о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Из самых запоминающихся дежурств, какое-бы Вы отметили?
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:15
0
Я что-то не понимаю.
Организация Сбербанк — в списке всех организаций (24 стр.) показывает, что у нее 2 поклонника, захожу в организацию, перемещаюсь в раздел ПОКЛОННИКИ — нет таких.
Что-то со счетчиком или что?
avatar

Unrih

  • 13 августа 2010, 01:25
+2
Это скорее вопрос к вам, к читателям. Мне больше всего запомнился негатив — ГАИ Ставропольского района, когда обо всем договорились, но ничего не состоялось. Ну а из позитива, наверное, ректор ПВГУС Ерохина «отдежурила» весьма интересно.
avatar

PINGvin

  • 13 августа 2010, 06:54
0
А причём здесь «проблемы с защитниками»?

В жизни большинство из них — вполне приятные люди. Семьи у них, детишки… На кухне под водочку они даже с Вами во всём согласятся. Да ещё и сверх того такого «экстремизьму» наговорят…

А вот ежели Вы к ним в разработку попадаете, тут уже совсем другой колор…

Как мне заявил Женя Архангельский, когда я ему предлагала отказаться от ведения моего дела во избежание этических проблем (мы просто знакомы давно), «я когда на работу прихожу, этику отключаю».

Вот и всё ;)
avatar

Guzaeva

  • 13 августа 2010, 01:17
+1
менты — не кенты
по фени *кент — друг, приятель
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:35
+1
Милиционерский — это такой же инструмент, как, простите за сравнение, половой член, когда надо кого то «наказать» — приходится «напрягаться» а так в свободное от наказаний время болтается где то в штанине, и лишь иногда ходить мешает.
avatar

MASTer

  • 13 августа 2010, 01:44
+1
1. Представившись — уведомить, что будете записывать всю беседу, включить диктофон и держать его в руке.

2. Выяснить — в качестве кого Вы приглашены — обвиняемого или подозреваемого — поскольку для других тем «за жисть» — у вас времени и желания общаться нет. Тем более что — семейные обстоятельства требуют вашего присутствия.

3. Уточнить — есть ли какие официальные обвинения.

4. Если есть обвинения — предложите их предъявить.

5. Ст.51 Конституции РФ — позволяет вам деликатно отказаться давать какие либо показания против себя, а также информировать о своих родственниках.

6. На этом официальная и не официальная программа «общения» — исчерпана. Следует дать понять что больше Вам сказать нечего — молча и спокойно ждать когда до вашего «собеседника» дойдёт — вы ничего не помните и он иссякнет… Особо отмечаю — на "непомню" статьи и провокаций ещё не сочинили.

7. Поскольку — засиживаться в гостях — неприлично — уведомите о семейных обстоятельствах, требующих вашего незамедлительного участия и решительно откланивайтесь…
avatar

Vnuk

  • 13 августа 2010, 06:49
-8
раскрыть комментарий
avatar

Pepsodent

  • 13 августа 2010, 07:28
+1
«Мосты округа Мэдисон» и «Гран Торино» — еще два фильма Клинта Иствуда, которые я бы рекомендовала.
avatar

daughter

  • 13 августа 2010, 03:00
+2
А ждем мы некоего сверчеловеческого чуда: разрушим все плохое, а потом все само собой у нас появится – мир, достаток, водка в кране и солнце круглые сутки.


Ну только вот солнца круглые сутки совсем не надо :))
avatar

Guzaeva

  • 13 августа 2010, 01:13
+2
MASTer интерсный вы персонаж)) Зарегистрировались Вы только вчера, и так уже рьяно ринулись в бой — революция… )))
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:18
0
а кто сказал что это бой? просто размышления, пока… размышления…
avatar

MASTer

  • 13 августа 2010, 01:21
+1
а все и начинается с размышлений))) сначала мысли, а потом...)))
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:23
+1
Так в этом и соль — у каждого свой «потом» )))
avatar

MASTer

  • 13 августа 2010, 01:26
+1
тогда (уж не обижайтесь) — вы провоцируете )))
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:28
+1
конечно провоцирую ;) провоцирую мыслить! А уж потом действовать.
avatar

MASTer

  • 13 августа 2010, 01:29
+1
Маска, кто ты? (с) :-)))
avatar

kostya132

  • 13 августа 2010, 01:37
-1
дык карнавал-то только начался ;)
avatar

MASTer

  • 13 августа 2010, 01:46
+2
Уважаемый Мастер идеологического айкидо!

Скажите честно — Вы здесь появились исполнять роль доброго полицейского — уж больно грамотное айкидо применяете к «к слабоумной интеллегенции», чтобы направить справедлиые претензии к властным персоналиям — в Гудок!

По вашему — Россия и её народ — обречены… Альтернативы погибели — НЕТ!!! Так какой ещё большей бедой вы здесь стращаете? В чём состоит Ваша — личная — гражданская позиция?

Реальной альтернативы тому, что у нас уже есть – уже нет. Все институты и механизмы, способные как-то изменить ситуацию, уничтожены.

Буду признателен ежели успеете, до того как жахнет ещё более масштабная катастрофа, — ознакомится хотя бы с моими размышлениями о том что вполне реально — в рамках даже не самого совершенного ФЗ №131, — наладить нормальное, а не фатальное местное самоуправление...
avatar

Vnuk

  • 13 августа 2010, 06:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги