Команда:
Скоординированная группа людей объеденная для достижения одной поставленной цели удовлетворяющей общим интересам всех ЗС. Видно цели пока ни кто не согласовал. Народ (в нашем случае команда ФИА) это самая сильная ЗС потому что многочисленная. Но и самая мало влиятельная потому что не организованная и их действия не согласованы.
Нууу что ж Вы так резко то, надо уважать своих врагов, может быть даже нежно и искренне любить, ведь без причинного поведения не бывает. Ведь мы с Вами не обезьяны лишь потому, что наши родители ими не были, и мы не родились на берегах Конго и нам не пришлось жить в ZOO. Толерантность, признак силы и ума. А насчёт СС (Спец Служб) так и там много людей хороших, добрых, честных патриотов, как в прочем и … ну скажем в больнице или церкви людей плохих. Думаю не стоит хамить в ответ на хамство, чем же мы (гражданское общество) тогда лучше?
Как там, в одном из манагерских учений: «привлечь внешний ресурс» или в другой «если доменатта своя не справляется нужен внешний сильный доминат», а ведь всегда есть более сильная ЗС, всегда есть внешний доминант. Лес ведь в химках перестали валить, стало быть, это стало кому то нужно.
Уважаемые коллеги по дискуссии, предлагаю!!! Не оставлять без нашего внимания этот вопрос и продолжить следить за развитием событий. Комуницировать с людьми в меру своих возможностей. Ведь как правильно заметил кто-то выше: «дело не в Анатолии Порфильевиче» дело в прецеденте, так нельзя, уже нельзя, с нами уже так нельзя! Или я лично на Гоа если денег на Бора Бора или Ямайку не хватит. И нехай они тогда сами Россию поднимают и защищают от внешних интервентов. Но думаю, мы никуда не поедем, здесь Бора – Бора сделаем.
Ну а начать можно с «вируса». Я лично кину ссылочку 10 своим близким друзьям и порошу их сделать тоже.
1Х10=10Х10=100Х10=1000Х10=10 000Х10=100 000Х10= 1 000 000 всего 7 раз и весь город в теме, вот такая вот прогрессия, математика на страже гражданского общества. Интересно от кого получат ссылку наши «Оппоненты»?
(жаль, что смайликов нету, а то бы я их штук 10 поставил).
Эммм… если Вы вдруг сюда заглянете, не могли бы разъяснить логику работы предлагаемых нововведений, оформив их в отдельном посте блога «По щучьему велению»? Там основная площадка для обсуждения работы сайта.
По «полезной» части Вашего комментария: если ссылка «новости» (и, видимо, соответствующий чекбокс) будет признана полезной, то для решения проблемы, описанной в посте, нужно будет ввести ещё один чекбокс с функционалом «не публиковать на главной». Но это уже, имхо, начало перегрузки интерфейса. Если есть сомнения в ненужности «новостей» — давайте обсудим это в отдельном посте. Право создать такой пост оставляю за Вами :)
З.Ы: Добавил в этой публикации и буду добавлять далее предупреждение для пользователей о необходимости комментирования постов «технического» характера только в соответствии с темами постов. Комментарии не по теме придётся минусовать. Ваш комментарий появился раньше предупреждения, поэтому его минусовать не буду.
Исключительно личное мнение )
Не совсем понимаю, чем отличаются два механизма — «не публиковать на главной» и «опубликовать где-нибудь на другом сайте». Если автор не хочет публичности — он просто не публикует. Если команда разработчиков обменивается внутренней технической информацией, она не делает это через посты на Tlttimes.
Ну и, наконец, такой механизм действиетельно есть. Публикация в персональном блоге НЕ попадает на главную, даже если набирает большой рейтинг.
Для решения проблемы закладок на работе и дома можно пользоваться сервисами синхронизации закладок к примеру www.xmarks.com. Закладки же на самом сайте навряд ли появится, однако как уже говорилось планируется разработка подписки на блог, тему, автора и возможно пост, что в принципе перекрывает функциональность обычных закладок.
Мнение пользователя того самого бла-бла-бла с элементами социальной сети. Не ошибаюсь? Именно же для них создавалось? Но в ответ бесперебойным потоком:
Не совсем понимаю
В итоге получается: хавайте, что дают, ибо МЫ, РАЗРАБОТЧИКИ считаем, что так правильно!
Алло, редакция? Где ж работа вашего рекомендательного сервиса? Пост создавался явно для описания организации, но самой «организации», к которой можно было бы осуществить привязку, нет! Почему так? Потому, что этой организации нет в списке. Видимо, надо дать пользователям возможность добавления организаций в список? (Об этом будет отдельный пост в «Щучьих велениях, комментировать это будем там.)
П.С:
не исключено что народу понравиться такая неприкрытая...
Да на здоровье, пусть будет реклама, но есть же «рейтинг организаций». Низкий рейтинг будет говорить сам за себя.
А, ну да, обсуждаемая в посте организация таки должна быть в списке и привязана к посту)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Скоординированная группа людей объеденная для достижения одной поставленной цели удовлетворяющей общим интересам всех ЗС. Видно цели пока ни кто не согласовал. Народ (в нашем случае команда ФИА) это самая сильная ЗС потому что многочисленная. Но и самая мало влиятельная потому что не организованная и их действия не согласованы.
HishNik