если есть у людей непреодолимое желание ноги себе переломать или бошки проломить или как чувак с ульки током убиться, то кто ж им может в этом помешать-то, НО(!) какого, спрашивается,
дьявола потом об этом весьма громко дискутировать часов эдак до 6-7 утра у меня под окнами, обжираясь при этом аки скоты бессмысленные всяческими алкосодержащими стимуляторами? может как-нибудь за город перенести эти заседания клуба по интересам, ибо тыщи 3-4 народу вокруг предпочло бы пьяным бредням всё же крепкий сон :)
Сейчас во всех торговых центрах распродажа летней одежды и обуви, почему обязательно спортивный магазин, попробуйте магазины одежды. Шорты футболку можно там приобрести, легкие кеды в обувном магазине продаются круглогодично
Причины увеличения концентрации во время отмирания водорослей марганца в воде водохранилищ могут быть различны. В частности возможно его поступление из донных отложений.
Насколько я слышал, в Европейских странах всенародное избрание мэра практикуется в основном в небольших городах до 30 000 жителей, большинство средних, больших и крупных городв управляется сити-менеджером, избираемым гордумой. Но гордумы там избираются в условиях равенства прав всех кандидатов и всех списков кандидатов. В России все законы трактуются в пользу одной партии, зарегистрировать новую партию за последние годы никому не удалось.
Лично я не имею ничего против управления Тольятти сити-менеджером, но для этого выборы ДГОТ должны быть свободными и справедливыми. Должны быть оппозиционные партии, которых на сегодня нет, а есть только ручная по отношению к путинским фальш-оппозиция типа СР: РПЖ, КПРФ, Яблока, ПД, ПР и ЛДПР.
да какие там особо личные данные — фио. и то лишь инициалы. такие данные любая организация на сайте вывешивает.
если увольнение из-за желания начальника происходит, вот тогда судиться надо.
в общем, действия Сбербанка полностью поддерживаю. желаю дальнейших усилий в реализации прозрачности как сбербанку так и прочим организациям.
Странные чувства… Первый раз прочел, и поверьте, кроме матерных выражений в адрес приближенных к власти у меня не было. Далее, отстранился от статьи. Прочел еще раз. И подумалось… Я раньше о Бурматове не знал ничего. Первое упоминание о нем в связи с фальсификацией о тушении пожаров, и теперь похлеще история. А не является ли он двойным агентом? Некто, или группа работающая под проект «Бурматов» штампует эти истории, чтобы нанести ощутимый удар путинским. а?
или мне сразу в паранойю?
Да у многих такая паранойя. :)
А еще многие пытаются вычислить, с какой целью МГЕР вляпывается в такие подставы, в смысле, зачем это Кремлю? Не верится многим, что настолько плохо с кадрами в провластных структурах, чтобы быть настолько тупыми.
«А может, это они специально?»- пишут. «Отвлечь, например, людей от закона о полиции или там еще от чего».
Хотя есть и еще проще версия, тоже о ней пишут: возможно, «наверху» отчеты о пропаганде в Интернете принимают в числах, а, вбрасывая подобные мерзости, можно получить отличный отчет типа «за неделю мой блог посетило 50 тысяч человек, в нем написано 7 тысяч комментариев». Причем отчет, в плане чисел реальный.
нее не могла, потому что, что такое вожатый кричащий это я во всем виноват не сажайте директора.
У директора есть ангелы хранители, у вожатого нет, поэтому Юрис Вагизович проходил по делу, вместе с вожатым, но каким то… случайным… образом… не виноват!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
дьявола потом об этом весьма громко дискутировать часов эдак до 6-7 утра у меня под окнами, обжираясь при этом аки скоты бессмысленные всяческими алкосодержащими стимуляторами? может как-нибудь за город перенести эти заседания клуба по интересам, ибо тыщи 3-4 народу вокруг предпочло бы пьяным бредням всё же крепкий сон :)
MU14