Поправьте ошибку в описании дежурного Сергея Харитонова, на самом деле это видео не его боя, это бой Алексея Игнашева, в котором я хотел показать, что бывает когда бойцы в разных весовых категориях находятся.
Вот чисто гепотетически. Мужчина изменяет жене с завидной постоянностью. Жена начала что-то подозревать, но муж всё отрицает. Вопрос. Кому от этого хорошо? Вы думаете, что женщине лучше? Серьёзно? Типа меньше знаешь, крепче спишь?
И второй вопрос. Как этот мужчина может спокойно жить, зная, что таким наглым образом обманывает любимую (или когда-то любимую) женщину. Но в любом случае, дорогого ему человека.
А если любовь прошла, и всё настолько плохо, то смысл жить вместе? не лучше ли расстаться и попробовать построить жизнь с другим человеком?
Ну если любовь прошла — о чем тогда говорить. Но без рукоприкладства! :))) Тогда лучше действительно разбежаться. А если это единичные случаи, каковые есть у каждого практически хоть немного женатого мужчины?
А если единичный случай, то не лучше ли честно сознаться в надежде, что тебя поймут? Ну вряд ли поймут, но вдруг?
Мне просто интересно. Вот если бы со мной такое случилось, я бы очень мучалась, а потом бы всё равно всё честно рассказала. Уж лучше ощутить всю силу праведного гнева на себе, чем испытывать муки совести.
Обычно самое сложное, что можно изменить в этом мире, это себя.
Представим ситуацию, пусть ОН изменяет.
Например суббота воскресенье на даче с детьми женой. А в понедельник после работы мчится «изменять»
Гормоны бушуют, адреналин заскакивает при звонке жены, Тут такие страсти, Отелло нервно курит в коридоре.
И в планах этого мужа уж совсем не входит, взять вещички и пойти жить к «любимой».
Да тут страсть, влюбленность, и некоторые мужчины особо чувствительные считают- ДА ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ, уходят, а через месяц с соплями возвращаются.
А еще есть такие ситуации когда, все тихо и мирно умирает в семье. Не о чем поговорить, каждый день ссоры, недопонимания, обиды. И сознательно муж ищет замену, а уж если найдет ту которая понимает, то тут жена хоть соплями, хоть детьми, обратно мужа не затянет.
miss_olya, не советую об измене мужу рассказывать! Вы, вероятно, не знаете, что «бабу за измену на Руси вожжами учили». Это фигуральный в наше время образ, но не утративший уголовной актуальности, именно потому я и деликатничал. Женщина — хранительница семейного очага. И в ее, между прочим, власти сделать так, чтобы муж «на футбол не поехал», потому что тут такое...:)))
Спасибо за совет. Но мне кажется, что если любовь есть, то и изменять не хочется.
Я за гармоничные отношения, основанные на доверии и диалоге. Может, звучит немного наивно, но всё же… всегда есть к чему стремиться.
и что за номера телефонные? в ТГУ дали например номер кафедры теоретической и прикладной психологии. 34-39-32 вообще непонятно откуда взяли. нету такого в тгу. может стоило номер приёмной комиссии пубиковать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious