о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я лично никогда не покупала через интернет, как то я им не доверяю.
avatar

Pila

  • 24 июня 2010, 07:46
+1
И вот после прочтения памятки спокойнее все равно не стало.
avatar

Pila

  • 24 июня 2010, 07:50
0
Я думаю интернет магазин все таки стоит доверять, хотя бы тем, которые не первый год работают и всем известны.
avatar

CaptainObvious

  • 24 июня 2010, 08:00
0
А я лично верю в такое влияние, у меня мама тока по лунному календарю на даче всё сажает)))и кстати отличный урожай каждый год!

А по поводу встречи с лунными маньяками))… вобщем в семье, у одной родственницы приливы агрессии при растущей Луне… реально, по календарю лунному проверяли)))… в такой период она просто с ума сходит, скандалы, драки, в пору в психушку сдавать)))… а всё Луна....:-)
avatar

Feya

  • 24 июня 2010, 02:33
0
Блин тема прям для меня)))… вобщем это лунный календарь, вдруг кому интересно)))

23 июня — растущая луна, 11/12 лунный день с 19:44, луна в знаке зодиака Стрелец
24 июня — растущая луна, 12/13 лунный день с 20:53, луна в знаке зодиака Стрелец
25 июня — растущая луна, 13/14 лунный день с 21:47, луна в знаке зодиака Стрелец
26 июня — Полнолуние в 15:31, 14/15 лунный день с 22:26, луна в знаке зодиака Козерог
27 июня — убывающая луна, 15 лунный день до 22:54, луна в знаке зодиака Козерог
28 июня — убывающая луна, 16 лунный день до 23:14, луна в знаке зодиака Водолей
29 июня — убывающая луна, 17 лунный день до 23:29, луна в знаке зодиака Водолей
30 июня — убывающая луна, 18 лунный день до 23:40, луна в знаке зодиака Водолей
avatar

Feya

  • 24 июня 2010, 02:45
+2
Чувствую 26 весёленький денёк предстоит)))
avatar

Feya

  • 24 июня 2010, 02:47
0
Ну и сдать надо в психушку. Если бы у моей жены регулярно «рвало крышу» и причиной назывались бы фазы Луны, я бы с такой развелся, как минимум.
avatar

angry_hungry

  • 24 июня 2010, 07:28
0
С полнолунием связывают значительный всплеск самоубийц и преступлений, рождаемость детей, волнения у психически неуравновешенных личностей рост волос и ногтей — все, что удобно списать на Луну. Безусловно, она влияет.
avatar

Unrih

  • 24 июня 2010, 07:36
+2
Я на луну внимания не обращаю, и в своей жизни с ней ничего не связываю
avatar

Pila

  • 24 июня 2010, 07:55
0
Я, конечно, не оптимист, но чушь какая все это. На первом этапе повышение цен на авто съело лишь около 30-40 процентов суммы за утиль, что не соответствует планам организаторов этой акции, поэтому решили запустить второй этап, на котором повышение цен на авто, участвующих в программе по утилизации (особенно ВАЗ) составит 100-130 процентов от выделенной суммы. Организаторы будут довольны, а вот владельцам старых авто будет купить дешевле вне рамок акции.
Те, кто успел купить вначале- выиграл, а вот дальше создали очередь на 2-3 месяца, по истечении которых сдавшему утиль будет предложена та же автомашина, но уже за другие деньги. Выводы делать Вам.
avatar

sammy

  • 24 июня 2010, 08:28
0
Кстати да, с этими
нет нет нет мы хотим сегодня,
нет нет нет мы хотим сейчас
— это походу новая фишка такая.
На Ленте писали про проверку сертификатов и их аннулирование 12го и 13го июля, а сейчас по всем официальным сайтам (и в свежих новостных публикациях) даты смещены на неделю, до 5 и 6 июля.
avatar

Punto

  • 24 июня 2010, 08:37
0
Вот уж не думала, что на грядках такие страшные болезни водятся… Бедняжки-помидоры хворают оказывается похлеще людей… ох
avatar

Feya

  • 24 июня 2010, 02:17
0
Да, я тоже удивлена таким разнообразием
avatar

Pila

  • 24 июня 2010, 07:52
+2
Здравствуйте!

Меня зовут Королев Алексей, мне 25 лет.
Я бы хотел обратиться с просьбой о помощи.
У меня S-образный сколиоз (искривление позвоночника) 4 степени, угол искривления в пояснице более 80 градусов, ротация позвонков 45 градусов.
Я инвалид 3 группы с детства.
На последнем рентген-обследовании был еще поставлен диагноз спондилолистеза (соскальзывание) одного поясничного позвонка.
В последние полтора года мое состояние резко ухудшилось, у меня сдавлено легкое из-за сильного сколиоза, тяжело дышать, сильно устает спина, не могу долго ходить. Также возникают боли, связанные с позвонком — защемляются нервы, отдает в левую ногу.
Ситуация осложняется тем, что мое состояние постепенно ухудшается, велик риск отказа легкого, а также полного выпадения позвонка из общего позвоночного столба, в результате чего могут отказать ноги… и это самое страшное и самое сложное в лечении.
Меня спасет только операция. Многие российские клиники отказываются браться за меня, единицы берутся, но с опаской, говорят, что результат успеха 50/50.
Я обратился в немецкую клинику профессора доктора Йоргена Хармса, он и его ассистенты готовы меня прооперировать. Меня ждет 3 операции, месяц нахождения в клинике, пару месяцев реабилитации и я буду здоров! Однако, стоимость такого лечение составляет 67000 евро! Это очень огромные деньги для меня. Я инженер, мама — медсестра, папа — слесарь.
У меня вопрос — возможна ли помощь с вашей стороны? как-то осветить мою проблему, чтобы как-то попытаться собрать средства на лечение?
Все мед. заключение, результаты обследований и счет из немецкой клиники могу предоставить.

Заранее спасибо.


С уважением,
Алексей Королев
avatar

kay

  • 24 июня 2010, 08:31
+2
Текст рвёт страницу и пугает размерами. Уберите его лучше под кат.
avatar

Harrry

  • 24 июня 2010, 07:02
+1
Могу порекомендовать социальную аптеку в 16 квартале, по улице 70 лет октября. прямо напротив остановки, вроде сеть «Биомед»… но честно названия не помню… ЗАТО ЦЕНЫ ТАМ реально ниже… но не на все лекарства, а на дорогие, и на витамины тоже.
avatar

Feya

  • 24 июня 2010, 02:23
0
Подводим итоги спортивного дня :)

Результаты:
США – Алжир 1:0
Словения – Англия 0:1
Австралия – Сербия 2:1
Гана – Германия 0:1

Баллы за день:
rbojur — 3+0+0+1
Uncle — 5+5+0+1 (чей ник, того и ставки ;)
999 — 1+1+0+1
Dimitriy — 1+5+0+0
Norton — 1+3+0+3
kostya132 — 1+3+0+3
Chocolat — 1+3+0+1
avatar

rbojur

  • 24 июня 2010, 07:16
+1
Напрогнозю вот что:
Словакия – Италия 1:2
Парагвай – Новая Зеландия 2:0
Дания – Япония 1:1
Камерун – Нидерланды 0:2

Кстати, если кто ходит по инету при помощи Google Chrome — вот здесь есть замечательные скины для ЧМ-2010 от Google
avatar

rbojur