Не могу понять, Вы что серьёзно?
Это люди жаждающие секса и ничего более! Из-за таких вот чудаков на букву «м», девушки выстраивают вокруг себя ТАКИЕ стены, что нормальному мужику (которому реально понравилась девушка и он реально хочет попробовать выстроить отношения), эти стены потом месецами ломать надо.
Мы от всей души поздравляем Ванюшку с победой!!! Многоуважаемый Chocolat, позволю себе не согласиться с вами. Хотя сейчас и век информационных технологий, но все же не у всех имеются в свободном пользовании личные компьютеры дома с выходом в интернет! И как быть, если компьютер один, а нас, желающих проголосовать, несколько больше??? И второе, в условиях конкурса этот пункт не оговорен!
Уважаемая tanya, тут проблема в том, что с одного компьютера можно было проголосовать даже не 8, а хоть 1008 раз, в этом случае количество голосов определялось бы только степенью лени голосующего. И, кстати, можно даже делать это не вручную, а роботом, если есть определенные навыки в программировании.
Так что ограничение в один голос с одного IP, думаю, адекватное. Оно ведь на всех распространяется.
Хорошо, вот вы мне объясните, как мы должны были проголосовать, находясь на работе? и имея один компьютер на организацию??? Я не очень разбираюсь в компьютерах???
Думаю, на будущее надо будет сделать более адекватное ограничение. Основная задача — не позволить регистрировать ники только для того, чтобы проголосовать (ведь проверить, делает это один человек, либо группа коллег на работе — невозможно). Поэтому правильнее было бы разрешить голосовать активным посетителям сайта. Самый простой способ — сделать ограничение, например, на рейтинг (допустим, 1,0 балла или более).
Тогда уж примерно так: допускается 1 голос с 1 IP с нулевым рейтингом, но если с того же адреса идут голоса с определенным ранее полученным рейтингом, они вне лимита.
Как Вы оценивали эффективность программы поддержки малого и среднего бизнеса в Тольятти? Есть ли статистика, сколько предпринимателей из получивших субсидии и другие формы поддержки продолжают успешно работать и платить налоги?
Про вас уже неоднократно поднимались слухи, что «всё, Тагаева убирают». Тем не менее вы, как последний из могикан, по прежнему во главе не последнего департамента. Чем объясняется ваша живучесть на высоком посту?
США — Алжир 1:0
Словения — Англия 0:1
Австралия — Сербия 0:2
Гана — Германия 0:2
Американцы не могут не выиграть, у них такие сборные во всех видах спорта, которые именно в решающих матчах и на краю пропасти грызутся со всеми насмерть, Алжир же очень мало пропускает.
Англичане все-таки должны собраться и выиграть хотя бы для того, чтобы потом иметь моральное право издеваться над «лягушатниками», благо англо-французские отжиги в адрес друг друга еще во времена Жанны д`Арк случались.
Сербы же после победы над Германией летят на крыльях мечты. Впрочем, в случае победы над Сербией Австралия тоже выходит из группы, поэтому пободается. Но не забьет.
Германия расслабилась в матче с Сербией после того, как жестко раскатала Австралию. Теперь же шутки кончились, и, спев перед матчем свой гимм «Deutschland uber alles», немцы и станут «юбер аллес», по крайней мере в групповой таблице.
Впрочем, в случае победы над Сербией Австралия тоже выходит из группы, поэтому пободается.
Надо уточнить — только в случае победы Ганы над Германией. Если же ничья или выигрыш Германии, то Австралии придется ликвидировать свою разницы мячей 1 — 5 (другими словами, выигрывать 4:0 или того больше)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious