Блин вся проблема в том, что вреда эти продукты не наносят лишь по одиночке и в малых количествах, а ночью, когда нападает Жор… в рот летит всё одновременно и без оглядки на граммы… ээх
Я считаю, что те кто дают подобные объявления, хоть и выглядят смешными и неадекватными, но всё же хоть что-то делают для своего личного счастья, меня больше расстраивают старые девы или заядлые холостяки, которые мечтают о принце или принцессе, но при этом ждут, что их отыщут без всякого напряга с их стороны… а итог к несчастью бывает печален(((
Ночью начните кушать капусту, морскую капусту, или гречку запейте кефиром, чувство насыщения придет, но лишних граммов не принесет. Намного хуже, если вы начнете кушать мучное, или сладкое.
Предлагаю подготовиться к приходу ЖОРА, наварить гречки, разложить по холодильникам капусту. И вот приходит он, бежите к холодильнику, открываете, а там капуста…
Самые интересные объявления встречаются в «Из рук в руки» Читаешь прямо как рубрику анекдотов, из тех которые встречаются постоянно запомнилось следующие:
-Мужчина, 44-170-120, не свободен, для регулярных интимных встреч познакомится с девушкой до 35 лет (НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ) Адрес………….
Мужчина молодец — сразу расставляет все точки над i.
Я тоже предпочитаю интимные встречи на территории девушек, считаю это очень удобным, разве не так?
Ты бабам только не советуй как кормить, если ты сам — не баба, очень похоже? angry_hungry! По-мужски выйдем поговорить без свидетелей, если ты мужчина, а не девочка?
У меня есть жена, есть ребенок, которому пятый месяц, есть известное мне мнение жены. Почему, по-вашему, я не могу высказывать свое мнение о кормлении, сформировавшееся на основе рассказов жены, знающей всё о кормлении?
Соглашусь с вами, что хамство в интернете — это плохо. Но бороться с хамством может лишь само сетевое сообщество, игнорируя хамов и «троллей». Привлекать государство к борьбе с интернет-хамами неправильно. Государство такой слон, которого в посудную лавку пускать нельзя.
да о чем с тобой говорить, если ты, сосунок, даже своеинго отца и деда не достоин, которые наверняка служили Родине, чтобы вот такого hungry на свет выродмить! Читай, плиз, Конституционные основы призыва на военную службу
Конституционные основы призыва на военную службу
1) Ч. 1 ст. 59 Конституции РФ провозглашает защиту Отечества долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации, не отождествляя при этом обязанность по защите Отечества с обязанностью проходить военную службу. Порядок прохождения военной службы Конституцией РФ прямо не регламентируется и определяется ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Воинская обязанность граждан РФ, в соответствии с п. 1 ст. 1 этого закона, предусматривает призыв на военную службу. Призыв граждан на военную службу, исходя из содержания и смысла ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и правоприменительной практики, представляет собой принудительное (т.е. не зависящее от воли призываемого гражданина)направление граждан на военную службу
Ну и совсем, как вы предлагаете, без личностей. Будучи связистом-засовцем в РВСН (аппаратура правительственной связи, сигнал на запуск ракеты) могу с уверенность утверждать — азбуку Морзе в приеме и передаче за полгода можно освоить, можно научиться надевать ОЗК за 25 сеунд, что полезно при химической и ядерной атаке, но вот работу с аппаратурой ЗАС — нет!
Мадлен Олбрайт НИКОГДА не говорила слов, что Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одной России. Это фальшивка, вброшенная ФСБ РФ, это давным-давно известная грязная гэбэшная история.
Насчет якобы агрессии НАТО по отношении к России это тоже полный бред. Что касается развала Путиным РВСН, я в курсе, это удручающе, поэтому и написал об необходимости мощных РВСН.
И еще одно: вот Вы боитесь НАТО, представляете себе сценарии, по которым НАТО захватывает рудники, скважины и заводы в России. И что дальше? Они поработят российский персонал с них? Да его поработили путинские круче любого НАТО! Коэффициент децильного расслоения в России равен 18, в США он равен всего 13. В России крайне высокая степень угнетения человека человеком. Мы уже находимся под жесткой внутренней оккупацией. Для россиян оккупация странами НАТО была бы позитивным явлением.
Откосил от армии и горжусь этим. С большим подозрением отношусь к тем, кто служил в армии или на флоте. Эти люди хлебанули говна, их сознание серьезно искажено армейским говном, они непроизвольно репродуцируют армейское говно в обычной жизни. Эти люди крайне опасны для России.
С большим подозрением отношусь к тем, кто служил в армии или на флоте. Эти люди хлебанули говна, их сознание серьезно искажено армейским говном, они непроизвольно репродуцируют армейское говно в обычной жизни. Эти люди крайне опасны для России.
Думаю, текст написан без учета существования «этих ваших интернетов».
В сети человек может, тратя минимум личного времени, одновременно вести несколько весьма жарких дискуссий, при этом совершенно не нервничая, а имея чисто академический интерес. Если, например, кто-то издевается в комментариях над текстом, выложенным активистом «Единой России» — причем здесь низкая самооценка или кризис среднего возраста?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vitaminka