А вы хотели еще двое суток «обсасывать» Пушкова и его медальку?
По моему все нормально прошло — Народ пришел, пожевал, икнул, ушел.
Если ищешь компанию потрепаться — смотри свежие темы )))
Сейчас серьезно. Возникла идея пригласить на воскресный сбор подписных листов Скоробогатова Максима Александровича из отдела по борьбе с экстремизмом. Во-первых, у него будет возможность все помониторить для своих целей и в очередной раз убедиться, что мы не совершаем никаких противозаконных действий. А во-вторых… почитав обсуждения на сайте tlt.ru, обнаружил там немало таких сторонников и поклонников, что на их фоне уж лучше перекинуться в стан оппонентов и угрюмо прикрываться в их тени. Восторженный соратник порой бывает опасней уравновешенного противника.
На сколько мне известно заправка от горящего поля никак не пострадает — все емкости закопаны глубоко в земле.
Максимум могут начать гореть пары вырывающиеся из емкости с бензином, но это будет похоже на вечный огонь.
К тому же там наверняка есть система безопасности — перекрывающая емкости с бензином, защищая их от возгорания и проникновения огня.
Поэтому наверное и не тушили — они то знают это и потом можно будет говорить, что у них все под контролем. Мол: «Бензоколонки-то до сих пор стоят».
Тогда ответьте мне, что вы делаете в интернете в 23,30 в субботу? вы живете? у вас нет других интересов, кроме как доказывать кому то что то где то там то? у вас есть дети, семья, хобби?
Как давно Вы в последний раз прикасались к лицу любимого человека? Вы помните запах сирени?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Следующий умеет сам чинить сантехнику?
Guzaeva