Правда жизни есть, конечно, правда жизни. Но Эстетику пока ещё никто не отменял. Согласна, что черезмерно худые женщины тоже не выход, но, думаю, что мало кому приятно смотреть на манекенщицу, у которой складки на животе и спине и огромные руки. Просто не эстетично.
А насчёт моделей, которые по подиуму ходят, так ведь не зря их вешалками называют. Потому что они и есть вешалки — демонстрируют одежду, а не себя.
Товарищи! Вы о каких игрушках, простите, говорите?! Автор поста прав до немогу! У нас в городе кроме тяжелого физического труда скоро работу можно будет найти только московскую — дистанционную! Какой нафиг высокотехнологичный парк с игрушками и компаниями типа Пирелли? Заводы Континенталь и Пирелли сократили производства и рабочих полгода назад — в странах базирования. Неужто для того, чтоб голодный Тольятти облагородить вниманием? Вряд ли. :( Ей богу. Если нет бабла и все плохо — лучше уж делом занять народ, чем плясками, пьянством и воздушными замками.
В городе с дымящимся фосфором и воняющим азотом говорить о проблеме экологии связанной с вырубкой энного количества кубометров древесины? Беда не в том, что появятся заправки кафешечки, элитное жильё и проч., а втом что ничего это не появится. Вы готовы это строить и в этом жить?)Нет? А кто готов?)
В Москве решили отремонтировать путепровод не построив дублёр. Довели до смешного.Правильно организовать движение — это что?
Самоё конечно обидное что кто-то срубит ярды в лесу. Тут не поспоришь — срубят. Так ведь и ЗАВОД строили срубили и чернозём погубили. Так что теперь ничего не строить ничего не делать, а совершать пешие и велепрогулки?)))
Поищите информацию например про Лондон, как там с такими проблемами справляются. Это значит ввести централизованное компьютерное управление светофорами, вести постоянный мониторинг трафика, убрать ненужные развязки, пешеходные переходы, знаки и т.п.
Самоё конечно обидное, что кто-то срубит ярды в лесу.
Ded_Pikhto объяснил почему не ярды, а весь лес окажеться под топором.
Так что теперь ничего не строить ничего не делать
Надо все делать, но с умом и для общего блага, а не так как вы предлагаете.
а совершать пешие и велепрогулки?)))
Я так понимаю вы не совершаете, поэтому вам все равно. Это печально.
хм, ну давайте займем народ, вырубим все деревья, и построим, что нить там еще… Город, кроме как этой лесопарковой зоны, с краев еще может расти.Может и дороги хоть в 3 этажа, но с краю а?
Губернаторов назначают — и ничего. Но назначаемые мэры — это самое страшное, что может произойти (кроме шуток). Назначать могут хоть президентов, а вот мэров — не трожь. Потому что какой-то несменяемый рассово-верный единоросс на местечковом уровне способен загнать город в каменный век (чего за примером далеко ходить-то?). Но господина Пушкова можно сменить. А если нет?
Впрочем, если в результате грядущих выборов нынешний мэр останется на посту, то я возьму свои слова обратно.
Последние выборы мэра напрочь убили во мне всякую веру в свободу выбора. Я конечно не сильна в политике, но мне кажется, что выбирай кандидата, что назначай — результат один и тот же будет.
Уважаемый, rbojur!
Данный пост создан не как площадка тотализатора. Просто хотел поделиться мнением, основанным на доказательстве статистических данных.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А насчёт моделей, которые по подиуму ходят, так ведь не зря их вешалками называют. Потому что они и есть вешалки — демонстрируют одежду, а не себя.
miss_olya