использование видеочатов встречалось только между родственниками, которые находятся в разных городах или странах. С этой стороны — видеочатам огромный плюс! А так чтобы с картинкой общаться с человеком, которого видишь каждый день — никогда.
я всё-таки считаю, что в газету надо обращаться в последнюю очередь.
чиновники в мэрии тоже получают зарплаты, а люди почему-то думают, что за них должны всё делать журналисты. ну неправильно вместо милиции, судов и прокуратуры в газету бежать.
Для тех, «кто в курсе» Мирзоев — человек-легенда. Но… Позволю себе вступиться за коллег.
Формат передачи пока не очень понятен. Например, где будут ответы на вопросы: здесь или в эфире «Августа»?
Автор поста уже задал 3 ключевых вопроса, определяя тему разговора. Для меня снова вопрос — а вне заявленной темы есть смысл задавать вопросы? Лично меня, например, очень интересует, как ушедшая старая гвардия относится к тем своим представителям, которые остались «спасать завод»? Верит ли Георгий Константинович в будущее отечественного автопрома и, кстати говоря, что он под «отечественным автопромом» понимает?
Меня эти вопросы интересуют и еще много других, но зная традиционную закрытость вазовских топов от откровенного общения (исключение А.И.Ясинский), зачем мне их задавать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry