А я лично верю в такое влияние, у меня мама тока по лунному календарю на даче всё сажает)))и кстати отличный урожай каждый год!
А по поводу встречи с лунными маньяками))… вобщем в семье, у одной родственницы приливы агрессии при растущей Луне… реально, по календарю лунному проверяли)))… в такой период она просто с ума сходит, скандалы, драки, в пору в психушку сдавать)))… а всё Луна....:-)
Блин тема прям для меня)))… вобщем это лунный календарь, вдруг кому интересно)))
23 июня — растущая луна, 11/12 лунный день с 19:44, луна в знаке зодиака Стрелец
24 июня — растущая луна, 12/13 лунный день с 20:53, луна в знаке зодиака Стрелец
25 июня — растущая луна, 13/14 лунный день с 21:47, луна в знаке зодиака Стрелец
26 июня — Полнолуние в 15:31, 14/15 лунный день с 22:26, луна в знаке зодиака Козерог
27 июня — убывающая луна, 15 лунный день до 22:54, луна в знаке зодиака Козерог
28 июня — убывающая луна, 16 лунный день до 23:14, луна в знаке зодиака Водолей
29 июня — убывающая луна, 17 лунный день до 23:29, луна в знаке зодиака Водолей
30 июня — убывающая луна, 18 лунный день до 23:40, луна в знаке зодиака Водолей
С полнолунием связывают значительный всплеск самоубийц и преступлений, рождаемость детей, волнения у психически неуравновешенных личностей рост волос и ногтей — все, что удобно списать на Луну. Безусловно, она влияет.
Я, конечно, не оптимист, но чушь какая все это. На первом этапе повышение цен на авто съело лишь около 30-40 процентов суммы за утиль, что не соответствует планам организаторов этой акции, поэтому решили запустить второй этап, на котором повышение цен на авто, участвующих в программе по утилизации (особенно ВАЗ) составит 100-130 процентов от выделенной суммы. Организаторы будут довольны, а вот владельцам старых авто будет купить дешевле вне рамок акции.
Те, кто успел купить вначале- выиграл, а вот дальше создали очередь на 2-3 месяца, по истечении которых сдавшему утиль будет предложена та же автомашина, но уже за другие деньги. Выводы делать Вам.
нет нет нет мы хотим сегодня,
нет нет нет мы хотим сейчас
— это походу новая фишка такая. На Ленте писали про проверку сертификатов и их аннулирование 12го и 13го июля, а сейчас по всем официальным сайтам (и в свежих новостных публикациях) даты смещены на неделю, до 5 и 6 июля.
Меня зовут Королев Алексей, мне 25 лет.
Я бы хотел обратиться с просьбой о помощи.
У меня S-образный сколиоз (искривление позвоночника) 4 степени, угол искривления в пояснице более 80 градусов, ротация позвонков 45 градусов.
Я инвалид 3 группы с детства.
На последнем рентген-обследовании был еще поставлен диагноз спондилолистеза (соскальзывание) одного поясничного позвонка.
В последние полтора года мое состояние резко ухудшилось, у меня сдавлено легкое из-за сильного сколиоза, тяжело дышать, сильно устает спина, не могу долго ходить. Также возникают боли, связанные с позвонком — защемляются нервы, отдает в левую ногу.
Ситуация осложняется тем, что мое состояние постепенно ухудшается, велик риск отказа легкого, а также полного выпадения позвонка из общего позвоночного столба, в результате чего могут отказать ноги… и это самое страшное и самое сложное в лечении.
Меня спасет только операция. Многие российские клиники отказываются браться за меня, единицы берутся, но с опаской, говорят, что результат успеха 50/50.
Я обратился в немецкую клинику профессора доктора Йоргена Хармса, он и его ассистенты готовы меня прооперировать. Меня ждет 3 операции, месяц нахождения в клинике, пару месяцев реабилитации и я буду здоров! Однако, стоимость такого лечение составляет 67000 евро! Это очень огромные деньги для меня. Я инженер, мама — медсестра, папа — слесарь.
У меня вопрос — возможна ли помощь с вашей стороны? как-то осветить мою проблему, чтобы как-то попытаться собрать средства на лечение?
Все мед. заключение, результаты обследований и счет из немецкой клиники могу предоставить.
Могу порекомендовать социальную аптеку в 16 квартале, по улице 70 лет октября. прямо напротив остановки, вроде сеть «Биомед»… но честно названия не помню… ЗАТО ЦЕНЫ ТАМ реально ниже… но не на все лекарства, а на дорогие, и на витамины тоже.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Pila