о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У нас задача заявления прошла прекрасно и без всяких дежурств, потому что мы плюнули на дворец и заявились в ЗАГС 4-го квартала. Отличное место.
avatar

angry_hungry

  • 20 июля 2010, 11:45
+1
бред. прекрасное событие омрачается такой волокитой.
avatar

chelovek

  • 20 июля 2010, 11:51
0
Аналогично! Пришли в ЗАГС, взяли реквизиты для оплаты госпошлины, рядышком в Сбербанке оплатили, вернулись и подали заявление. На все-про-все ушло полчаса, с учетом захода в магазин за минералкой :)
avatar

Axiles

  • 20 июля 2010, 13:29
+7
С и нтересом следил за дискуссией.
Очень уж вовлеченно участники обсуждали, бились, учили друг друга. Вот это урожай постов!!!
А мне вот вспомнился случай из прошлой жизни. Мы у друзей смотрели «Собачье сердце», их семилетний сын — Сашка уж очень вовлекся в историю о бродячей собаке и профессоре Преображенском, ну никак не хотел ложиться спать. Вдруг, слышим рыдания из темной комнаты:
-«Ты чего?»
-«Из такой хорошей собаки такое дерьмо сделали...»
Устами младенца, как говориться, глаголет истина. А собаки звереют от нас, человеков…
avatar

luchnik

  • 20 июля 2010, 11:37
0
Вспомните льва, который задрал семью дрессировщика. А там чем люди были виноваты?
Психологам давно известен этот механизм переноса: люди судят по себе. Поэтому права животных — это нонсенс, потому что права у людей обременены обязанностью. Что Вы вмените в обязанность животным, которым приписываете право на жизнь?
avatar

ciphronaut

  • 20 июля 2010, 12:41
0
Просто в Таиланде есть чего пожрать :)
avatar

ciphronaut

  • 20 июля 2010, 12:45
+2
За историю спасибо. Только вопрос остался открытом: кто такими делает «человеков» :)
Блин, даже не смешно…
avatar

ciphronaut

  • 20 июля 2010, 12:46
-5
раскрыть комментарий
avatar

login

  • 20 июля 2010, 12:09
0
Будьте добры, выбирайте выражения!
avatar

PINGvin

  • 20 июля 2010, 12:21
0
А вот все-таки интересно: кого Пауль бы выбрал?
avatar

999

  • 20 июля 2010, 11:51
0
А в банке с чьей фотографией ему бы с большей вероятностью прищемило щупальце еще до того, как он достал еду?
avatar

angry_hungry

  • 20 июля 2010, 12:00
0
Где-то ещё читал, что в будущем футбольные состязания будут проходить так: на поле выходят команды, выносят Пауля. Он засовывает щупальце в какую-то банку и команда-победительница радостно едет домой. А проигравшие грустят.
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 июля 2010, 12:14
0
Не соглашусь только с одним. Зрителю не стоит терзать себя какими-либо сомнениями. На ТВ сегодня нет вообще ничего из реальной жизни. Этакий блик от реальности. И смотреть его не стоит.
ИМХО лучший канал — ДВД :)
avatar

PINGvin

  • 20 июля 2010, 12:19
0
Все-таки чуточка правды в этом есть. Бабки действительно используют эти рецепты и делают упражнения. Они верят.
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 июля 2010, 12:21
+1
:) ну я о ТВ в целом. К Малахову я все-таки безразличен. Что к одному с крестом, что к другому без него
avatar

PINGvin

  • 20 июля 2010, 12:22
0
Иногда хочется чего-то «ненапряжного», можно и «Брачное чтиво» с «Дом 2» в перерывах от РБК и Эксперта посмотреть. У меня 2х2 один из любимых каналов :) Опять же музыкальные каналы, А-one например.
avatar

Axiles

  • 20 июля 2010, 13:15
0
Малахов + нравится мне больше. Это самая российская и самая народная передача, со всей неграмотностью и мракобесием :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 июля 2010, 13:18
0
О_о Кто здесь?
avatar

Swarog

  • 20 июля 2010, 12:30
0
Я уже подумал о том, чтобы намекнуть. У нас, стариков, если честно, только и удовольствий, что паззлы собирать. ;)

avatar

Ded_Pikhto

  • 20 июля 2010, 12:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги