о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И вам спасибо за интересную дискуссию.
Успехов!
avatar

Dshestakov

  • 30 июля 2010, 22:26
0
спасибо за дискуссию! Общение может быть продолжено!
avatar

PINGvin

  • 30 июля 2010, 23:02
0
Как правило, доля импульсивно приобретенных товаров составляет свыше 45 % в общем объеме продаж и является устойчивым источни­ком прибыли розничного торговца.
avatar

ciphronaut

  • 30 июля 2010, 22:28
0
да при чём тут хозяйка (работодатель), я и думать про не забыла. Я просто по природе своей не торгаш (простите, что грубовато), а в магазине обычно знаю, чего хочу.
avatar

miss_olya

  • 30 июля 2010, 22:29
0
поэтому мне не вполне понятны какие-то вещи, но в целом, я с вами не спорю.
avatar

miss_olya

  • 30 июля 2010, 22:30
0
Результаты глобального исследования компании Point of Purchase Advertising Institute (POPAI) показывают, что покупатели совершают только 30% твердо запланированных покупок, 8-10% – это альтернативные покупки и 60% – импульсные. При этом даже если покупка тех или иных товаров определена заранее, 7 из 10 покупателей выбирают конкретную марку уже в торговом зале.
avatar

ciphronaut

  • 30 июля 2010, 22:37
0
а в магазине обычно знаю, чего хочу.

Вы уникальная женщина :)
avatar

ciphronaut

  • 30 июля 2010, 22:38
0
Любое нормальное государство будет жестко давить стремление «впаривать», то есть максимально уберет «импульсную» составляющую.
avatar

angry_hungry

  • 30 июля 2010, 22:39
0
Был такой ученый К. Маркс, он тоже решил переделать человеческую природу с помощью государства. Его примерный ученик Ленин, даже попробовал это сделать.
Кстати, такого ученого как К. Маркс никто среди известных экономистов мира не знает, так же как и «великого экспериментатора» Ленина…
avatar

ciphronaut

  • 30 июля 2010, 22:42
0
В нормальном государстве потребление поощряется, так же как и в нормальном мире нравственности с уважением относятся к продавцу.
— Он сказал мне так: “Четыре года ты проповедуешь слово Божие, но нет в тебе света. Даже слово Божие нужно предлагать людям, словно при продаже, иначе никто не услышит тебя. Не говорил ли Я притчами, дабы все поняли смысл Моих слов? Рваной сетью не уловишь много птиц. Возвращайся в Дамаск и найди того, кого называют величайшим торговцем в мире. Скажи ему, что ты собираешься нести в мир Мое слово, и он научит тебя, как это нужно делать”.
avatar

ciphronaut

  • 30 июля 2010, 22:58
+1
Достойный выбор первой рецензии! Отличный сериал!
avatar

Teacher

  • 30 июля 2010, 22:29
0
Говорить, что власти бездействуют нельзя. В настоящее время проводится оперативное совещание в Автозаводской администрации под руководством самого Пушкова.
Ситуация, конечно, напряженная. В Центральном районе, по крайней мере, на ул.Мира отключена и горячая и холодная вода.
avatar

999

  • 30 июля 2010, 22:42
0
А может напишем петицию на бездействие местных властей? Ну может быть в адрес Артякова чтоли???
avatar

kostya132

  • 30 июля 2010, 22:51
0
также в Центральном районе отключена электроэнергия на участке улицы Мира от Лесной до остановки Горсад. Пожар о котором свидетельствует сильное задымление в этом же районе пока не локализован. Ждем комментариев властей и МЧС.
avatar

PINGvin

  • 30 июля 2010, 22:59
0
Пока нет. Властям сейчас не до общения с прессой. Хотя должно быть наоборот.
Портпоселок частично эвакуирован. Внизу (ТИВО, Подснежник) нет света.
А главное — нет информации.
avatar

999

  • 30 июля 2010, 23:01
0
По переброске пожарных машин/вертолетов из той же Ульяновской области и прочих соседних регионов, я так понимаю, новостей тоже нет?
avatar

angry_hungry

  • 30 июля 2010, 23:07
0
Воды нет уже два часа. Ни той, ни той. Живу на Горького. Сижу грязный и прилипший ко стулу.
Только-только включили на улице свет (дома он был).
avatar

Albahn

  • 30 июля 2010, 23:08
0
«На сегодняшний день, 30 июля, на территории Ульяновской области зарегистрирован 591 очаг природных пожаров. Общая площадь охваченных огнем территорий составила 1240 гектаров». Им самим нужна техника.

Главное, что забавно: их область упомянули как одну из 13, где очень паршиво сегодня из-за пожаров. Про нашу область забыли.
Лес горит. Друг живет в 5м квартале на 13 этаже. Оттуда видит. Возгорание примерно рядом с лыжной базой.
avatar

Albahn

  • 30 июля 2010, 23:13
0
главное — не комментарии. главное — полное бездействие. Их совещания — полная фигня. Нужен хотя бы единственный вертолет или самолет для тушения огня в лесу с воздуха. Больше ничего не спасет. А этого нет. Утро не принесет ни капли облегчения.
avatar

PINGvin

  • 30 июля 2010, 23:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги