Видете ли, некоторым представителям нашего славного мужского сообщества в настоящее время проще объяснить разницу между третьим и четвертым размером груди, нежели особенности прямой и обратной пропорции в отношении женской сексуальности. Что касаемо меня, предпочитаю в даме интеллектуальный размер.
Какой, извините, сопливый недоумок здесь писал о журналистках? Это достаточно образованные, далеко не глупые, начитанные девушки и женщины. Не сможенте вы их бухтыкой пива охмурить. Им Набокова, Есенина, Булгакова, Фолкнера, Селинджера, Джойса, ну хотя бы Берджесса подавай! Песни Вертинского. А быдловье-то не знает! Они же не читают ни хера, даже этикетки на пивных бутылках!
Спасибо за участие! Но не стоит вашего внимания. Я просто на свете лет на 20 больше вашего участия живу! И лет на несколько после с Евгением Викторовичем Рабиновичем знаком!
Что за странные обобщения вообще? Если не девственница с 14 лет — шлюха. Если девственница до 20 лет — страшная. Если учительница — тупая, если риелтор — то сумасшедшая.
Ненавижу пикаперов как вид! Религия для неудачников.
Кстати, ещё одно нелепое обобщение. Если не любишь пикаперов — значит они тебя обидели.
Для меня байкеры — соответствие фильму «Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо» — отвязанные чуваки, для которых драйв и справедливость на первом месте! А как вы воспринимаете и относитесь к своему местоположению в российском обществе?
Осьминога надо скушать! мы же не обезьяны в конце концов! А Люди! А у людей есть замецательная традиция — жрать себе подобных! Вот давайте ей и займемся! Коперника, Галлилея — сожгли? Жанну, мать ее Д*Арк сожгли? Французскую революцию? И эти люди будут учить меня демократии?
Не понял, почему у меня 0, если я угадал тех, кто выиграл — Германию.
Посмотрел уже новости про осьминога Пауля. Он за Испанию. Я за Голландию. Порядок всегда бьет класс. У голландцев порядка больше. 2-1 в Пользу Голландии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хороших выходных!
ciphronaut