Жесть, особенно про воровство. Снимали Гжель что у памятника в портпоселке, звонят на следующий день: «У вас тут надцать упаковок сока и надцать бутылок алкоголя осталось, приезжайте забирайте»
По моему никто не застрахован, иногда и мастер ошибается, разница лишь в том. что умелый создаст нечто новое, но симпатичное, а остальные видимо каре на ножке
У меня был старый старый ноут, но в свое время стоивший приличные деньги, и взял моду нагреваться и вырубаться, подошла творчески, заморозила соки в маленьких пакетиках, и подкладывала на отдыхе под ноут.
Тут дело по моему в экономиях фирмы. Нанимают «дешевых криворуких» рабочих. И получается катавасия. Универсалов нет, и получается как на ВАЗе, один болт втыкает. другой закручивает. Неделя две, три, уже не откажешься, а все заняты
угу… точно… действительно не откажешься, поэтому и позволяют себе шпунять, как нерадивых детишек… по типу, терпите, а то вообще ничего не получите!
Бесит прям!
Ситуация с солью была чисто спекулятивная, у меня лично даже в мозгу мысли не возникало взять соли прозапас. Нынешняя ситуация помимо спекулятивной имеет объективную составляющую, поэтому тут думать надо чего брать, чего нет, гречку непример прозапас брать точно не стоит, масло думаю стоит.
Доллары тут бабушка надвое сказала, на отдаленную переспективу брать точно не стоит, на ближаюшую хз, золото брать одназначно, но до следующего урожая, сточки зрения роста цены золото маслу не конкурент..
А я вот не пойму — зачем журналисту надо присутствовать на заседаниях этой думы? Вот в чем сакральный смысл присутствия? Кому это интересно, кроме самих неадекватных журналистов, которые кичатся своей якобы причастностью к якобы политике?
Напоминаю о флэшмобе от Акша Бабай:
В 18.30 (чтобы все успели с работы вернуться) собраться у нового макдональдса и продефилировать цепочкой (соблюдая правила!) по автостроителей-70лет-южка-космос. И тем самым наглядно продемонстрировать преимущества 2колесного транспорта.
22 сентября — завтра)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Savage