о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Поправьте ошибку в описании дежурного Сергея Харитонова, на самом деле это видео не его боя, это бой Алексея Игнашева, в котором я хотел показать, что бывает когда бойцы в разных весовых категориях находятся.
avatar

CaptainObvious

  • 6 июля 2010, 20:02
0
Сейчас пересмотрел бой Сергей Харитонов vs Александр Емельяненко, вот это крутые бойцы, наверно иностранцы смотрят на них и тихо боятся.
avatar

CaptainObvious

  • 6 июля 2010, 20:34
0
а как же «лучше горькая правда»?

Вот чисто гепотетически. Мужчина изменяет жене с завидной постоянностью. Жена начала что-то подозревать, но муж всё отрицает. Вопрос. Кому от этого хорошо? Вы думаете, что женщине лучше? Серьёзно? Типа меньше знаешь, крепче спишь?
И второй вопрос. Как этот мужчина может спокойно жить, зная, что таким наглым образом обманывает любимую (или когда-то любимую) женщину. Но в любом случае, дорогого ему человека.
А если любовь прошла, и всё настолько плохо, то смысл жить вместе? не лучше ли расстаться и попробовать построить жизнь с другим человеком?
avatar

miss_olya

  • 6 июля 2010, 18:46
0
Ну если любовь прошла — о чем тогда говорить. Но без рукоприкладства! :))) Тогда лучше действительно разбежаться. А если это единичные случаи, каковые есть у каждого практически хоть немного женатого мужчины?
avatar

Pepsodent

  • 6 июля 2010, 18:51
0
А если единичный случай, то не лучше ли честно сознаться в надежде, что тебя поймут? Ну вряд ли поймут, но вдруг?

Мне просто интересно. Вот если бы со мной такое случилось, я бы очень мучалась, а потом бы всё равно всё честно рассказала. Уж лучше ощутить всю силу праведного гнева на себе, чем испытывать муки совести.
avatar

miss_olya

  • 6 июля 2010, 18:55
0
Обычно самое сложное, что можно изменить в этом мире, это себя.
Представим ситуацию, пусть ОН изменяет.

Например суббота воскресенье на даче с детьми женой. А в понедельник после работы мчится «изменять»

Гормоны бушуют, адреналин заскакивает при звонке жены, Тут такие страсти, Отелло нервно курит в коридоре.
И в планах этого мужа уж совсем не входит, взять вещички и пойти жить к «любимой».

Да тут страсть, влюбленность, и некоторые мужчины особо чувствительные считают- ДА ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ, уходят, а через месяц с соплями возвращаются.

А еще есть такие ситуации когда, все тихо и мирно умирает в семье. Не о чем поговорить, каждый день ссоры, недопонимания, обиды. И сознательно муж ищет замену, а уж если найдет ту которая понимает, то тут жена хоть соплями, хоть детьми, обратно мужа не затянет.

avatar

Yulia

  • 6 июля 2010, 18:58
0
miss_olya, не советую об измене мужу рассказывать! Вы, вероятно, не знаете, что «бабу за измену на Руси вожжами учили». Это фигуральный в наше время образ, но не утративший уголовной актуальности, именно потому я и деликатничал. Женщина — хранительница семейного очага. И в ее, между прочим, власти сделать так, чтобы муж «на футбол не поехал», потому что тут такое...:)))
avatar

Pepsodent

  • 6 июля 2010, 19:09
0
Спасибо за совет. Но мне кажется, что если любовь есть, то и изменять не хочется.
Я за гармоничные отношения, основанные на доверии и диалоге. Может, звучит немного наивно, но всё же… всегда есть к чему стремиться.
avatar

miss_olya

  • 6 июля 2010, 19:15
0
А вот с этим утверждением уважаемая, miss_olya, я с вами абсолютно согласен!
avatar

Pepsodent

  • 6 июля 2010, 19:35
0
адрес ТГУ — улица Белорусская, 14.
avatar

artyom

  • 6 июля 2010, 20:23
0
в ТВТИ разве есть приём?
avatar

artyom

  • 6 июля 2010, 20:25
0
и что за номера телефонные? в ТГУ дали например номер кафедры теоретической и прикладной психологии. 34-39-32 вообще непонятно откуда взяли. нету такого в тгу. может стоило номер приёмной комиссии пубиковать?
avatar

artyom

  • 6 июля 2010, 20:28
0
Извините забыла еще Белорусскую 14 приписать
avatar

Chocolat

  • 6 июля 2010, 20:28
0
34-39-32 это телефон здания на Фрунзе 2г, там кафедра Физической культуры, изо и еще по моему кто -то
avatar

Chocolat

  • 6 июля 2010, 20:30
0
а вы хотели адреса всех корпусов? о_О тогда ещё штук 6 как минимум не хватает.
avatar

artyom

  • 6 июля 2010, 20:32
0
Уругвай — Нидерланды 0:2
Германия — Испания 1:1
avatar

Dimitriy

  • 6 июля 2010, 18:52
0
Один прогноз про бразильцев-чемпионов уже был ;)
avatar

rbojur

  • 6 июля 2010, 19:59
0
Итак, перед вечерним матчем подводим промежуточные итоги:

Сделано ставок на матчи:
rbojur — 43
angry_hungry — 44
999 — 38
Dimitriy — 44
Norton — 38
kostya132 — 40
Chocolat — 38
Dzeta — 11
Vitaminka — 8
Unrih — 6

Общее количество баллов:
rbojur — 48
angry_hungry — 38
999 — 40
Dimitriy — 48
Norton — 40
kostya132 — 50
Chocolat — 30
Dzeta — 7
Vitaminka — 9
Unrih — 2

Приняты ставки на сегодня-завтра:

rbojur
Уругвай — Нидерланды 1:2
Германия — Испания 2:2

Dzeta
Уругвай — Нидерланды 1:2
Германия — Испания 0:1

Vitaminka
Уругвай — Нидерланды 1:2
Германия — Испания 1:3

angry_hungry
Уругвай — Нидерланды 2:1
Германия — Испания 2:1

Unrih
Уругвай — Нидерланды 2:4
Германия — Испания 2:1

Chocolat
Уругвай — Нидерланды 1:2
Германия — Испания 2:1

Norton
Уругвай — Нидерланды 0:2
Германия — Испания 2:0

kostya132
Уругвай — Нидерланды 1:3

Dimitriy
Уругвай — Нидерланды 0:2
Германия — Испания 1:1

angry_hungry, внимательнее следите за родственниками! )
avatar

rbojur

  • 6 июля 2010, 20:14
0
Уругвай — Нидерланды 3:1
Германия — Испания 2:0
avatar

Pepsodent

  • 6 июля 2010, 20:22
0
Ошибочка вышла, пардон!
Германия — Испания 0:2
avatar

Pepsodent

  • 6 июля 2010, 20:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги