Друзья мои, если есть один кретин, готовый болеть за сборнную Адвоката, я таки-буду против. Не верю я ни в Голландца ни в, бля, сборную его миллионеров!!!
Это не система, а индивидуальный способ конкретного воспитателя.
Кстати, если мне не изменяет память эту историю рассказывали в каком-то ток шоу, типа. «Пусть „потрещат“».
И опять таки данный способ мог родиться в умах не здоровых мамаш. Как известно маленькие дети слабы на иммунитет и по любому незначительному поводу наровят оставить мамочку дома с собой на больничном.
Мамашки, желающие работать могли придумать такой миф, в оправдание и поддержку себя.
Не факт, что его не подслушали и не применяли на практике.
Ряд представителей эстрады — тот же Шендерович — мягко говоря, нелюбим властью. В связи с этим возникают какие-то трудности? Не «капают» на мозги представители силовых структур?
Я никак не могу понять в чем Ваше предложение. Плюсы и минусы дает само сообщество. Если отплюсовали татуированных собак, значит посчитали эту тему более значимой. Вы считаете это бредом, а себя — способным отличить бред от небреда и воспитывать сообщество. Тогда предложите механизм, по которому Вы бы всплыли в рейтинге.
Да, есть такие проблемы. Но! смотрите, комментарии linch-а заминусовали не потому что они не понравились (многие вещи, которые он писал, ничего противоречивого не содержали), а потому что выражали отношение к тому, зачем он пришел в этот пост и что пытался сделать. Значит — зерноплевельную сепарацию умеем делать ))
А суть механизма очень простая. Последствия действия зависят от силы персоны. Если у меня большой рейтинг, то мой плюс или минус влияет серьезно. Вот и все! А это значит, что при саморегулировании сообщества нужно договориться между собой наиболее статусным его членам — а это сделать всегда проще. В принципе, и в жизни оно так же бывает )))
То есть — я предлагаю относиться к моим предложениям не как к редакционной политике (ибо Большой Брат, как точно заметил ниже Aspeed, здесь не вмешивается), а как к внутреннему кодексу, который можно обсудить, подправить и принять.
То есть — если вкратце резюмировать сказанное — в постах я предлагаю стараться быть полезными, и оценивать персон, посты и комментарии с точки зрения «это должно быть в Тольятти» и «этого не должно быть в Тольятти».
Как ни грустно, но придется согласиться. Под ЛЭП все должно быть вычищено. Когда горело от Яблоневого оврага до Жигулей, тракториста, который ночью расчищал сквозь огонь завалы сушняка и подрост под ЛЭП прозвали самоубийцей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А, кстати, следующий любит рыбалку?
Aspeed