о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Андрей, удалось ли попасть в Лесное?
каково впечатление? может всех обожателей мэра туда свозить? для окончательного прозрения. чтобы лишились упований на авось и осознали свою судьбу заложников безмозглости
avatar

sabir10

  • 17 августа 2010, 09:43
0
В данном случае icq это название службы, а не клиента.
avatar

CaptainObvious

  • 17 августа 2010, 09:59
0
sapart_mail@mail.ru

:-D
По моему при регистрации на mail.ru, пользователь с ником главный программист предлагал смс-ку для проверки отослать.
avatar

CaptainObvious

  • 17 августа 2010, 10:13
0
На самом деле просто жарко поэтому даже преступность снизилась.
avatar

CaptainObvious

  • 17 августа 2010, 10:00
0
В ходе работы по исполнению требований Закона жалоб от граждан на действия сотрудников милиции не поступало.

«Я хотел бы извиниться перед Волгоградской милицией»?
avatar

CaptainObvious

  • 17 августа 2010, 10:02
0
без господдержки не окажется
Это плюс, да. Но в 91м и он не помог, а в 98м даже из региональных игроков мало кто пострадал.

А вот тот факт, что проценты по большинству вкладов сбера в гдет в 2.5 раза меньше официально декларируемого уровня инфляции — меня коробит. Т.е. вклад туда — изначально потеря денег. Хотя у такого-же государственного ВТБ-24 тарифы (немного, но) получше будут.
avatar

Norton

  • 17 августа 2010, 10:13
0
А за информацию про кредиты — спасибо.
Как с обслуживанием кредита в сбере? Подводные камни и сноски мелкими серыми буковками присутствуют?)
avatar

Norton

  • 17 августа 2010, 10:24
0
Ни с чем подобным не сталкивался — но брал кредит два года назад, поэтому сейчас возможно что-то изменилось.
avatar

rbojur

  • 17 августа 2010, 10:41
+1
здравствуйте. здесь писали о нарушениях температурного режима на производства. скажите, имели они место быть или нет?
avatar

klauss

  • 17 августа 2010, 09:46
+1
Здравствуйте. Хотя тема погоды потихоньку идет на убыль, все же спрошу. Во время жары кто-то останавливал завод, кто-то сокращал рабочий день или вводил перерывы. На Куйбышевазоте вроде ничего такого не было. Как воспринял это народ? и как вы объясняете свою позицию.
avatar

germank

  • 17 августа 2010, 10:10
+1
Я чет-то не въезжаю, объясните люди добрые Куйбышевазот — это что разве не в Самаре, а в Тольятти. И с каких это пор?
avatar

reg4785

  • 17 августа 2010, 10:15
+1
Сергей Александрович!
Какая из проблем актуальнее для «КУАЗа»:
— сокращение персонала
или
— набор и прием новых кадров?
И второй вопрос — сколько членов в вашей профсоюзной организации было в 1990 году, в 2000 и сейчас в 2010? Или хотя бы тенденцию.
Спасибо!
avatar

999

  • 17 августа 2010, 10:27
+1
с момента зачатия в 1961 году. а в самаре его никогда и не было.
avatar

artyom

  • 17 августа 2010, 10:32
0
Онотоле Пушков пережил опять пару неприятных минут))) Видимо, старался отгонять от себя мысль об отставке)))
avatar

kostya132

  • 17 августа 2010, 09:50
+1
по последним данным на 16 августа — 14 тысяч несовершеннолетних в Тольятти зарегистрировано официально. Так что никто безработицу не поборол. Власти и здесь, увы, облажались.
avatar

PINGvin

  • 17 августа 2010, 09:43
+1
Может быть, для одного из ближайших «дежурств по городу» пригласить кого-нибудь из руководителей службы занятости? Тут со стороны федеральных властей и других структур в отношении нашего города «планов громадьё» строится, а людей продолжают вышвыривать на улицу только так. Людям, достигающим пенсионного возраста (вне зависимости от их стажа и квалификации) вообще уже надеяться не на что. Самая востребованная возрастная категория — до 35 лет. Еще лучше — до 30 лет. После 40-ка с трудоустройством сложнее. А если специалисту 50 лет, а до пенсии еще — ого-го?! На фоне дисквалификации и дискредитации профессиональных навыков, а также на фоне массовой безработицы и под предлогом т.н. «кризиса» работодатели внаглую понижают зарплату сотрудников. При усилившейся ротации кадров последующему «призыву» вновь принятых работников заработную плату назначают на порядок ниже, чем их предшественникам. Сейчас люди, скрепя сердце, соглашаются на зарплату в 7 тыс. рублей. Уже «предел мечтаний» — 10 тыс. рублей. А ведь еще несколько лет назад, года до 2005-2006, на зарплату в 25 тыс. еще и не каждый соглашался. Человека все глубже загоняют в определенные рамки, подсаживают на «иглу» государственных социальных пособий, субсидий и т.д., весь его жизненный цикл делают зависимым от государства.
P.S.: Веселое у меня с утра настроение…
avatar

slavasmirnov

  • 17 августа 2010, 10:22
0
видимо, под планы и вышвыривают. это как в забитой маршрутке: «ко мне не садись. за мной автобус пустой.»
сейчас за 7 не возьмут, так потом в план под 25 можно будет попасть.
avatar

artyom

  • 17 августа 2010, 10:31
0
Вот и первая «галочка» для мера. Пусть хоть задумается, что не все так гладко у него.
avatar

kostya132

  • 17 августа 2010, 09:53
0
*не галочка, я про «ласточку» хотел написать
avatar

kostya132

  • 17 августа 2010, 09:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet