о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Самый лучший антивирус — прямые руки :) если их нет, то фаирвол в помощь :) мобильным клиентам Snatch естественно не страшен.
avatar

dedushka_d

  • 16 августа 2010, 22:58
0
Это насколько надо быть не пуганным идиотом, простите за прямоту, чтоб непонятно от кого загружать файлы.
До сих пор умиляют люди открывающие в сообщениях ссылки вконтакте с подписью — «Это же ты http:\\… Вот посмотри». Причем приходящие однозначно от человека не приславшего бы такого никогда.
avatar

Unrih

  • 16 августа 2010, 23:30
0
Долго не мог понять, что за антивирус такой ПРЯМЫЕ РУКИ. Не знаю правильно ли понял (скорее всего правильно), но это точно!
avatar

Unrih

  • 16 августа 2010, 23:33
0
На первый взгляд — уродская смесь уродской Renault Logan и страшненькой Lada Kalina. На второй и на третий — тоже…
avatar

flattin_machine

  • 16 августа 2010, 22:55
0
Зато не так уродливо как Логан, это уже неплохо, я считаю)
avatar

Harrry

  • 16 августа 2010, 22:59
0
Скорее подушку безопасности купировали и материалы отделки побюджетней вставили.
avatar

Zdravyj_smysl

  • 16 августа 2010, 23:00
0
Я хотела написать про логан:), но честно говоря, не далеко ушли!
avatar

daughter

  • 16 августа 2010, 23:00
0
Зато на 70к дешевле Логана и при этом на порядок вместительнее (ещё больше Калины, хотя и она в своём классе рекордсменом была).

Нормальный дача-мобиль выйдет :)
avatar

Harrry

  • 16 августа 2010, 23:03
0
и то правда! лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
avatar

daughter

  • 16 августа 2010, 23:06
0
Решили экономить на… Безопасности! Может получится как чери амулет :) вот видео его краш-теста file.qip.ru/video/pHaqYGHk/6bff743e_6.html
avatar

dedushka_d

  • 16 августа 2010, 23:12
0
Я думаю только мультипликационная студия отобьет все остальные негативные ассоциации про Тольятти (ВАЗ в том числе).
avatar

Unrih

  • 16 августа 2010, 23:35
0
Перечитав вакансии в душе появляется какой -то осадок и раздражение, на что именно непонятно, видимо на слова и дела, ну какой здравомыслящий пойдет работать на зарплату 4тысячи когда одна квартплата столько составляет
avatar

Dzeta

  • 16 августа 2010, 23:08
0
Вспомнил надпись на двери магазина,
С собаками, на роликах, а так же торговым агентам вход воспрещен!
avatar

Andrey

  • 16 августа 2010, 23:15
0
а если не пойдёт, он где эти 4 тысячи возьмёт?
avatar

artyom

  • 16 августа 2010, 23:20
0
В этом-то вся соль кризиса. Работают же за меньшие деньги — зачем тогда платить больше?
Думаю так будет продолжаться до невероятно высокого уровня преступности или гражданской войны… ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК
avatar

Unrih

  • 16 августа 2010, 23:39
0
хм. это же рынок. при чём здесь преступность и гражданская война?
к тому же, 4000 за квартиру — эт я не знаю, что за квартира должна быть. пятикомнатная на 5 человек. ну если неквалифицированный рабочий, пусть живёт в малосемейке.
у меня знакомые в самаре по 40000 зарабатывают и считают, что мало. жить по средствам надо. не хочешь работать — бомжуй. хочешь 4 часа в день работать — довольствуйся комнатой 8-метровой.
avatar

artyom

  • 16 августа 2010, 23:44
0
Сегодня дала artyom ссылку на данную тему, он отказался как-то проявить себя. Видимо, свою точку зрения он мог доказывать только с помощью болтологии и оскорблений других…
avatar

daughter

  • 16 августа 2010, 23:40
0
моя точка зрения, что отстреливать никого не нужно. к этой теме прямого отношения не имеет.
avatar

artyom

  • 16 августа 2010, 23:46
0
предлогает
предлАгает…
преобрести
прИобрести…
ПЕНСТОНЕРАМ СКИДКА!!!
гондольеры и пенстонеры всех стран, соединяйтесь!..
Товарищи модераторы, модерируйте, пожалуйста!
avatar

flattin_machine

  • 16 августа 2010, 23:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги