о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Будет ли проведен перерасчет жителям Портпоселка за отсутствие воды в период тушения пожаров? Или жителям остальной части Центрального района?..
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2010, 23:59
0
Кстати вы там в своем посте про гордыню заикнулись. Ну и что мы здесь видим из ваших уст? :)
avatar

AHA

  • 17 августа 2010, 23:39
+2
Извините MASTer. Действительно извините. Умолкаю. Увлекся совершенно глупой полемикой с этим лжеученым и совершенно не по теме поста. Умолкаю.
avatar

AHA

  • 17 августа 2010, 23:40
0
Никак не привыкнуть. Читаю и постоянное ощущение, чтто все друг друга на… й посылают: «Вы, вы, вы, вы»…
Тьфу!
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2010, 23:44
0
Ну чтож, могу на ты ))) Алексей…
avatar

MASTer

  • 18 августа 2010, 00:07
0
А по сути вопроса возрожения есть?
avatar

MASTer

  • 18 августа 2010, 00:08
+1
От слова «роженица»? ;)
avatar

Guzaeva

  • 18 августа 2010, 00:15
0
не думаю, что я вполной мере понял суть излагаемого Вами вопроса!

ну или… ЧО ???
avatar

MASTer

  • 18 августа 2010, 00:17
0
:)))
Сорри :)
Настроение просто хорошее ;))
avatar

Guzaeva

  • 18 августа 2010, 00:25
0
Ну чтож, могу на ты ))) Алексей…

Буду признателен.
Но…
«я не узнаю вас в гриме...»(с)
Или моя догадка насчет тебя была верна? Хотя неважно…
avatar

Aspeed

  • 18 августа 2010, 00:27
0
Все возможно, но карнавал-то только начался ;)
смотря какая догадка ;)

avatar

MASTer

  • 18 августа 2010, 00:32
+2
А по сути вопроса возрожения есть?

ВозрОжений не имею. По простой причине: многабукофф. Целиком ниасилил ни разу. ;)
По поводу законов и Кодексов…
Те, кто писал Водный и Лесной кодекс должны быть вычеркнуты из списка живых максимально мучительным способом. Сурового и долговременного физического порицания заслуживают творцы Правил рыболовства Волжско-Каспийского бассейна… На остальное хватает сил лишье если они как-то связаны с п. 3. Т.е. очень дискретно и отрывочно.
avatar

Aspeed

  • 18 августа 2010, 00:35
0
Правила охоты забыл…
avatar

Aspeed

  • 18 августа 2010, 00:36
0
догадок собственно две и обе свзаны с бывшим начальством ;)
Либо реинкарнация, либо пришествие)))
avatar

Aspeed

  • 18 августа 2010, 00:37
0
Терпеть не могу этой фразы, но: «Я предупреждал». Попытки дилетантов рассказать о своем понимании современной литературы столь же забавны, сколь и нелепы.
Попробуйте Кафку разжевать, Бориса Виана, Хулио Кортасара, Стругацких… Хотя нет, предвижу: Зачем автор такое непонятное написал? Непонятно…
Хотите понятного — читайте инструкции к бытовой технике! Хотя… нет, не стОит, там тоже много непонятного. Лучше Устав караульной службы!
рамках легендарной радиопередачи «Модель для сборки»

Кстати, есть такая легендарная книга уже упоминавшегося Кортасара: «62. Модель для сборки»… Понятного еще меньше, чем у Пелевина. Но Пелевин, на мой взгляд, веселей. За тот же рассказ «Хрустальный мир» надо давать, минимум, Нобелевку…
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2010, 23:41
0
Абажаю страшилки на ночь )))
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 23:49
0
Апокалипсис, по мнению специалистов из экологической организации Global Footprint Network, наступит 21 августа

Категорически протестую! 22-го второй этап турнира по спиннингу!
ЗЫ я вот еще помню, как нам в школе рассказывали, что к 2005-му на земле закончится нефть. А насчет рыбы и морепродуктов — согласен. Хапаем в 3 горла. благо российские законы и уровень коррупции благоприятствуют. Речной не только троллинг, но и ТРАЛЕНИЕ разрешили. А эякулирующаяя скважина в Мекс. заливе?..
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2010, 23:56
-2
как бы не случился сон в унисон цифронауту
что стал здесь в каждой байде затычкой-аvto
avatar

sabir10

  • 18 августа 2010, 00:02
0
по Вашему вы сказали что то умное?
avatar

MASTer

  • 18 августа 2010, 00:04
0
ну ты мудёр. аки твой коллега, что с голодухи себя себя заглатывает с хвоста
avatar

sabir10