Что-то с мотокроссом вообще дела темные. У нас бы давно его в Тольятти проводить — на полях и сопках в Жигулевске. А взяться некому :( Чем мы хуже Оренбурга?
Мне кажется, имеет смысл разраничивать физические наказания и крик. Прикрикнуть на ребёнка иногда бывает необходимо (я считаю), если ребёнок действительно не понимает по-хорошему. Но бить… Ни за что и никогда. Ни в коем случае, что бы не натворил.
К ТАУ отношение весьма специфичное в городе — практически все думают, что это не учебное заведение, а тупо клуб мажоров. И очень многие выпускники ТАУ делают все, чтобы поддержать такое мнение.
И по поводу пиара в стиле «вот кто наши выпускники».
Даже если считать, что в ТАУ учатся представители ровно тех же социальных слоев, что, например, в ТГУ, то в список выпускников ТГУ/ТолПИ, занимающих некислые должности, список удачливых выпускников ТАУ можно обернуть раз 100500.
Не знаю насколько это показательно… Выпускники ТГУ
Многие преподаватели ТГУ — доктора наук, это хоть что-то да значит!
И я говорю о том, что если звания ВУЗов присваиваются не по бумажкам, а по результатам, то тогда те вопросы, которые озвучиваете Вы остаются без надобности.
Однако, немного видя систему Российского образования (с разных сторон), понимаю Ваше негодование.
Хотелось бы уточнить — Вы считаете наши преподаватели из рук вон плохи в своем деле? Забегая вперед — откуда у Вас такие рассуждения
Ничего не могу сказать по поводу отношения к студентам ТАУ — не сталкивался. Однако, мажоров хватает везде (такой уж у нас город — странно, что еще метро(subwey) не построили) — вопрос статистики (процентного соотношения от общего кол-ва студентов).
Лично я нахожу проявление гибкости и демократии, гораздо более адекватной позицией, чем слепой фанатизм и излишняя прямолинейность. Мир меняется ежесекундно и реакция должна быть не «заторможенной», а оперативной. Вы можете не согласиться, но реакция на множество заметных общественных и политических процессов в ЛДПР наиболее заметна и быстра. Взять хотя бы пост уважаемого angry_hungry.
И обращу ваше внимание, на тот факт, результаты работы депутатов именно вышеупомянутой фракции, наиболее показательны в плане законотворческой деятельности (одной из основных задач избираемых депутатов) по сравнению с представителями других уважаемых партий.
Я соглашусь. Я не согласен только с тем, что ЛДПР (при всех моих симпатиях к ней, особенно местной партийной ячейке:)) — единственная сформировавшаяся партия. Просто вы своим нахрапом только дискредитируете эту весьма неплохую организацию.
Я высказываю свою субъективную точку зрения, надеюсь вы оставляете за мной это право?
И позвольте полюбопытствовать: кому конкретно вы симпатизируете? (Если есть фактор стеснения — можно не отвечать!)
«надеюсь вы оставляете за мной это право?»
Я вас никаких прав не лишал — все ваши. Но когда вы здесь писали рассчитывали ведь, что будет ответная реакция?
Нет фактора стеснения. На выборах в гордуму голосую за декабрь, в госдуму — за КПРФ (но не из-за приверженности, а от безысходности).
Не будет декабря — буду за ЛДПР голосовать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Pila