Как правило, доля импульсивно приобретенных товаров составляет свыше 45 % в общем объеме продаж и является устойчивым источником прибыли розничного торговца.
да при чём тут хозяйка (работодатель), я и думать про не забыла. Я просто по природе своей не торгаш (простите, что грубовато), а в магазине обычно знаю, чего хочу.
Результаты глобального исследования компании Point of Purchase Advertising Institute (POPAI) показывают, что покупатели совершают только 30% твердо запланированных покупок, 8-10% – это альтернативные покупки и 60% – импульсные. При этом даже если покупка тех или иных товаров определена заранее, 7 из 10 покупателей выбирают конкретную марку уже в торговом зале.
Был такой ученый К. Маркс, он тоже решил переделать человеческую природу с помощью государства. Его примерный ученик Ленин, даже попробовал это сделать.
Кстати, такого ученого как К. Маркс никто среди известных экономистов мира не знает, так же как и «великого экспериментатора» Ленина…
В нормальном государстве потребление поощряется, так же как и в нормальном мире нравственности с уважением относятся к продавцу.
— Он сказал мне так: “Четыре года ты проповедуешь слово Божие, но нет в тебе света. Даже слово Божие нужно предлагать людям, словно при продаже, иначе никто не услышит тебя. Не говорил ли Я притчами, дабы все поняли смысл Моих слов? Рваной сетью не уловишь много птиц. Возвращайся в Дамаск и найди того, кого называют величайшим торговцем в мире. Скажи ему, что ты собираешься нести в мир Мое слово, и он научит тебя, как это нужно делать”.
Говорить, что власти бездействуют нельзя. В настоящее время проводится оперативное совещание в Автозаводской администрации под руководством самого Пушкова.
Ситуация, конечно, напряженная. В Центральном районе, по крайней мере, на ул.Мира отключена и горячая и холодная вода.
также в Центральном районе отключена электроэнергия на участке улицы Мира от Лесной до остановки Горсад. Пожар о котором свидетельствует сильное задымление в этом же районе пока не локализован. Ждем комментариев властей и МЧС.
Пока нет. Властям сейчас не до общения с прессой. Хотя должно быть наоборот.
Портпоселок частично эвакуирован. Внизу (ТИВО, Подснежник) нет света.
А главное — нет информации.
«На сегодняшний день, 30 июля, на территории Ульяновской области зарегистрирован 591 очаг природных пожаров. Общая площадь охваченных огнем территорий составила 1240 гектаров». Им самим нужна техника.
Главное, что забавно: их область упомянули как одну из 13, где очень паршиво сегодня из-за пожаров. Про нашу область забыли.
Лес горит. Друг живет в 5м квартале на 13 этаже. Оттуда видит. Возгорание примерно рядом с лыжной базой.
главное — не комментарии. главное — полное бездействие. Их совещания — полная фигня. Нужен хотя бы единственный вертолет или самолет для тушения огня в лесу с воздуха. Больше ничего не спасет. А этого нет. Утро не принесет ни капли облегчения.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Успехов!
Dshestakov