о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сдается мне, что прощение связано с пониманием.
Поясню:
Прощать можно только то что не было отмщено сразу, т.е. сделал человек что-то плохое — ты среагировал и прощать нечего. А вот если смолчал, тут и возникает вопрос — ЗАЧЕМ?
1. Потому что понимаешь мотив человека и не готов причинить ему еще большую боль, чем есть уже, та боль которая заставляет его причинить тебе боль.
2. Потому что чувствуешь себя виноватым и не считаешь вправе защищаться — " так мне и надо". Ну так тебе и надо…
3. Потому что боишься. Наверное, здесь и начинается внутренний диалог — простить/не-.
avatar

Mr_X

  • 12 августа 2010, 22:58
-4
Пятница. 13-е. Поздравлять не буду. Вы лучше наладьте как следует навигацию на сайте, а то непонятно — где архив? Где можно продолжить приятную беседу о кино? Полная неразбериха с этим у вас.
avatar

Pepsodent

  • 12 августа 2010, 22:45
0
Компьютерные будут к утру
avatar

Swarog

  • 12 августа 2010, 23:03
0
Родина одна, другой не будет.
avatar

IPRO

  • 12 августа 2010, 22:36
+1
От себя порекомендовал бы принести свой диктофон и демонстративно включить в начале беседы, поудобнее расположив его на столе. Действует как ладан на чертей ))) Ни в коем случае не убирать его по «просьбе» сотрудника органов — мотивируя это наличием такого права. На вопрос — «чей диктофон», объяснить — взял у знакомого журналиста.
avatar

MASTer

  • 12 августа 2010, 23:13
0
Спасибо за заботу, вот что значит опыт )))
avatar

MASTer

  • 12 августа 2010, 23:14
0
Не за что, обращайтесь ;)

Если кому надо, готова в случае чего выступить в роли «знакомого».
avatar

Guzaeva

  • 12 августа 2010, 23:16
0
Боже упаси от такого «случая» ))) но все равно спасибо!
avatar

MASTer

  • 12 августа 2010, 23:18
0
Ну, не знаю…
Это на любителя.
Я предпочитаю делать скрытую запись ;)
Чтобы и чертей собеседников не злить, и доказательства (хоть какие-то) иметь, в случае чего.
avatar

Guzaeva

  • 12 августа 2010, 23:18
0
Слово «чертей» должно было быть зачёркнуто :))
avatar

Guzaeva

  • 12 августа 2010, 23:20
0
Тут наверное поговорка «Хорошо там, где нас нет» подходит, а потом вот
Зачем уезжать, чтобы потом ностальгировать, читать русские журналы, смотреть русские каналы, звонить ежедневно друзьям в РОссию.
avatar

Chocolat

  • 12 августа 2010, 23:22
0
А смысл делать диктофонную запись? Насколько я знаю, скрытая запись диктофона (то есть, если люди не знают, что их записывают) не имеет юридической силы. То есть ни в каком суде (если дело дойдёт до суда) у вас её даже слушать не будут. По-моему так, но я могу ошибаться.
avatar

miss_olya

  • 12 августа 2010, 23:26
+1
В суде может и не будут, зато для журналиста это повод дать материал по теме ;)
avatar

MASTer

  • 12 августа 2010, 23:28
0
Меня кстати один раз вызывали на «беседу». У нас на работе спёрли кое-что из оборудования, всех вызывали к ним. Я не успела зайти, как мне сразу же объявили: мы знаем, что это вы, хватит юлить и выкручиваться, давайте лучше признавайтесь. Понятное дело, что решили запугать. Я не растерялась, рассказала, где я была и что делала в момент преступления:)) Вот, один из «собеседников» всё записал, дал мне прочитать и чтобы я подписала. Я прочитала — мама мия! Там ошибка на ошибке, ни одной запятой, про грамматику я вообще молчу! Еле сдержалась, чтобы не засмеяться. Ну ничего, подписала показания и всё. Отстали.
avatar

miss_olya

  • 12 августа 2010, 23:33
-2
Дед Пихто, а у меня жена — преподаватель английского в одном из платных лицеев Тольятти, знаешь, чего она мне рассказаза. как голоса избирателей фальсифицируются именно на школьном уровне? Там конкретно сажать или стрелять надо за фальсификации в пользу Едидрисни.
avatar

Pepsodent

  • 12 августа 2010, 22:18
+1
Что же Вам плохого сделали учителя-то?
avatar

Unrih

  • 12 августа 2010, 22:39
0
Пока сложно опровергнуть или подтвердить. Все еще в отпуске — выходят в Пн (23.08.10).
avatar

Unrih

  • 12 августа 2010, 22:41
0
Кого стрелять?
Вы решили стать вдовцом? о_О
avatar

Guzaeva

  • 12 августа 2010, 23:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet