Ой а меня прельщает)) теперь осталось найти соратников)))
… вчера прогулялась по нашей набережной в автозаводском районе, и блин… музыка там класс… я вспомнила свои 18, когда без денег, ради потанцевать на набережную мотались…
Лично я считаю, что человек всегда стремится к лучшему, и потому выбор между «Дврцом бракосочетания» и выбор между ОБЫЧНЫМИ загсами, вполне объективен… а вот, что в этих самых загсах ничуть не хуже, а зачастую и лучше… это уже вопрос третий))
Это ж каким надо быть моральным уродом, чтобы писать подобные обвинения… была бы возможность, влетело бы вам и -100, чтобы на хрен таких троллей тут не было!!!
Извиняюсь, что зразу не был обозначен тот, на кого направлено моё негодование.
Это обращение к Ivan_Drago
Автор врун и опозорился. Какая пятница? Заявления принимаются исключительно по вторникам.
Бесят дегенераты, которые про слово уважение, видимо тока в сказках читали.
Кстати, обращаясь к автору поста, хочу поздравить ВАС и ВАШЕГО избранника с подобным событием, и пожелать вам не только весёлой свадьбы, но и приятной совместной долгой жизни в будущем!
Спасибо за вопрос! Речь как раз и идет (и должна, с моей точки зрения, идти) о стратегии как о способе согласования интересов, о способе выбора ориентиров, о способе согласования обособленных интересов, о способе понимания того, что будет через год, через два, через 10 лет. Если не участвовать в стратегировании, то ситуация, когда «непонятно, что будет через год» будет длиться вечно…
Что касается поста Axiles — то, что отмечено выше (как анонс прямой линии), очерк о системе городского стратегирования — не относится к «подобного рода проЭктам», как Вы пишете, и тому, что делается и «осваивается» в городе в настоящий момент. К сожалению, сейчас больше обсуждается, «куда» двигаться и «что» делать, вместе с тем за кадром остается вопрос о том «как» должна реализовываться стратегия города, что такое стратегия, что такое городские проекты. Не обсуждаются «правила игры», то, кому реализовывать стратегические ориентиры, кому решать задачи городского развития, согласны ли они с тем, что обозначено в публичных бумагах, приняли ли они участие в построении этих «правил игры», игры, в которой они и есть основные участники. Система городского стратегирования была ориентирована именно на это.
а еще с новой волной утилизации с каждого клиента, с каждого сертификата удерживается по 3 т.р. якобы за утилизацию… вот и считаем, сколько заработали организации, занимающиеся утилизацией…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat