о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Мда, в Tele.com помнится как-то раз прикупил себе старенький iMac на 300 Mhz, выбор уних действительно бывает разнообразным
avatar

Swarog

  • 23 июня 2010, 08:55
+1
Это люди жаждающие «общения»

Не могу понять, Вы что серьёзно?
Это люди жаждающие секса и ничего более! Из-за таких вот чудаков на букву «м», девушки выстраивают вокруг себя ТАКИЕ стены, что нормальному мужику (которому реально понравилась девушка и он реально хочет попробовать выстроить отношения), эти стены потом месецами ломать надо.
avatar

gav

  • 23 июня 2010, 08:55
0
Мы от всей души поздравляем Ванюшку с победой!!! Многоуважаемый Chocolat, позволю себе не согласиться с вами. Хотя сейчас и век информационных технологий, но все же не у всех имеются в свободном пользовании личные компьютеры дома с выходом в интернет! И как быть, если компьютер один, а нас, желающих проголосовать, несколько больше??? И второе, в условиях конкурса этот пункт не оговорен!
avatar

tanya

  • 23 июня 2010, 07:59
0
Уважаемая tanya, тут проблема в том, что с одного компьютера можно было проголосовать даже не 8, а хоть 1008 раз, в этом случае количество голосов определялось бы только степенью лени голосующего. И, кстати, можно даже делать это не вручную, а роботом, если есть определенные навыки в программировании.
Так что ограничение в один голос с одного IP, думаю, адекватное. Оно ведь на всех распространяется.
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2010, 08:24
0
Хорошо, вот вы мне объясните, как мы должны были проголосовать, находясь на работе? и имея один компьютер на организацию??? Я не очень разбираюсь в компьютерах???
avatar

tanya

  • 23 июня 2010, 08:35
+1
Думаю, на будущее надо будет сделать более адекватное ограничение. Основная задача — не позволить регистрировать ники только для того, чтобы проголосовать (ведь проверить, делает это один человек, либо группа коллег на работе — невозможно). Поэтому правильнее было бы разрешить голосовать активным посетителям сайта. Самый простой способ — сделать ограничение, например, на рейтинг (допустим, 1,0 балла или более).
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 08:46
0
Тогда уж примерно так: допускается 1 голос с 1 IP с нулевым рейтингом, но если с того же адреса идут голоса с определенным ранее полученным рейтингом, они вне лимита.
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2010, 08:52
0
Присоединяюсь, пока это напоминает сыр бор. К пятнице успеем? В пятницу ожидается новый конкурс
avatar

Chocolat

  • 23 июня 2010, 09:03
0
Мамы, папы Вани №4 и Катюши № 9. Ответьте, вы сможете забрать вместе детьми сегодня абонементы?
avatar

Chocolat

  • 23 июня 2010, 09:17
0
Как Вы оценивали эффективность программы поддержки малого и среднего бизнеса в Тольятти? Есть ли статистика, сколько предпринимателей из получивших субсидии и другие формы поддержки продолжают успешно работать и платить налоги?
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 07:24
0
Про вас уже неоднократно поднимались слухи, что «всё, Тагаева убирают». Тем не менее вы, как последний из могикан, по прежнему во главе не последнего департамента. Чем объясняется ваша живучесть на высоком посту?
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2010, 08:25
0
Скажите, а правда, что из всех друзей экс-мэра Уткина только вы один продолжаете его поддерживать? Или это слухи?!
avatar

klauss

  • 23 июня 2010, 08:29
0
Подводим итоги дня.

Мексика — Уругвай 0:1 (не угадал никто)
Франция — ЮАР 1:2 (не угадал никто)
Нигерия — Южная Корея 2:2 (не угадал никто)
Греция — Аргентина 0:2

Спасибо Аргентине! все-таки вымучили свои два года, и принесли очки нашим участникам:

rbojur — 1
angry_hungry — 1
999 — 5
Dimitriy — 5
Norton — 3
kostya132 — 3
Chocolat — 1
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 06:46
0
«два гола», конечно ))
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 06:46
0
Предположу, что будет так:
США – Алжир 2:1
Словения – Англия 1:1 (так интереснее болеть :)
Австралия – Сербия 1:3
Гана – Германия 0:2
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 07:20
0
США — Алжир 1:0
Словения — Англия 0:1
Австралия — Сербия 0:2
Гана — Германия 0:2

Американцы не могут не выиграть, у них такие сборные во всех видах спорта, которые именно в решающих матчах и на краю пропасти грызутся со всеми насмерть, Алжир же очень мало пропускает.

Англичане все-таки должны собраться и выиграть хотя бы для того, чтобы потом иметь моральное право издеваться над «лягушатниками», благо англо-французские отжиги в адрес друг друга еще во времена Жанны д`Арк случались.

Сербы же после победы над Германией летят на крыльях мечты. Впрочем, в случае победы над Сербией Австралия тоже выходит из группы, поэтому пободается. Но не забьет.

Германия расслабилась в матче с Сербией после того, как жестко раскатала Австралию. Теперь же шутки кончились, и, спев перед матчем свой гимм «Deutschland uber alles», немцы и станут «юбер аллес», по крайней мере в групповой таблице.
avatar

Uncle

  • 23 июня 2010, 07:37
0
Впрочем, в случае победы над Сербией Австралия тоже выходит из группы, поэтому пободается.

Надо уточнить — только в случае победы Ганы над Германией. Если же ничья или выигрыш Германии, то Австралии придется ликвидировать свою разницы мячей 1 — 5 (другими словами, выигрывать 4:0 или того больше)
avatar

rbojur

  • 23 июня 2010, 07:55
0
США – Алжир 2:0
Словения – Англия 1:2
Австралия – Сербия 0:1
Гана – Германия 1:2
avatar

kostya132