о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну если никого дома нет — можно просто не вытираться и ходить пока не обсохнешь. Тогда эффекта хватает минут на 10-15 :)
avatar

Norton

  • 26 июня 2010, 22:37
0
мдаа, а когда полно, то раздражает каждое потное тело на квадратном метре поблизости, включая собаку
avatar

Chocolat

  • 26 июня 2010, 23:27
0
А у меня кондиционера нет. :((( Сижу под вентилятором. Но я разделяю эту вашу сижу-читаю! А что читаете, ежли не секрет? Я вот Джойсом увлекся.
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 02:33
0
Последний раз был на Грушинском на тольяттинской пресс-поляне в 1998. В качестве уборщика дерьма, оставленного эстетстствующими «туристами» и песнопевами, совместно с ребятами-экологами из Самары в 1999. Мне хватило посмотреть на эти эшелоны мусоровозов и кучи закопанных до следующего фестиваля остатков человекожизнежеятельности, чтобы понять и спросить: сколько еще будет эксплуатироваться ни в чем не повинная перед гитарными чудозвонами природа?
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 03:03
+1
Между тем, если я назову фамилии Визбора, Маслова, Мищуков, Смирнова (Не Славы, а замечательного барда, его однофамильца), боюсь, не все, как это по-русски, — в тему въедут!
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 03:15
0
надо горячий душ принимать. Эффект тоже не долгий… да в такую жару только кондиционер надолго спасает
avatar

Teacher

  • 27 июня 2010, 07:43
+2
Как радует участие и понимание согражданами проблемы! «А сильно холодная вода?» :))) По своему опыту могу порекомендовать контрастный душ с прохладной нотой на завершении. Организм обманывается, думает, что пришла осень :))) и можно еще часа два нормально жить.
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 09:50
0
Пока есть время, читаю Кинга серия Темная башня. Нравиться стиль Стивена Кинга, а вот фильмы снятые по книжкам, кроме как «Зеленая миля» которая слово в слово, не впечатляют.
avatar

Dzeta

  • 27 июня 2010, 10:28
+3
я за Пашу и Ванюшу!!!
avatar

Ulitka

  • 26 июня 2010, 23:34
0
6. Виктор, Данилка и Дашенька
avatar

loud4

  • 27 июня 2010, 07:31
0
А голос? Пока Виктор Данилка Даша набради 1 голос, при том коментариев по ним 2)))

Есть стрелочки справа от комментария, нажмите вверх которая
avatar

Chocolat

  • 27 июня 2010, 11:04
0
Добрый день, Евгений Александрович! У меня вопрос кинематографический: правда ли хоть на 10 процентов из того, что показывают про ваших коллег в сериале «Тайны следствия»? Кстати, на мой взгляд, в отличие от «Ментов», сильно утративших после того как сценарии перестал писать Кивинов, — очень профессионально снятый сереиал.
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 10:03
+1
Сразу видно, что писавший(ая) эту, извините, «джинсу» — профессиональный сленг телевизионщиков, не женат или не замужем. Ну как можно «забыть» четветрого кита — ребенок? А если их два! Вот это уже не кит, это целый материк, на коем покоится семья. А все остальные «мышцы малого таза» отходят в сторону! :)))
avatar

Pepsodent

  • 27 июня 2010, 10:15
+3
По щучьему веленью, по пользовательскому хотенью — появись на картинке линк!
avatar

rbojur

  • 27 июня 2010, 08:05
0
Подведем итоги субботы.

Результаты:
Уругвай – Южная Корея 2:1
США – Гана 1:2

Набрали очков:
rbojur 3+3
Dimitriy 1+0
angry_hungry 5+0
Chocolat 5+0
999 0+0
kostya132 3+5
Norton 3+0
avatar

rbojur

  • 27 июня 2010, 07:59
0
Нигде нет справедливости! Даже на сайте tlttimes.
Основное время — это 90 минут, это 2 тайма по 45 минут?
Если эти 2 тайма закончились со счетом 1:1, а Гана забила в 3 тайме, в добавленное время, кто угадал счет — тот, кто поставил на 1:1 или на 2:1?
avatar

999

  • 27 июня 2010, 09:23
0
Каюсь! вчера уснул на счете 1:0, а утром увидел счет и не заметил, что основное время было 1:1!

Исправляюсь.

Результаты:
Уругвай – Южная Корея 2:1
США – Гана 1:1 (1:0)

Набрали очков:
rbojur 3+0
Dimitriy 1+0
angry_hungry 5+0
Chocolat 5+0
999 0+5
kostya132 3+0
Norton 3+0
avatar

rbojur

  • 27 июня 2010, 10:16
+1
Попробуем вот такой вариант:
Германия – Англия 2:2
Аргентина – Мексика 3:1
avatar

rbojur