о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Есть такая сентенция: мужик не собака — на кости не кидается. А вообще, пусть она худышка или толстушка, лишь бы не стерва с ценником перед глазами, который им — стервам свойственно навешивать на весь одушевленный и неодушевленный мир!
avatar

Pepsodent

  • 10 июля 2010, 16:35
0
Слишком толстые люди и слишком худые никогда не пользовались почетом.


Это ошибка. В разные времена были разные идеалы красоты

Поэтому правильней задать вопрос почему сегодня ТАКОЙ идеал красоты? Кому это выгодно?

Можно предположить, что он проплачен косметическими компаниями и фитнес-центрами. Они стрегут здесь больше всего денег.

Что касается мужчин, то если бы они знали, что женская сексуальность обратно пропорциональна длине ног, то печали в их жизни было бы гораздо меньше.
avatar

ciphronaut

  • 10 июля 2010, 17:44
0
Ничего здесь такого необычного нет.
avatar

CaptainObvious

  • 10 июля 2010, 11:49
0
В смысле цена вполне адекватна или ничего странного в том, что пилят бааааальшой пилой?
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 12:19
0
Там уже накомментили, что в Австрии альпийские автострады на порядок дешевле строят.
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 12:20
0
Да понятное дело, что у нас распилы закладываются в изначальную стоимость. Просто я когда-то смотрел отчетность по строительству нескольких километров МКАД и от сумм просто глаза на лоб лезли. А вот теперь, если верить этому парню я хоть немного, но успокоился
avatar

Ded_Pikhto

  • 10 июля 2010, 15:15
0
Общение может быть продолжено. Мы просто проанонсировали следующим постом — нашего следующего эсперта.
avatar

PINGvin

  • 9 июля 2010, 20:00
0
Досуг — это богатейший пласт культуры. Правильно выстроенная система досуга в образовательном учреждении способствует духовному обогащению студентов, помогает восстановить силы, формирует интеллектуальные, творческие способности, дает опыт социальной практики. Именно поэтому организации досуга студентов в ВУиТ уделяется большое внимание. Координирует эту работу управление по социально-воспитательной работе университета, возглавляемое к.и.н., доцентом Верой Ивановной Янченко. Основными направлениями организации досуга являются: физкультурно-оздоровительная (работают спортивные секции, организуются соревнования, хорошо развит туризм...); интеллектуальные (организуются интеллектуальные игры, брейнринги, турниры «Что? Где? Когда?»...); развитие творческих способностей (на протяжении ряда лет у нас работает литературная гостинная, которую возглавляет к.ф.н., доцент кафедры романо-германской филологии Аристов Алексей Юрьевич)в университете своя команда КВН, работают творческие студии; нравственное (в университете действует добровольческое движение «Студент помоги детям» — за каждым факультетом закреплен подшефный детский дом). Студенты организовывают различные мероприятия с детьми, приглашают их на свои праздники в университет, и каждый год, в преддверии Дня защиты детей проводится фестиваль, совместно с детьми из подшефных детских домов «Твой стиль жизни». О каждом направлении деятельности можно говорить много, я рекомендую Вашему сыну в сентябре, когда он будет зачислен в число студентов обратиться в управление по социально воспитательной работе (ул.Белорусская, 6а; каб 215). Там он получит подробную информацию и выберет себе занятие по душе.
avatar

vuit

  • 9 июля 2010, 20:21
0
На данный вопрос я частично уже ответила. Добавлю лишь то, что в нашем университете созданы прекрасные условия для самореализации студентов. Во-первых у нас замечательная материально-техническая база. Это единственный вуз в городе, на базе которого имеется свой санаторий-профилакторий «Русский бор», где и преподаватели, и студенты могут отдохнуть и поправить свое здоровье. Есть спорнтивные залы и площадки для занятий на открытом воздухе. К услугам ребят, которые занимаются, ведеосъемкой, фотографией есть профессиональная телестудия, фотостудия, оснащенные современным оборудованием. Конечно эти студии нужны в первую очередь для обеспечения учебного процесса, но и после занятий студенты всех факультетов с удовольствием занимаются любимым делом. Во-вторых в университете прекрасные, увлеченные спекциалисты. В третьих — инициативные творческие студенты. Таким образом — материально-техническая база, высококвалифицированные кадры и инициатива студентов — это три кита, на которых держится досуг.
avatar

vuit

  • 9 июля 2010, 20:34
0
Извините, что вдогонку. Да причём здесь ругань и высота прожитых лет, Татьяна Борисовна. Специалист, работающий со словом и с другим человеком, ДОЛЖЕН хотя бы! УМЕТЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ. И УМЕТЬ ИНТЕРЕСНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС, И ПРОВЕСТИ ИНТЕРВЬЮ, чтобы получить у собеседника максимум информации, заставляющей читателя думать. Для этого он должен в вузе учиться, ХОТЯ БЫ читать списки литературы, а не заниматься поиском заработка со второго курса (я учился не в Тольятти, с вузом и с преподавателями мне повезло, во время учёбы из библиотеки не вылезал, поэтому работать смог только после защиты диплома. Мои преподаватели не допустили бы до сдачи экзаменов, если бы я не прочитал 90 процентов книг из списка. Эти люди умели давать, но они умели и требовать, их авторитет был высок). Татьяна Борисовна, Ваш призыв — «поддержите в начале творческого пути, и тогда журналистика будет процветать» применим к юношам и девушкам, которые мотивированы стать журналистами. Я работал с такими в московской газете, видел их подход к делу, их нервное отношение к собственной репутации. Увы, Ваша кафедра никак не мотивирует студентов в плане добросовестной учёбы. Да, как редактор я постоянно правлю тексты Ваших выпускников, исправляю орфографию, расставляю запятые. То есть, делаю то, что недоделали Ваши преподаватели. Так я, по-Вашему, способствую процветанию тольяттинской журналистики?!.. Бред! А по поводу рассуждений о стакане… О нём вспоминают, когда хотят уйти от обозначения проблемы. А проблема в том, Татьяна Борисовна, что кафедра журналистики и Татищевского, и ТГУ работает, так сказать, сама на себя. Куда уж как мило: как бы идёт учебный процесс, студентов как бы обучают и даже работники городских СМИ, кафедры как бы проходят аттестации, как бы приезжают высокие профессора оценить всё это, выпускаются как бы специалисты.И преподаватели ежемесячно получают зарплату, студенты-стипендии, проходит защита кандидатских, докторских. Финансовый поток, скреплённый человеческими амбициями, вращается вокруг кафедр журналистики, и создаётся впечатление, что всё так и должно быть.
avatar

avdrug

  • 9 июля 2010, 21:05
0
Да уже сейчас любой продвинутый классный руководитель может завести аккаунт специально для того, чтобы родителям учеников сообщать, что и как. Ну или там номер аськи дать.
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 12:36
0
В смысле в контакте аккаунт, создать закрытую группу, куда приглашать только родителей, и вывешивать там в новостях оценки учеников.
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 12:37
0
вывешивать там в новостях оценки учеников

Что является нарушением закона о хранении личных данных
avatar

Unrih

  • 10 июля 2010, 16:10
0
А почему тогда всех учителей не пересажали, когда они на родительском собрании зачитывают текущие оценки и вообще обсуждают ситуаци, отнюдь не беседуя с каждым родителем тет-а-тет?
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 16:19
0
Потому что учить тогда будет некому.
И можно я оставлю без комментариев данное утверждение (как бы не началась череда заявлений в прокуратуру).
avatar

Unrih

  • 10 июля 2010, 16:22
0
Верю в Суареса и Форлана. Уругвай-Германия 2:1.
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2010, 07:35
0
Уругвай — Германия: 2- 4
avatar

Unrih

  • 10 июля 2010, 10:49
0
С одной стороны, в интервью немцы говорили, что играть за третье место им совсем неохота. С другой стороны, ну не бывает так, чтобы немцы на поле не бились до победного…

Все-таки уругвайская защита сродни аргентинской, и совсем не испанская.

Уругвай — Германия 1:3
avatar

rbojur

  • 10 июля 2010, 10:50
0
Уругвай после второго гола посыпится: 4-0 в пользу Германия
avatar

ciphronaut

  • 10 июля 2010, 11:40
0
Уругвай-Германия — 3:1. Что-то я не припомню когда в ЧМ на других континентах Европа брала весь наградной пьедестал, для европейцев финал их двух команд на чужом континенте и то уже достижение.
avatar

Pepsodent

  • 10 июля 2010, 16:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet