о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Эт точно, только не на новогородском пляже. Был там вчера — практически Сочи, зелень, толпа, и чего только в воде не плавает…
avatar

rbojur

  • 27 июня 2010, 18:51
0
Слава Богу, в жару хоть Dzeta написала чего читает! Dzeta, в развитие разговора позволите вас спросить: а вам Стивен Кинг больше нравится в качестве режиссера, сценариста или автора своих книг>?
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 19:04
0
Автора)) Пишет, зачитаешься. Фильмы я мало смотрю, но из тех, что смотрела, снятые по Кингу впечатлила только «Зеленая миля». На остальных моя фантазия оказалась богаче, а возможности кинематографии не безграничны.
avatar

Dzeta

  • 27 июня 2010, 20:11
0
вот это да… шезлонги, бананы, туалеты… даже и не знала
avatar

mirabella

  • 27 июня 2010, 21:00
0
Волга уже зацвела?
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 июня 2010, 23:00
0
Зацвела зеленая как болото.
avatar

Dimitriy

  • 27 июня 2010, 23:07
+4
бгг))
вариант хорош)))

Могу предположить его усовершенствование: охлаждать не соком, а водкой.
Теплоёмкость водки при отрицательных температурах почти в 3 раза выше теплоёмкости сока при тех-же условиях; и водка не замерзает даже охладившись до -20, что обеспечит равномерность теплоотдачи.
avatar

Fall

  • 27 июня 2010, 17:45
0
весь матч заряжали: ВЫ НАС ПОЗОРИТЕ, ЖАНГИРОВ УХОДИ и т.д. в том же ключе
avatar

ahti

  • 27 июня 2010, 19:49
0
Вот я заблудился! Сегодня, оказывается, воскресенье еще… Может, и изменится насыщенность общения.
avatar

slavasmirnov

  • 27 июня 2010, 19:47
+1
Евгений Александрович объясните пожалуйста ситуацию очень часто встречаемую.
Жалуешься на должностное лицо, допустим чиновника. Ни ответа ни привета. Пишешь в городскую прокуратару. Получаешь письмо, ваша жалоба отправлена Чиновнику. Пишешь в областную прокурутару: получаешь несколько писем: сначала, что жалоба отправлена в городскую прокуратуру, а затем тому же чиновнику и так до бесконечности. Примеров МАССА! Те же обманутые дольщики! Сам сейчас получил письма, что генеральная прокуратура отправила в областную, областная в городскую… в конечном итоге жалоба у того на кого жаловался. На мой взгля прокуратура инструмент ИЗБРАННЫХ: для Президента, Премьера, Губернатора, но не для простого народа…
avatar

Grajdanin

  • 27 июня 2010, 22:11
+1
у меня вопрос, почему полгода, год, 2года, 3 года назад, вы не занимались вопросом детских садов?
Реальное впечатление. что прокуратура не следит за законностью, а выполняет заказ высокопоставленных лиц, например президента — как он сказал про детские сады, так вы сразу и озаботились этим вопросом (правда реального результата как не было, так и не будет, потому что все сроки вышли, раньше надо было)
Сказал про ночные клубы, так вы сразу рабочий вид и по заведениям — проверяем, мол…
Когда вы сами будете проявлять инициативу по соблюдению законности в городе, без указявок сверху?
avatar

andre

  • 27 июня 2010, 22:46
0
Германия – Англия 1:0
Аргентина – Мексика 3:1
avatar

Norton

  • 27 июня 2010, 17:48
0
мдааа((( на 20й минуте уже… блин…
avatar

Chocolat

  • 27 июня 2010, 18:25
0
кабздец, разыгрались…
avatar

Chocolat

  • 27 июня 2010, 18:32
0
пипец 2-2… почти,… но не засчитали блин
avatar

Chocolat

  • 27 июня 2010, 18:39
+1
Чуял я, что открытый футбол будет, но это вообще… просто праздник какой-то!
avatar

rbojur

  • 27 июня 2010, 18:50
0
когда уже эти дебилы из фифа введут должность судьи по видеоповторам?
avatar

angry_hungry

  • 27 июня 2010, 18:51
0
Игра была омрачена только частыми ошибками судей. Первый гол, когда Нойер делал голевую передачу, сразу два игрока сборной Германии находились в положении вне игры, про гол Лэмпорда я вообще молчу. Подбор судей на этом чемпионате просто ……
avatar

Dimitriy

  • 27 июня 2010, 20:38
0
Меня поражает сегодняшнее судейство Тевис забил из чистого «офсайда». Хотя я с начала чемпионата болею за Аргентину. Но сегодня с судьями творится, что, то невообразимое.
avatar

Dimitriy

  • 27 июня 2010, 23:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги