о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скакать на левой ножке

пью кофе
avatar

Ekaterina

  • 7 сентября 2010, 19:12
0
пролила на пол

Хочу в кино
avatar

Vitaminka

  • 7 сентября 2010, 19:15
0
Киносеанс сорвется на 25 минуте

отдыха в выходной не предвидится
avatar

Chocolat

  • 7 сентября 2010, 19:19
0
нет не верю, сама сколько раз составляла

Следующий лидер по жизни?
avatar

Chocolat

  • 7 сентября 2010, 19:28
0
кстати, в ХТ на прошлой неделе странная статья была с интервью Волошина (какой давности?) мол всё хорошо, а будет ещё лучше.
avatar

artyom

  • 7 сентября 2010, 18:47
0
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница chronograf.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (3) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 1. Последний раз сайт просматривался Google 2010-08-28, а подозрительное содержание было обнаружено 2010-08-25.
avatar

Guzaeva

  • 7 сентября 2010, 18:51
0
ну у них там да, ошибки в коде есть небольшие. эта хрень могла с «форума» прилететь.
но я часто этот сайт посещаю (узнать что думает по поводу происходящего гэбня), и вообще-то рискую. ни разу никакую шнягу не поймал.
avatar

artyom

  • 7 сентября 2010, 18:57
0
да, я и сказал «на прошлой неделе».
avatar

artyom

  • 7 сентября 2010, 19:03
-4
Если бы я не оценивал вероятность того, о чем написал, как очень высокую, я бы об этом не стал писать. Как вы не поймете, что на таких простовато-трусоватых ванях, как вы, держится гэбэшная власть! Что элегантно обмануть или запугать вас для них очень просто. Что они взяли власть вообще без проблем и удерживают власть без особых проблем, потому что общество трусливо-инфантильно, потому что общество ГЕНЕТИЧЕСКИ верит в доброго барина, в мудрую власть.
В этой конкретной ситуации эта статья меня вообще не интересует, это обычная заказуха. Меня интересует мотивация, по которой она была поставлена редактором (не так ли?) tlttimes на сайт. Мне интересно, это было добровольным решением (глуповато-плюралистичным), решением проплаченным или решением под нажимом? Вот это меня интересует гораздо больше, чем текст этой перепечатки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 сентября 2010, 19:08
+2
Если бы я не оценивал вероятность того, о чем написал, как очень высокую, я бы об этом не стал писать.

А ещё вы можете просто троллить

Дальнейший текст не нуждается в комментариях
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 19:16
+2
Слышь, ты, борец анонимного фронта! Выражения выбирай.
Опять начинается: все вокруг трусы и идиоты, один ты — храбрый Д'Артаньян… потявкивающий из кустов.
avatar

Guzaeva

  • 7 сентября 2010, 19:17
0
Да никакой он не анонимный :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 19:21
+2
Zoom-Zoom подтверждает заработанную здесь репутацию дешевого провокатора. Вы же сами как-то предлагали не обращать на него внимания. От внимания он только дополнительно возбуждается.
avatar

999

  • 7 сентября 2010, 19:23
+2
Эм, какой смысл размещать заказуху и не закрывать при этом комментарии? Или не писать от имени редактора или владельца сайта тут же комментарии восторженного плана?
Текст в плане продолжения истории вполне занятен. Препарирование его — тут же, в комментариях.
avatar

angry_hungry

  • 7 сентября 2010, 19:27
+1
А гигантское скопище ошибок показывает, что очень спешили. Куда?

Это однозначно по инерции! Нужно было сделать быстро и самое главное тихо! Поэтому в статье неприкрыто слышится разочарование в том, что конфликт вышел «в публичную плоскость „))) А теперь куда спешить? для меня не ясно совсем. В России, а уж тем более в таких городах, как Тольятти, личные связи и личные отношения играют огромную роль!!! особенно если это касается денег! Кто доверит свои кровные Носореву?))) Еще до того, как конфликт перерос в “публичную плоскость» «эксперты» отмечали, что банк Носореву не нужен!!! Не нужен, как бизнес, но нужен, как источник финансовых ресурсов! вообще то, как все делается, аляповато, грубо, с такими ошибками, а самое главное нагло и по-хамски, заставляет реально думать, что за этим кто-то стоит! Кто реально прикрывает весь этот беспредел! Учитывая, что Карпухин так внезапно появился в ФИА- банке, сразу после того, как акционером стал Носорев, можно говорить, что он человек АС. А Карпухин долгое время служил в структурах ФСБ…
avatar

gippiy2010

  • 7 сентября 2010, 19:38
-3
Интересно узнать: я провцирую кого и на что???
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 сентября 2010, 19:52
-4
Я не утверждаю на 100%, что так и было. Может быть, это просто наивновато-плюралистичная редакционная политика tlttimes.ru. Если нет, то, возможно, носоревско-гэбэшные балбесы до конца себе не отдают себе отчета об этой новой интерактивной реальности. Либо же отдают, но считают, что размещение (даже при наличии отрицательных комментариев) — все равно формирование общественного мнения. Возможно, они не предполагали столь жесткой реакции. Сложно сказать. Еще раз повторюсь, мне интересна не эта заказуха, а мотивация ее размещения.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 сентября 2010, 20:03
+4
милейший, не там скелетов ищете. Если на ресурсе не пишут то, что вашему взору приятно ("… тин-… вно" к примеру) — это еще не значит, что тут враги и врагами погоняют. окститесь. антипутин, блин!
avatar

PINGvin

  • 7 сентября 2010, 20:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги