Шикарный фотоотчет, вот только бессюжетно.
И где товарищи выступающие?
У Вас же есть право на фотографирование публичных сборищ (как у репортеров), чтоб все по закону было?
Фотографии совершенно не атмосферные, я бы скорее подумал, не зная места, что это фотоальбом под названием «как мы остановились пообедать в какой-то дыре под Сызранью, проезжая на юг в направлении Балакова».
на территории Слета туристов проходил Первый бизнес-слет «Клуб-Мажор», организованный Меркурий Клубом Тольятти и бизнес-клубами других городов.
Это было большое и важное дело, так как оно заложило начало регулярному общению бизнес-клубов нашего региона.
вот ссылка на форум сайта Меркурий Клуба Тольятти. Там, кстати есть харррррррошие фотки!
и их них понятно, что мы приехали на то место именно для того чтобы делать бизнес-слет! :))) merkury.tlt.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=7165&start=10
Алексей! Вы, помнится, работали руководителем общественной приемной второго президента РФ в Тольятти и Ставропольском районе? Вы сейчас продолжаете эту работу или нет? Если нет, то по какой причине? Какова, вообще, ваша оценка вклада т. наз. нацлидера В.Путина в жизнедеятельность России в целом и Тольятти в частности?
И еще вопрос по вашей форме одежды. Как и г-н Буренков, вы весь в черном. Это такая примитивная форма подражания так называемому нацлидеру, обыкновенно рядящемуся в черное? Или это принятый стиль среди единоборцев?
В чем смысл вашего объединения единоборств и как это объединение выглядит? Вы собираете членские взносы со всех союзов и федераций в обмен на какие-то услуги? Или просто существуете исключительно на бумаге?
Наверное.
Если предположить, что на ВАЗе любое более-менее важное решение координируется с другими более-менее важными решениями, то заявление о намерении продолжить сокращение сделано очень своевременно. Причем, абсолютно прав предыдущий «оратор», адресовано оно исключительно внутрь.
Чтобы не расслаблялись. Чтобы снова стало страшно. Чтобы «звери задрожали в обморок упали». Бей своих, чтобы чужие боялись? Нет. Точнее. Бей своих, чтобы свои же боялись.
А по поводу безработных думается лучше употребить слово «бездоходные». Без дохода же, практически, никто из уволенных вазовцев не остается. И это всем им известно. Поэтому тоже не очень страшно.
Федеральная халява же продолжается. А труд или работа для большинства вазовцев давно уже никакой ценностью не являются.
Парадокс — но, когда они объявят о расформировании какой-нибудь «Перспективы», а не о очередном сокращении с «самого» завода, вот тогда очко и сыграет.
Проблема в том, что работодатель, который непосредственно контролирует процесс найма и работы (в том же малом бизнесе) сразу все видит и понимает в человеке без игр вокруг резюме и собеседований.
Как только организация чуть крупней — и уже есть отдельные кадровики (пусть даже с устраивающемся на работу немного общается и лично «большой босс»), уже за работой новичка наблюдает только промежуточное руководство. И если сразу видно, что новичок с мозгами и скоро пойдет наверх, его тут же заклюют и ототрут. «Большому боссу» если что скажут, что взяли полного идиота, которого надо срочно уволить, чтобы всё не испортил.
Как-то так.
работодатель, который непосредственно контролирует процесс найма и работы (в том же малом бизнесе) сразу все видит и понимает в человеке без игр вокруг резюме и собеседований.
Значит ли это, что в малом «бизнесе» работать честнее?
А где делать ставку, я что-то упустил. Это первое.
Замечание по критериям. Пункты 7 и 8 гораздо предпочтительнее, чем пункт 4, не говоря о 5-6. Вообще, прогноз можно сделать проще: кто будет чемпионом? Собственно, только чемпионам все и воздается.
Кто угадает, кто станет чемпионом, тот и должен стать победителем! Если таких прорицателей станет несколько, то рассматриваются варианты 2 и 3 мест.
Вспомните, как идет неофициальный зачет Олимпийских игр, где на первом месте стоит количество золотых наград. Команда с двумя золотыми медалями(и только) стоит выше команды с одной золотой, двадцатью серебряными и пятьсот бронзовыми медалями.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat