о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
классное видео. особенно так полюбившиеся мужчинам в последнее время, шляпки мелькают)
avatar

olala

  • 15 июня 2010, 12:13
0
Ерунда какая-то… Вы замуж вышли на 3-ий день после знакомтсва?.. нет?? Тогда сколько же вы встречались, что не смогли разглядеть, что он «маменькин сыночек и как мамочка скажет так оно и будет»??? А снять с себя ответсвенность фразой «но после брака оказалось что мы маменькины сыночки и как мамочка скажет так оно и будет» очень легко.
Не нужно на мужчин всю ответсвенность сваливать. Любовь, отношения, и уж тем более дети — это танец, котороый танцуют вдвоём!
И на счёт презервативов…
Всегда ношу с собой парочку, потому как думаю не только о себе, но и о своей партнёрше. Однако, пока не встречал ни одной девушки/женщины, которая носила бы с собой презерватив. И как-то странно получается, я о партнёрше думаю и забочусь, а вот она сама о себе подумать не хочет.
avatar

gav

  • 15 июня 2010, 12:58
0
Мы с 1 мужем про встречались 1,5 года, и за это время он не разу не показал что он маменькин сынок играл во взрослого человека пока не родился сын. После рождения нашего сына он резко изменился и в наши отношения стала влазить свекровь, то это не так, то то не так. Так и разрушилась наша семья. Замуж я вышла глупой 16-ти летней девчонкой, родила сына в 18 лет. Развелась в 26 лет так как больше не хватила сил бороться с ними, рожать 2 ребенка нельзя так как свекровь сказала хватит вам и одного.и многое другое. Теперь стала умнее...)))) Жизнь всему научит.
avatar

objorka

  • 15 июня 2010, 13:18
0
Анатолий Вассерман-невинен

блин, посмешила)))
avatar

Sova

  • 15 июня 2010, 13:26
0
Да не скажи. Большинство весьма разумно себя ведёт.
При перестроениях — пропускают, на перекрёстках в движении — вообще ни разу не подрезали.

А тут хз что творится.
Ну или просто я на придурков такой везучий…
avatar

Punto

  • 15 июня 2010, 11:17
+2
это было великолепно! сначала расстроились, что «Чайф» поставили в начало, но потом поняли почему. Никто кроме них так бы не завел народ и тучки не разогнал. Классные они, да и все классные были. Только вот по поводу «минусов»: лежащие на земле, «толи живые, толи уже нет» тела конечно неприятно. А так все прошло супер!
avatar

olala

  • 15 июня 2010, 11:19
+2
На самом деле, тела — не самое неприятное. Общее впечатления подпортил елей, который на прессуре начал лить в адрес организаторов Дюжев, его даже Хабенский подстебнул на эту тему. Губернатор как испуганная мышь бегом и под охраной под милицейский ревун и песню Сплина, бежал в ВИП палатку — малоприятное шоу. Оцепленные кольцом милиции машины губеровского кортежа — тоже идиотизм. Кого он так боится? И еще работа операторов, прости Господи, первого канала. Им обеспечили эксклюзивные хорошие точки для съемки. А итог — фьют нах. Я посмотрел — пьяные обезьяны левой рукой сняли бы лучше. А остальные ТВ и фотографы ютились в загончике перед сценой, куда милиция перманентно не давала пройти. Вот так. А вы говорите, пьяные тела :)
avatar

PINGvin

  • 15 июня 2010, 12:49
+1
Здравствуйте, Андрей. Скажите, какими качествами должен обладать спасатель? каков его моральный облик?
avatar

enot

  • 15 июня 2010, 10:56
+2
Андрей, а по каким критериям отбирается руководящий состав вашей Службы?
avatar

xomjak

  • 15 июня 2010, 11:05
0
ДТП, захлопнувшиеся двери и, пожалуй, все.
avatar

Derbenev

  • 15 июня 2010, 13:12
0
Года три назад наблюдал, как ваши спасатели снимали котенка, которого хулиганы, перевязав поперек живота, повесили болтаться на проводе между двумя левятиэтажками.
Подобные вызовы тоже отрабатываются строго при наличии людей, готовых заплатить?
avatar

angry_hungry

  • 15 июня 2010, 13:17
0
Раньше, три года назад, мы занимались открытием дверей за деньги, так как это входило в наши обязанности. На данный момент этим занимаются коммерческие организации. Звонки, поступившие с такой проблемой нам, переадресовываются на них. Мы ездим на социальные выезды, когда у ветерана или матери-одиночки, например, дверь закрылась. Но это делается абсолютно бесплатно.
avatar

Derbenev

  • 15 июня 2010, 13:25
0
Служба к МЧС не относится. Выезды в другие страны ни разу не производились.
avatar

Derbenev

  • 15 июня 2010, 13:25
+1
Не пьет. Не курит. Характер стойкий, нордический. Любит людей, несмотря на то, что они сами себя не любят.
avatar

Derbenev

  • 15 июня 2010, 13:26
+2
В самом ТГУ есть стенд, посвященный Жилкину. На выставке больше материалов покажут?
avatar

angry_hungry

  • 15 июня 2010, 12:08
-1
weronika
Если вам 40 лет еще нет — можете смело рассчитывать на работу. У нас по Конституции РФ вроде нельзя ограничивать по возрасту, полу и национальности в приеме на работу. А на самом деле так и происходит!
avatar

Pepsodent

  • 15 июня 2010, 11:44
0
Пока еще tlttimes.ru общается с достаточно молодыми людьми. Вот когда у них не останется обеспеченных родителей (а время это придет!) и люди, к сожалению не вечны, и они наедине с женой и ребенком останутся, — разговор будет совершенно иной!
avatar

Pepsodent

  • 15 июня 2010, 11:52
0
Тупой безынициативный лизатель задницы в современных российских условиях практически всегда и практически везде является лучшим претендентом на рабочее место.
avatar

angry_hungry

  • 15 июня 2010, 12:11
0
Нее, косячу. У Аргентины есть хорошие шансы быть запрессованной Германией ещё в 1/4 финала. Тогда бы поставил на Германия-Бразилия-Испания; но так как такой вариант у топикстартера, пусть будет:
1. Бразилия.
2. Германия.
3. Испания
avatar

Punto