нет такой задачи образования — 100% питания детей. не ожидал у вас такого количества ошибок.
для тех, кто против — есть домашние завтраки и питание за пределами школы.
«Мемфис» привозит только таких артистов, чье творчество понятно и приятно вам? Или работаете и с такими, кого не понимаете, а то и вовсе презираете? :)
Ну так всегда любят размышлять о бездуховности каменных джунглей люди, которые на самом деле не способны прожить без водопровода, электричества и магазинов с продуктами.
Сравнивать Питер и Тольятти по красоте — дело не благодарное.
Питер знаю очень хорошо, есть там откровенно спальные районы, реально не отличающиеся и от нового и даже от старого города.
Функционально — Новый современен, это правда, но уравнивать функциональное удобство (и то… не во всем), с красотой, да ладно пусть не красотой, а эстетической комфортностью улиц, мостов, набережных (И конечно не на Невском свет клином сошелся) Питера думаю не правильно.
Единственно — Тольятти распределено «зеленей», зелень Питера — сконцентрирована в парках, в остальных местах кирпич и асфальт.
Ну а любить архитектуру Тольятти, уж увольте.
Ну так в чем эстетическая комфортность? Да, приятно посмотреть, но именно туристу. Москвичи в Москве на Красной площади не бывают, питерцы в Питере тоже в центр не особо стремятся (если не живут и не работают там). Вся эта «эстетическая комфортность» — сугубо для туристов.
Я там прожил, почти 10 лет… турист? ну уж думаю нет… но приятно пройти именно по набережной и посидеть в парке. Да жил практически в центре на Петроградской стороне. в коммуналке.
Наверное если ставить вопрос — жить в Питере, но где-то далеко в спальниках безвылазно и в Тольятти на хорошей улице примеру в 3б… тогда лучше в Тольятти, согласен
Я думаю, было бы интересно, если бы кто-нибудь из достаточно активных комментаторов tlttimes вдруг сам занимался каким-нибудь делом, плоды которого может продать. Хоть установкой пластиковых окон, хоть чисткой ботинок, хоть адвокатурой. Рекомендацией в этом случае будет уже сам ник автора предложения, если, конечно, заработана репутация «умного и вменяемого человека». :)
Создайте для каждого рекомендующего, кстати и для дежурных — шаблон вопросов. на который нужно получить ответы в публикации, тогда и база появится и фундамент
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Выходные, попью пивка с друзьями…
gav