Аналогично! Пришли в ЗАГС, взяли реквизиты для оплаты госпошлины, рядышком в Сбербанке оплатили, вернулись и подали заявление. На все-про-все ушло полчаса, с учетом захода в магазин за минералкой :)
С и нтересом следил за дискуссией.
Очень уж вовлеченно участники обсуждали, бились, учили друг друга. Вот это урожай постов!!!
А мне вот вспомнился случай из прошлой жизни. Мы у друзей смотрели «Собачье сердце», их семилетний сын — Сашка уж очень вовлекся в историю о бродячей собаке и профессоре Преображенском, ну никак не хотел ложиться спать. Вдруг, слышим рыдания из темной комнаты:
-«Ты чего?»
-«Из такой хорошей собаки такое дерьмо сделали...»
Устами младенца, как говориться, глаголет истина. А собаки звереют от нас, человеков…
Вспомните льва, который задрал семью дрессировщика. А там чем люди были виноваты?
Психологам давно известен этот механизм переноса: люди судят по себе. Поэтому права животных — это нонсенс, потому что права у людей обременены обязанностью. Что Вы вмените в обязанность животным, которым приписываете право на жизнь?
Кто вам разрешил делать эту блядскую попойку, от куда вы взялись мошенники, за каких хреном и с чьего позволения соблазняете наших детей всяким говном!
Где-то ещё читал, что в будущем футбольные состязания будут проходить так: на поле выходят команды, выносят Пауля. Он засовывает щупальце в какую-то банку и команда-победительница радостно едет домой. А проигравшие грустят.
Не соглашусь только с одним. Зрителю не стоит терзать себя какими-либо сомнениями. На ТВ сегодня нет вообще ничего из реальной жизни. Этакий блик от реальности. И смотреть его не стоит.
ИМХО лучший канал — ДВД :)
Иногда хочется чего-то «ненапряжного», можно и «Брачное чтиво» с «Дом 2» в перерывах от РБК и Эксперта посмотреть. У меня 2х2 один из любимых каналов :) Опять же музыкальные каналы, А-one например.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry