Если Пушков рыбачить непосредственно у плотины ГЭС — это, минимум, административное правонарушение. 2-километровая зона ниже и 500-метровая — выше плотины Жигулевской ГЭС по правилам рыболовства Волжско-Каспийского бассейна являются запретными для любой рыбалки. Другое дело — кто будет это соблюдать, особливо, если ты мэр…
Вот хотя бы это почитайте. Пригодится на досуге. Вы живете представления эпохи К. Маркса и Ф. Энгельса.
Пример, в России 90-х существовала множестов способов оптимизации налогов по зарплате. АВТОВАЗ никогда не использовал эти законные схемы, потому что понимал роль градообразующего предприятия.
Наша молодежь и так пьет. Пьет, курит и колется. Интересно, что бы вы говорили на этот счет, если проблема наркотиков или алкоголизма (что что по вашему мнению гораздо лучше)коснулась бы одного из ваших близких? Например вашего сына или внучки. Наверное вы относитесь к такому типу людей, у которых этого «никогда не произойдет».
А о том как работает УФСКН вы знаете наверное только благодаря репортажам по телевидению. ))))))))))) Все с вами ясно.
Помоему проблема наркомании в Тольятти, лично вам до звезды. А раз так, проходите момо. Лучше бы что нибудь по существу написали бы. Может вы просто хотели таким образом «засветиться», «отметиться»?
Есть у нас в городе еще люди не равнодушные? Люди здравые, где вы? Может быть всетаки найдется человек который поделится достоверной информацией по данной теме. Кто нибудь знает, какие меры предпринимаются по приостановке продажи Эфедрона?
Что у вас там происходит? Сейчас в ЖЖ прочитал: «Тольятти горит. народ эвакуируют тушить нечем как всегда. один из эффективных менеджеров который несет прямую ответсвенность к выборам мэра самары готовится а вова артяков в компаниии с чемезовым и всей ростеховской пиздотой денюху в италии справляет. ищите его там».
Правда все так жостко у вас?
Только что прошел сюжет по НТВ про Тольятти. Как обычно — московские коллеги наплевательски обошлись с местечковой фактурой, собрали всё в кучу и выдали невнятицу…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed